Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Overlord II | Повелитель [ТВ-2] [2018, TV, 13 из 13] WEB-DL 1080p raw+rus


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.976
Раздал: 797.5 TB
Поблагодарили: 24320
100%
ussr.gif


II | Overlord II | Повелитель [ТВ-2]
Тип: TV
Жанр:приключения, фэнтези
Продолжительность: 13 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 13 из 13
Дата выпуска: c 09.01.2018
Производство: студия Madhouse Studios
Автор оригинала: Маруяма Куганэ
Режиссер: Ито Наоюки

Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Описание:
2138 год. Некогда популярная виртуальная онлайн-игра «Иггдрасиль» прекратила работу. Один из игроков, Момонга, ждал рокового часа, сидя в одиночестве в великой гробнице Назарик, ещё недавно гордости и славе его гильдии. Но почему-то его не отключило от игры. NPC вдруг обрели собственный разум, а вокруг Назарика раскинулся незнакомый мир. Момонга решил взять себе имя родной гильдии — Айнз Ул Гоун — и прославить его, чтобы отыскать старых друзей. Вместе с верными союзниками он готовится напасть на новые земли. Владыка смерти и властелин мира возвращается!

Язык озвучки: Русский дублированный (Wakanim.tv)
Субтитры: Отсутствуют

Качество видео: WEB-DL
Видео: AVC (High@L4.1), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~10 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 198 kbps, 2 ch (Русский, Wakanim.tv) Сэмпл
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 198 kbps, 2 ch (Японский, Madhouse Studios)

Скриншоты:



01. Приходит отчаяние
02. Отбытие
03. Ящеры собираются
04. Армия смерти
05. Бог мороза
06. Подобравший и подобранная
07. Синяя роза
08. Чувства юноши
09. Взвивающиеся искры
10. Начало беспорядков в столице
11. Ялдаваоф
12. Финальное сражение в столице
13. Последний козырь
у Wakanim.tv на подряде на Оверлорда - студия дубляжа Back Board Cinema / перевод - Истари Комикс.
Момонга - Давид Петросян
Альбедо, Хамске, Лигрид - Татьяна Борзова
Бангай, Аура - Полина Ртищева
Кайчо, Пики, Зарюс - Влад Дуров
Набэ - Анна Мосолова
Король, Эклер - Сергей Кубясян
Коцит, Газеф, Цуа - Александр Русаков
Лана, Шалтир, Марэ - Ирина Зиновкина
Автор синхронного текста - Вячеслав Иванов
Режиссер перезаписи - Дмитрий Поликарпов
Режиссер дубляжа - Вячеслав Иванов
Звукорежиссер - Александр Русаков
Продюсер - Максим Антонян
Переводчик - Алексей Соловьев
Редактор - Алла Локтионова
Руководитель перевода - Юлия Парамонова
Ну собственно одно из моих любимых аниме 2015 года, поэтому будет и веб-дл с Wakanim.tv и потом БД)
Незабываем подписываться на сервис wakanim'a и поддерживать издателя!)
Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_OVERLORD [TV-2] [2018] [WEB-DL] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Апр 2018 20:36:09
 Размер:   22.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   347
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2018 21:37:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
demondz
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 2.064
0.44%
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
demondz писал(а): Перейти к сообщению
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
Denzel36 писал(а): Перейти к сообщению
+ОДИН в просящим субтитры. Сделайте не поленитесь... И конечно большое спасибо за tуже проделанное.

Я могу давать все сериалы с ваки комуто кто захочет распознавать сабы аля Данте на срушке с Гранкрестом) сам я вставлю сабы в бд релиз (если никто незаймет) а париться с раздачей которая будет уходить в архив через день после релиза смысла нет. Но прога для распознавания пару раз за серию будет крашиться) и нужно будет пропускать кусочек видео на котором краш идет и если там был диалог (редко случается) то ручками в аеге добавлять. Геморно в общем эт не с кранча сабы стянуть) там все куда проще ибо не хардсаб)

Есть хороший профит - берем ансаб или русаб с инета - оставляем надписи - вбиваем текст в аеге как было в хардсабной равке от Вакака - и сохраняем готовые надписи для контейнера)
Те же хориблы ансаба выходят сразу так же.)

Есть 1 минус - Овер выходит в очень неудобное время для таких занятий ( мало того выходит в 6 вечера по Москве когда все на работе еще / в пути с работы , так еще и вторник очень загруженный день на сериалы после работы) ) и так то еле время остается на него, если еще тратить время на саб то серия будет выходить на день позже вечером.


Это просто так же решается. Так как у нас странна большая) Можно найти тех, кто находится восточней.У меня к примеру уже вечер-ночь, когда выходит серия в японии и у стримеров. От этого можно и ускорить тем самым все)
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.976
Раздал: 797.5 TB
Поблагодарили: 24320
100%
ussr.gif
demondz писал(а): Перейти к сообщению


Это просто так же решается. Так как у нас странна большая) Можно найти тех, кто находится восточней.У меня к примеру уже вечер-ночь, когда выходит серия в японии и у стримеров. От этого можно и ускорить тем самым все)

Ну вот Вы бы и могли значит заняться!) Зачем искать)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.976
Раздал: 797.5 TB
Поблагодарили: 24320
100%
ussr.gif
продолжаем наблюдать "приключения"

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
DiceRoller
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 2.909
Поблагодарили: 27
68.62%
russia.gif
Б.-Б. писал(а): Перейти к сообщению
Кто нибудь знает*, зачем все эти издевательства над ящерками вообще были? Чтобы подглядывать за бедными дикарями в вигвамах и тешить ЧСВ ГГ?

