Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

HTML Academy | Интенсивный онлайн-курс «Базовый HTML и CSS» (2017) PCRec [H.264] [Обновленная программа]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117542
100%
pirates.png
HTML Academy | Интенсивный онлайн-курс «Базовый HTML и CSS» (2017) PCRec [H.264] [Обновленная программа]
Автор (режиссер): HTML Academy
Жанр: Веб-дизайн, HTML, CSS

Описание:
HTML Academy — стандарт в обучении фронтендеров. Наша задача — сделать из любого новичка полноценного и востребованного специалиста, готового работать в веб-индустрии.

Продолжительность: 26:49:11
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280-1920x720-1080, ~303-1798 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 146-236
В раздаче имеются архивы! В них содержится дополнительные материалы.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[HTML Academy] Intensivnyiy onlayn-kurs Bazovyiy HTML i CSS №18.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2018 13:40:14
 Размер:   10.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 212)
 Поблагодарили:   747
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2018 20:55:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LuidgiVamp1
Стаж: 8 лет
Сообщений: 44
Ratio: 3.707
100%
Еще и демо, отлично! Этот курс уже на флексах или на флоатах? Посмотрю с удовольствием. Благодарю! Из описания я так понял что на флексах, это еще лучше))
джек кися
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.935
21.71%
merengues98 писал(а): Перейти к сообщению
Урааа! С демками уже!)

Эмм, автор тут неприятность:
В папках демо файлы либо повреждены либо не знаю почему между тегами по всему HTML стоят одни символы вопросительного знака?!



поменяй кодировку на windows-1251 создай новый пустой документ копируй в него все и profit :D
jhoony
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 5.375
0.14%
так понимаю гит хаб смысла ставить нет и не получится? только для тех кто купил курс?
LuidgiVamp1
Стаж: 8 лет
Сообщений: 44
Ratio: 3.707
100%
джек кися писал(а): Перейти к сообщению
merengues98 писал(а): Перейти к сообщению
Урааа! С демками уже!)

Эмм, автор тут неприятность:
В папках демо файлы либо повреждены либо не знаю почему между тегами по всему HTML стоят одни символы вопросительного знака?!



поменяй кодировку на windows-1251 создай новый пустой документ копируй в него все и profit :D


Ништяк работает!

Подробнее: в sublime поменять кодировку можно File –> Reopen with Encoding и меняете кодировку на Cyrillic windows-1251
Trezege
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.679
0.44%
Откуда: Каменское
ukraine.gif
что-то я не понял к примеру в 5 курсе написано Д.З. пройти курсы
Пройти курс «Блочная модель документа»
Пройти курс «Сетки»
Пройти курс «Флексбокс, 1»
Пройти курс «Флексбокс, 2»
а где их брать то?

а еще напимано в раздаче есть архивы, а их совсем нет
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117542
100%
pirates.png
Trezege писал(а): Перейти к сообщению
а где их брать то?

Это интерактивные курсы HtmlAcademy. Они есть на их сайте.
Но некоторые из них не бесплатные. Нужна подписка.
п.с. в честь каждого нг они делают все курсы бесплатными.

Trezege писал(а): Перейти к сообщению
а еще напимано в раздаче есть архивы, а их совсем нет

В раздаче 8 архивов типа zip.
Trezege
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.679
0.44%
Откуда: Каменское
ukraine.gif
В общем начал смотреть курс, скажу так. Желательно быть подготовленным, тоесть перелопатить ютуб. Написано что курс для новичков, но многое там уж очень будет сложно, к примеру там даже в видео, девушка говорит "я врач я вообще ничего не понимаю" много слов которые мы в обиходе понимаем, но для совсем чайника будет оч сложно ну и к тому же домашние задания дают не то что бы сложные, но разбиратся надо.
Внимание: курс подразумевает не учебу верстке как таковой на рпактике, курс показывает как правильно это делать, резать и так далее.
ПС. Скажу так курс смотреть надо понимая хотя быосновы HTML\CSS
а такто много интересного, обьясняют очень хорошо
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117542
100%
pirates.png
Trezege писал(а): Перейти к сообщению
ПС. Скажу так курс смотреть надо понимая хотя быосновы HTML\CSS
а такто много интересного, обьясняют очень хорошо

