Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

VMware Workstation Pro 14.1.1 Build 7528167 [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
severfor ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.191
Поблагодарили: 934125
100%
Откуда: Север
russia.gif
VMware Workstation Pro 14.1.1 Build 7528167
Версия программы: 14.1.1 Build 7528167
Официальный сайт: VMware
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:

  • Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
  • Standard x64compatible personal computer.
  • 1.3GHz or faster CPU minimum.
  • An AMD CPU that has segment-limit support in long mode
  • An Intel CPU that has VT-x support


Описание: VMware Workstation — популярная программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. Предназначена в первую очередь для программистов и системных администраторов, которым необходимо протестировать приложения, работающие в различных средах. Собственная технология VMware MultipleWorlds дает возможность изолировать операционные системы и приложения в рамках создаваемых виртуальных машин. При этом в распоряжении каждой виртуальной машины оказывается стандартный компьютер с собственным процессором и памятью.

  • Одновременный запуск нескольких гостевых операционных систем на одном компьютере
  • Запуск виртуальной машины в окнах рабочего стола основной операционной системы и на полный экран
  • Установка виртуальных машин без пере-разбиения дисков
  • Запуск уже установленных на компьютере ОС без их переустановки или пере-конфигурирования
  • Запуск приложений операционной системы Windows на компьютере с ОС Linux и наоборот
  • Создание и тестирование приложений одновременно для разных систем
  • Запуск не протестированных приложений без риска нарушить устойчивую работу системы или потерять критичные данные
  • Совместное использование файлов и приложений разными виртуальными машинами за счет использования виртуальной сети
  • Запуск клиент-серверных и веб-приложений на одном ПК
  • Запуск на одном ПК нескольких виртуальных компьютеров и моделирование работы локальной сети

  • Обновленная поддержка ОС
    Мы продолжаем поддерживать новейшие платформы и функции ОС, и мы добавили поддержку обновлений для Windows 10 Creator, гостевой поддержки VBS, UEFI Secure Boot, Ubuntu 17.04 и Fedora 26.

  • Новые сетевые элементы управления
    Workstation 14 обеспечивают многие улучшенные сетевые функции. Теперь вы можете имитировать латентность, а также потерю пакетов с помощью программных элементов управления гостевыми виртуальными сетевыми картами и переименовать виртуальные сети для улучшения организации.

  • Улучшенная поддержка и интеграция
    vSphere Быстрое тестирование vSphere с улучшенной поддержкой OVA, которая позволяет вам легко протестировать vCenter Server Appliance для быстрого развертывания лаборатории.

  • И многое другое
    С нашей последней версией мы совершенствуемся по отраслевому стандарту. Мы исправили ошибки, добавили удобные функции, включили автоматическую очистку дискового пространства VM, обновили до нового пользовательского интерфейса на базе GTK + 3 для Linux, добавили больше элементов управления для удаленных хостов ESXi и многое другое.
Скриншоты:



Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_VMware Workstation Pro 14.1.1 Build 7528167.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Янв 2018 19:25:51
 Размер:   465 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   395
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2018 19:26:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Baggio824
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.355
1.66%
ukraine.gif
vmware tools не активны :) Как их установить? В Esxi таких приколов никогда не замечал.


Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Нашёл решение:
В меню «Виртуальная машина» — «параметры» — «дисковод» поменять «файл образа дискеты: autoinst.flp» на «физический диск: автоопределение».

После этого у вас в системе появится второй сd-rom с установщиком VMware Tools. Нажимаем setup.exe и ждем окончания установки. По окончании система попросит перезагрузиться. После перезагрузки VMware Tools будет работать.
yzufym
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.176
100%
russia.gif
еще бы русификатор бы к нему
vumiye
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 2.128
79.15%
Откуда: Москва
russia.gif
русификатор можно в инете найти
Anetanol
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 33.35
Раздал: 33.38 TB
100%
Откуда: Русь
ussr.gif
Не могу создать больше 28 виртуальных машин.
29-я клонируется, создается на диске, но в машину не добавляется.
У кого есть какие мысли?
Сервер по мощности позволяет создать более 60.
Со всеми настройками игрался...
Windows Datacenter 2016 лицензионный.
Server DELL R810

Нашел решение:
https://communities.vmware.com/thread/520856

_________________
Я не россиянин.
Я Русский!
Был и останусь Русским!
Irugan
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 39.33
Раздал: 25.18 TB
Поблагодарили: 58
100%
nnm-club.gif
Обновляться будет с генерированных этим кейгеном ключом?
Hella666bf
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7314.169
100%
russia.gif
Может ли кто-нибудь помочь мне понять эту прогу? Сегодня впервые начала её ставить, притом триальную с оф. сайта (думаю, она такая же). Вот поставила Виндоус, А потом не могу включить/открыть машину - пишет, что файла нет, а он у меня в Тотал Комммандере виден вполне, Windows 7 x64.vmx, или не хватает другого? Что надо делать, пошагово, устанавливая Винды? Я делала так (на 5й раз, после 4х совсем неудачных попыток, когда Винды даже не начинали ставиться): Что надо кастомизировать с хардвером?
А теперь после установки ругается Пыталась читать инструкцию. там Tools устанавливают, а у меня они серые
He11oFrom​Jupiter​
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.757
0%
версии виртуалок всё выше и выше, 8, 10,12,14 и тд, а проброс устройств так и не добавляют. ни юсб, ни пси, ни пси-16, ничего. не понятно - почему ? ведь это же реально. в чем проблемы ? из-за того что тогда никто не будет покупать этот citrix xenapp что ли.
SwettyCat
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 1.748
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Северная Венеция
pirates.png
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
Может ли кто-нибудь помочь мне понять эту прогу? Сегодня впервые начала её ставить, притом триальную с оф. сайта (думаю, она такая же). Вот поставила Виндоус, А потом не могу включить/открыть машину - пишет, что файла нет, а он у меня в Тотал Комммандере виден вполне, Windows 7 x64.vmx, или не хватает другого? Что надо делать, пошагово, устанавливая Винды? Я делала так (на 5й раз, после 4х совсем неудачных попыток, когда Винды даже не начинали ставиться): Что надо кастомизировать с хардвером?
А теперь после установки ругается Пыталась читать инструкцию. там Tools устанавливают, а у меня они серые


У вас проблемы с диском внутри виртуальной машины, выберите все что рекомендуют. Так же проверить диск не виртуального ПК на ошибки.

По поводу Tools в меню не активно потому что ставится при запущенной виртуальной машине.

_________________
Топик был перенесен из форума Остальное ПО для специалистов в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия:

Исправил релиз - напиши ЛС severfor, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1