Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

SpellForce 3 (2017) [Ru/Multi] (1.40.1/dlc) License GOG


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14919
Ratio: 382.093
Поблагодарили: 1699945
100%
Откуда: Россия
russia.gif

SpellForce 3

Дата выхода: 7 декабря 2017
Жанр: Ролевая игра, Стратегия, Фэнтези
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Grimlore Games, THQ Nordic
Издатель: THQ Nordic GmbH
Релиз от: GOG


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Grimlore Games, THQ Nordic
Версия: 1.40.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX 660, AMD Radeon 7850, 2 ГБ
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 15 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
518 год. Так называемые Войны Магов. Восстание магов в конце концов было подавлено войсками Короны. Эта победа, однако, не принесла облегчения: в далеких провинциях царит анархия, по всей стране оставшиеся без крова беженцы ищут новый приют. Кроме того, замечены вспышки новой смертоносной болезни, получившей название "кровный жар". В подобные времена люди цепляются за любую надежду. "Праведный свет", возглавляемый харизматичным Рондаром Лекайном, утверждает, что все беды от магов, и лишь второе пришествие Аонира, отца всех богов, способно вернуть Эо былое величие.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Китайский (упрощенный)
  • Бонусы от GOG:
    • Артбук
    • Игровой саундтрек
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SpellForce 3 GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2019 11:55:57
 Размер:   11 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 195)
 Поблагодарили:   739
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июн 2019 12:07:10

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Legioner1804
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.777
71.21%
north_korea.gif
Игра не плохая, но оптимизация на нуле. Впервые за много лет столкнулся с лагами на максималке.
Elgrandoamigo
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 38.562
100%
ussr.gif
Кто-нибудь может сказать, как отключить запись 8-9 гиговых реплеев в корневой папке? И почему через полчаса-час игры герои при беге начинают жутко "фризить" независимо от настроек графики, а потом и вообще игра уходит в краш с мессенджем о баге.
Железо не сказал бы, что стрём: камень FX 8-core 3,5 MHz с разгоном до 4,0; ОЗУ 16ГБ; Видео- радик 8320и на 2ГБ. :(
HansonTroy
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 108.002
Раздал: 242 TB
100%
Откуда: Севастополь
Elgrandoamigo
Как предположение: текстуры загруженные в Видео Рам не выгружаются а переписываются новыми.
UMRUN1111111
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 6.284
100%
russia.gif
ахтунг братцы , помогите пройти , нашол Нексус , дальше диалог с гномом а дальше то что ?
SaD4
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 11.539
Раздал: 34.52 TB
79%
UMRUN1111111 писал(а): Перейти к сообщению
ахтунг братцы , помогите пройти , нашол Нексус , дальше диалог с гномом а дальше то что ?


Иди в Муландир, нажимай на общую карту в правом верхнем углу, играй дальше.
KeeperRus
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 98.818
Раздал: 11.42 TB
100%
Откуда: YakuSub Studio
russia.gif
стабильный вылет при переходе в первую главу из обучающего пролога, идёт загрузка, заканчивается на 100%, после должна быть надпись с нажатием пробела, вместо этого игра вылетает. Не знаю, что за фигня, от настроек графики не зависит, пробовал все комбинации.
____________________________
UPD: вспомнил, как-то друг рассказывал, что у него были глюки с фаллаутом(4ый вылетал при установленном третьем вроде). после удаления spellforce 2 anniversary edition и доп.части "демоны прошлого" вылет ушел. *далее следует непереводимый трёхэтажный мат в адрес жопоруких разрабов* Цензура
massqwest
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 2.277
1.6%
KeeperRus писал(а): Перейти к сообщению
стабильный вылет при переходе в первую главу из обучающего пролога, идёт загрузка, заканчивается на 100%, после должна быть надпись с нажатием пробела, вместо этого игра вылетает. Не знаю, что за фигня, от настроек графики не зависит, пробовал все комбинации.


Подтверждаю, такая же фигня....
KeeperRus
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 98.818
Раздал: 11.42 TB
100%
Откуда: YakuSub Studio
russia.gif
massqwest
удали предыдущие установленные части. мне помогло
madb3rd
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.56
0.69%
вылетает при выходе с первой локации, предыдущих частей никогда и не было на пк..ничего не нарыл для решения
Elgrandoamigo
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 38.562
100%
ussr.gif
В-общем, у меня причина была в кривой установке патчей, качал релиз с версией патча 1.28. После всех моих мучений увидел обновленный релиз с 1.29hf. И что вы думаете? при установке патча 1.29, установщик мне сказал, что не та версия игры. Путем перебора, определил, что почему-то 1.24 патч не поставился. Обновился до 1.29hf и все отлично летает, ни фризов, ни реплеев гиговых. Настройки накрутил, что глаз радовался. Уже прошел) сюжет мне понравился, залип на неделю)
з.ы. автору раздачи спасибы)
KeeperRus
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 98.818
Раздал: 11.42 TB
100%
Откуда: YakuSub Studio
russia.gif
Видно, что игра еще не доделана, не буду описывать баги, самое плохое(лично для меня) в том, что русская локализация не доведена до конца, вылезают не переведённые куски. И ладно бы на английском, в сюжетном диалоге один раз вылез кусок на немецком :незнает: . Жду нового патча.
drswistunow
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 33.048
100%
russia.gif
Elgrandoamigo писал(а): Перейти к сообщению
В-общем, у меня причина была в кривой установке патчей, качал релиз с версией патча 1.28. После всех моих мучений увидел обновленный релиз с 1.29hf. И что вы думаете? при установке патча 1.29, установщик мне сказал, что не та версия игры. Путем перебора, определил, что почему-то 1.24 патч не поставился. Обновился до 1.29hf и все отлично летает, ни фризов, ни реплеев гиговых. Настройки накрутил, что глаз радовался. Уже прошел) сюжет мне понравился, залип на неделю)
з.ы. автору раздачи спасибы)


Спасибо за инфу!!!! :поклоняется: Тоже пропустил один патч 1.29_hotfix_(18109). А то приустановке 1.30_(18274) тоже писало что не та версия игры :кругом голова: . РЕСПЕКТ !!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

madb3rd писал(а): Перейти к сообщению
вылетает при выходе с первой локации, предыдущих частей никогда и не было на пк..ничего не нарыл для решения


после 1.29_hotfix_(18109). и 1.30_(18274). вылет прекратился :супер!:
corder2000
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 9.711
Раздал: 6.974 TB
1.05%
russia.gif
При запуске кампании по сети из дополнения Digital Extras Старый Халаяш, постоянно вылетает ошибка DirecX, игра работает, но у героев нет голов... Решил проблему поставил версию 1.31 и на нее накатил Digital Extras
raspisnoy111
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 7.639
25.86%
afghanistan.gif
corder2000 писал(а): Перейти к сообщению
При запуске кампании по сети из дополнения Digital Extras Старый Халаяш, постоянно вылетает ошибка DirecX, игра работает, но у героев нет голов... Решил проблему поставил версию 1.31 и на нее накатил Digital Extras

вылетает и просто кампания с такой же ошибкой

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

кстати в нач.экране игры там где перечисляются установленные патчи -стоит последний 1.32....34 там и не пахнет

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2