Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 513

SpellForce 3 (2017) [Ru/Multi] (1.40.1/dlc) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14909
Ratio: 381.974
Поблагодарили: 1699762
100%
Откуда: Россия
russia.gif

SpellForce 3

Дата выхода: 7 декабря 2017
Жанр: Ролевая игра, Стратегия, Фэнтези
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Grimlore Games, THQ Nordic
Издатель: THQ Nordic GmbH
Релиз от: GOG


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Grimlore Games, THQ Nordic
Версия: 1.40.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX 660, AMD Radeon 7850, 2 ГБ
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 15 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
518 год. Так называемые Войны Магов. Восстание магов в конце концов было подавлено войсками Короны. Эта победа, однако, не принесла облегчения: в далеких провинциях царит анархия, по всей стране оставшиеся без крова беженцы ищут новый приют. Кроме того, замечены вспышки новой смертоносной болезни, получившей название "кровный жар". В подобные времена люди цепляются за любую надежду. "Праведный свет", возглавляемый харизматичным Рондаром Лекайном, утверждает, что все беды от магов, и лишь второе пришествие Аонира, отца всех богов, способно вернуть Эо былое величие.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Китайский (упрощенный)
  • Бонусы от GOG:
    • Артбук
    • Игровой саундтрек
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SpellForce 3 GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2019 11:55:57
 Размер:   11 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 195)
 Поблагодарили:   739
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июн 2019 12:07:10

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SyMeTrYcZnY
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 8.384
15.7%
;-) THX :-)
boxtops
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.336
8.96%
honduras.gif
не устанавливается 1й патч patch_spellforce_3_1.34_(18805)_to_1.34fixed_(18944) ((((
xface
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.224
0.18%
Всегда поражают репаки с пометкой "GOG":
Цитата:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки

А их там несколько, этих самых, как его, программ установки. И в каком порядке их запускать не сказано.
Поэтому минус раздающему хотелось бы поставить, но кнопку не нашел
boxtops
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.336
8.96%
honduras.gif
ну там по номерам.. начал с этого setup_spellforce_3_1.34_(18805).. поставилась,потом через 2 часа мучений поставился этот патч patch_spellforce_3_1.34_(18805)_to_1.34fixed_(18944).. следущий patch_spellforce_3_1.34fixed_(18944)_to_1.35_(19628) не хочет ставиться,пишкт типа проблема.. в логфайле смотрите.. йа хрязэ.. чтоб патч в 50мб по 2 часа ставился.. бред какойта. кто сталкивался с проблемой подскажите как решить
ZigzagLT
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 14.312
Раздал: 22.18 TB
100%
Откуда: Boston
uk.gif
Да и вообще игра нестоит денег, 3+лет ожидания и всего лиш ~30ч. геймплея? Разочарование.
loctar
Стаж: 13 лет
Сообщений: 228
Ratio: 13.536
91.32%
boxtops писал(а): Перейти к сообщению
ну там по номерам.. начал с этого setup_spellforce_3_1.34_(18805).. поставилась,потом через 2 часа мучений поставился этот патч patch_spellforce_3_1.34_(18805)_to_1.34fixed_(18944).. следущий patch_spellforce_3_1.34fixed_(18944)_to_1.35_(19628) не хочет ставиться,пишкт типа проблема.. в логфайле смотрите.. йа хрязэ.. чтоб патч в 50мб по 2 часа ставился.. бред какойта. кто сталкивался с проблемой подскажите как решить


у меня все поставилось, долго конечно, но все таки поставилось, возможно патчер перепаковывает какой то большой архив и у тебя просто не хватает ОЗУ.
boxtops
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.336
8.96%
honduras.gif
loctar писал(а): Перейти к сообщению
boxtops писал(а): Перейти к сообщению
ну там по номерам.. начал с этого setup_spellforce_3_1.34_(18805).. поставилась,потом через 2 часа мучений поставился этот патч patch_spellforce_3_1.34_(18805)_to_1.34fixed_(18944).. следущий patch_spellforce_3_1.34fixed_(18944)_to_1.35_(19628) не хочет ставиться,пишкт типа проблема.. в логфайле смотрите.. йа хрязэ.. чтоб патч в 50мб по 2 часа ставился.. бред какойта. кто сталкивался с проблемой подскажите как решить


у меня все поставилось, долго конечно, но все таки поставилось, возможно патчер перепаковывает какой то большой архив и у тебя просто не хватает ОЗУ.