Пройдите интерактивный курсы на их сайте. Начало там бесплатное.
А там самые-самые азы.
Юра ФИЗ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 22.314
6.67%
depict
Подскажите пожалуйста. а как можно найти домашку студентов на Githube?
gr_ander
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.943
100%
Юра ФИЗ
https://github.com/htmlacademy-htmlcss/
bomberpok
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 30.309
Раздал: 16.2 TB
Поблагодарили: 821
30.96%
Записался на данный курс(или подобие) на "открытом образовании" от Университета ИТМО.
В преподавателях универа был замечен Александр Першин, который ведет интенсивы от академии.
Цитата:

Программа курса

В курсе рассматриваются следующие темы:

1. Введение в веб-технологии
2. Знакомство с HTML
3. Знакомство с CSS
4. Разметка
5. Графический редактор для веб-разработчика
6. Сетки
7. Позиционирование
8. Декоративные элементы
9. Стилизация элементов содержания
10. Публикация проекта
Каждая тема предполагает изучение в течение одной недели.

В курсе имеется два типа дедлайна (предельного срока выполнения оценивающих мероприятий):
– мягкий дедлайн, при котором необходимо выполнить все оценивающие мероприятия текущей недели до ее завершения;
– жесткий дедлайн, при котором на выполнение оценивающих мероприятий после мягкого дедлайна дополнительно выделяется еще две недели, по окончании которых доступ к соответствующим мероприятиям закрывается.
alymaleksey
Стаж: 9 лет
Сообщений: 60
Ratio: 5.56
29.1%
Откуда: Moscow
russia.gif
Посмотрел много, как же это нудно, как же напрягает такая подача.

А ведь они за это берут деньги. Ну можно же грамотно подготовиться, убрать лишний бред из вебинара. Если бы я заплатил за это деньги, я был бы разочарован безгранично
gr_ander
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.943
100%
alymaleksey писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел много, как же это нудно, как же напрягает такая подача.

А ведь они за это берут деньги. Ну можно же грамотно подготовиться, убрать лишний бред из вебинара. Если бы я заплатил за это деньги, я был бы разочарован безгранично


Похоже, что вы троллите. Приведите пример качественной (на ваш взгляд) подачи материала.
Johnny Davis
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 10.461
Раздал: 2.498 TB
100%
turkey.gif
qwwertyloadrunner, замечательные линки. Только из coding the smart way – TS, Python & Angular я бы отложила на очень высокую полочку и забыла (забила?) бы на пару лет.
Stanleygoo писал(а): Перейти к сообщению

Цитата из первой вашей ссылки:
Цитата:
Не стоит увлекаться просмотром сотен тысяч курсов, вебинаров, туториалов и прочему. Как правило хтмл академии + хтмлбука более, чем достаточно для усвоения азов верстки.
Stanleygoo, это про сайт, не интенсив. Не проследив контекст можно сделать разные выводы. alymaleksey, участники говорят что весь плюс там в насиловании модераторов-кураторов.

gr_ander, traversymedia, wes bos. Были у меня надежды когда увидела Софью, что вот да, черт-возьми, теперь у академии видео именно такого уровня. Но они были разрушены буквально следующим же стримом. Почему нельзя сделать вот так и постепенно обновлять базу? Нет, вместо этого мы насилуем попу и пишем стримы.

Академия замечательна, но в плане интерактива на сайте.
По этим же длиннющим стримам лучше пробежаться со скоростью 1.5x притормозить на интересном, потыкаться в примерах и забить. (yep)
Мне пока что ни один их интенсив не понравился.

JS и PHP у них еще в процессе шлифования. С PHP по-лучше, но препод выглядит так как-будто его там постоянно под прицелом обреза держат – а-ля или рассказывай или умри.

Вот какие-то такие мысли. :)

TL;DR На вопрос стоит ли смотреть, твердо отвечу ДА. Но как же много пространства для того чтобы сделать лучше.
gr_ander
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.943
100%
Мне кажется, что ключевым словом во всех подобных рассуждениях является просмотрел. Это не сериал, чтобы его просмотреть. Подобные интенсивы нельзя просто просмотреть (особенно на скорости 1.5x) и получить знания, и опыт. Надо смотреть и делать, делать и снова пересматривать запись. Человеческая память она такова: пока смотришь лекцию, кажется, что всё понятно. Возьмёшься повторить, опа, и... а надо бы опять отмотать и посмотреть.

И ещё надо понимать, что интенсивы Академии построены таким образом, что 50% остаётся за кадром. И насколько бы полной ни была данная раздача, всё равно эти проценты остались по ту сторону. Так как эти 50% - это самостоятельная работа, и работа с наставником.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3