Это какой-то ниппонский фашизм, я думаю. Не замутнённый никаким смыслом.

* Я конечно тоже видел эти попытки "объяснений", что там проскальзывали, но они... на уровне злого ребёнка, который который отрывает крылышки насекомым сжигает котэ заживо, чтобы посмотреть, что будет.


В первом сезоне объяснялось, когда ГГ убил простого человека он говорил, что ничего не почувствовал, ну и его гильдия и ее члены пусть и в виде оживших не игровых персонажей (НИП), для него важнее всего и он готов стереть с лица земли любое кол-во существ за наследие гильдии.
Так как ГГ перенесен из игрового в "реальный" мир, он ищет любые способы усилить свои войска и старается действовать осторожно особенно после случая когда один из его НИПов попал под контроль разума.
В ГГ смешались 2 сущности, остатки человека и нежить.

Лучше почитайте ранобэ, в переводе есть 12 книг.
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
DiceRoller писал(а): Перейти к сообщению
он ищет любые способы усилить свои войска и старается действовать осторожно особенно после


Как издевательства над ящерками "усиливают войска" ГГ? Я же про это спрашиваю, кто ГГ и как он туда попал, я видел. Вопрос не в том "переживает" ГГ или нет (очевидно нет).
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.976
Раздал: 797.5 TB
Поблагодарили: 24320
100%
ussr.gif
Б.-Б. писал(а): Перейти к сообщению
DiceRoller писал(а): Перейти к сообщению
он ищет любые способы усилить свои войска и старается действовать осторожно особенно после


Как издевательства над ящерками "усиливают войска" ГГ? Я же про это спрашиваю, кто ГГ и как он туда попал, я видел. Вопрос не в том "переживает" ГГ или нет (очевидно нет).

К сожалению там нет порталов Нефалемов чтобы прокачивать персонажей) поэтому для улучшения тактических знаний одного из стражей - его послали побеждать ящеров) риски минимальны - профит ценнее обычных скелетов)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.976
Раздал: 797.5 TB
Поблагодарили: 24320
100%
ussr.gif
скоро придется фармить голду)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Don_Simon
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 8.421
0%
usa.gif
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
Б.-Б. писал(а): Перейти к сообщению
DiceRoller писал(а): Перейти к сообщению
он ищет любые способы усилить свои войска и старается действовать осторожно особенно после


Как издевательства над ящерками "усиливают войска" ГГ? Я же про это спрашиваю, кто ГГ и как он туда попал, я видел. Вопрос не в том "переживает" ГГ или нет (очевидно нет).

К сожалению там нет порталов Нефалемов чтобы прокачивать персонажей) поэтому для улучшения тактических знаний одного из стражей - его послали побеждать ящеров) риски минимальны - профит ценнее обычных скелетов)


А как же хайлвл нежить, которую можно сделать именно с ящериц ? С обычных человечков, как я понял, получаются обычные скелеты )
TTGL
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.294
19.13%
Почему у 6 серии одинаковая озвучка, что у ваканимы, что у анидаба?
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.976
Раздал: 797.5 TB
Поблагодарили: 24320
100%
ussr.gif
TTGL писал(а): Перейти к сообщению
Почему у 6 серии одинаковая озвучка, что у ваканимы, что у анидаба?

почитайте описание) особенно раздел "Команда актеров дубляжа и переводчиков русской версии:"

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.976
Раздал: 797.5 TB
Поблагодарили: 24320
100%
ussr.gif
8 серия - проходная ... самая скучная и вообще ниочем, конец 8й совпадает по сюжету с концом 7 + 3 минуты времени)
iLdragon
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 3.037
Поблагодарили: 730
100%
MoscowGolem
Согласен, уже 8 серия и я всё жду хороший экшончик с зрелищными и кровавыми боями а получаю поп*зделки постоянно!
Арку с Ящерами можно вообще выкинуть и смысл не потеряется. Разочаровал сезончик, до первого не дотягивает по смыслу и экшену.
Тут недавно вышел No Game No Life Начало, рекомендую посмотреть! отличная пред история для сериала, одни минус пока нормальной озвучки нет.( более менее у Анимевост)
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2424
Ratio: 672.976
Раздал: 797.5 TB
Поблагодарили: 24320
100%
ussr.gif
в 9 серии - есть сцена после эндинга*

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
guest80
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 27.421
Поблагодарили: 653
100%
Откуда: -то...
nnm-club.gif
что-то как то сюжет ...ни как не развернётся :(
а ведь впереди только 4 эпизода осталось
iLdragon
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 3.037
Поблагодарили: 730
100%
MoscowGolem
Оперативно! только вчера вышла а сегодня уже в вашей раздачи! Спасибки!

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Вообще из десятой серии можно AMVшку сделать! "Уведи приведи" Зачем они эту бабу туда сюда гоняли пол серии, НЕПОНЯТНО. В первой серии был "Дракон теоретик" и "Чёрно белая баба" походу про них нифига не расскажут. Странный сезон, много болтовни не по делу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6