нет.. проблема в том что выдает ошибку,типа читайте в логфайле.. антивири инет и прочее поодключал,но всё равно непатчуется
drswistunow
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 33.048
100%
russia.gif
xface писал(а): Перейти к сообщению
Всегда поражают репаки с пометкой "GOG":
Цитата:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки

А их там несколько, этих самых, как его, программ установки. И в каком порядке их запускать не сказано.
Поэтому минус раздающему хотелось бы поставить, но кнопку не нашел


Судя по всему, у вас плохо со зрением. Кнопку СПАСИБО за 6 лет и 4 месяца также разглядеть не удалось. :огорчение:
Wovec
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 11.799
7.03%
ukraine.gif
Качал Repack xatab - там вылеты при переходе в каждую локацию + если после вылета нажать продолжить - опять вылетает (помогают перезаходы), но как дошел до Леанона вылет и все тут.
Скачал этот релиз - обрадовался - вылетов нет, но опять таки как перейти в Леанон (как я понял 1я нормальная миссия) - тоже вылет, пробовал перезаход, ребут компа - толку 0.
В общем ф топку такие релизы. только потраченное время и трафик. (Снес нафиг)
ПС: Играл в 1е спеллфорсы - очень тогда цепанули, но на сколько я помню там была фитча боевой системы, типа скилы менялись в зависимости от цели. Т.е. если цель выбрана у героев скилы по цели, нет - массовые. Тут почему то этого не заметил.
slfl
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.641
Раздал: 3.019 TB
Поблагодарили: 2
85.31%
belarus.gif
А мне интересно, как вы патчили, если я ставлю patch_spellforce_3_1.34_(18805)_to_1.34fixed_(18944)
С раздачи и патч ставится целый век... Вроде как и железка хорошая, да и игра стоит чистая. Всё должно быстро пропатчиться, только вот очень долго(
KittyBell​Black001​
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.438
4.06%
Wovec писал(а): Перейти к сообщению
Качал Repack xatab - там вылеты при переходе в каждую локацию + если после вылета нажать продолжить - опять вылетает (помогают перезаходы), но как дошел до Леанона вылет и все тут.
Скачал этот релиз - обрадовался - вылетов нет, но опять таки как перейти в Леанон (как я понял 1я нормальная миссия) - тоже вылет, пробовал перезаход, ребут компа - толку 0.
В общем ф топку такие релизы. только потраченное время и трафик. (Снес нафиг)
ПС: Играл в 1е спеллфорсы - очень тогда цепанули, но на сколько я помню там была фитча боевой системы, типа скилы менялись в зависимости от цели. Т.е. если цель выбрана у героев скилы по цели, нет - массовые. Тут почему то этого не заметил.


Я качала уже разные репаки, и везде ужасные лаги. Я никогда не сталкивалась с тем чтобы на моем компе что-то лагало. Конфигурации естественно превышают рекомендуемые намного. И от этого и был шок, что это повисло в главном меню.
В общем нафиг такие игры. Также потратила и нервы, и трафик.
marikoss
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 5.902
95.6%
cuba.gif
Вышел патч 1.39, залейте пожалуйста.
Zoom17
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 1.475
25.82%
унылое Г стала серия ... пойди туда найди того спаси его - бредятина изза которой часто пееигрывать надо сейвы . Один [нехороший человек] что стоит у пирса и спасти надо на карте с газом так вообще багнул и тупо дох сам по себе - 30 епучих минут игры сходу . Да и орды врагов тупо бесят у меня пол карты занято у него войска через минуты приходят толпами и мрут - КАК так быстро ? ОТКУДА ? тупой бред
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
30 часов, играй пройдена.
Лучшее, что выходило со времен второго старкрафта в жанре RTS.
Интересный сюжет, интересная задумка с аванпостами, разнообразие юнитов, улучшений, предметов для героев. Обширная озвучка и отличная графика с приятной палитрой.

Из минусов - проблемы с управлением юнитами, которые любят толкаться, запинаться и путаться в трех соснах.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2