Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017) BDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
urgentus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1094
Ratio: 61.294
Поблагодарили: 118037
100%
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017) BDRip
Производство: Россия / ВГИК-Дебют
Жанр: драма, криминал

Режиссер: Александр Хант
Актеры: Алексей Серебряков, Евгений Ткачук, Ольга Лапшина, Алина Насибуллина, Георгий Кудренко, Роман Шаляпин, Александра Велескевич, Ксения Орлова, Наталия Вдовина

Описание:
Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 12.10.2017

Релиз от: MegaPeer

Продолжительность: 01:29:47
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется (русский) (Лицензия Blu-Ray RUS)
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 704x400, ~1871 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Карловы Вары, 2017 год
Победитель (1):
Главный приз программы «К Востоку от Запада»
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 09:00 до 22:00 до пяти скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_KaK_BumbKa_4ecH0K_Be3_2017_BDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Янв 2018 19:47:06
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   451
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2018 08:03:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ilyablinov
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.263
20.04%
Прекрасная операторская работа, стиль, музыка. Очень современное и очень качественное кино. После просмотра начинаешь верить в то, что российское кино может существовать. Абсолютно не коммерческое. Понравится ценителям хорошей картинки, обладателям чувства юмора и хотя бы базовыми знаниями по тенденциям кино и видео продакшена.
sergio-krion
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 11.409
100%
usa.gif
:убится ап стену: Не понимаю, что вы это кино хвалите. Россия это не чеснок и штырь, Россия разная. То г..но крым снимут, то овощебазу, то безлимитный удар. Да что с вами не так! :убится ап стену:
GalTamWas
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 10.208
100%
russia.gif
Большей чуши я еще не видела за всю свою долгую жизнь. Досмотрела до конца, чтобы убедиться, что от начала до конца будет эта гадость. Ощущение брезгливости не отпускало весь фильм. Жаль Серебрякова, который соглашается ради денег играть в такой бредятине. Но это мое субъективное мнение, никому его не навязываю.
vladef
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.413
3.06%
Хороший фильм. Стоит посмотреть.
RUS_D
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.578
Поблагодарили: 528
52.26%
Откуда: Полтава
ukraine.gif
Бред - полтора часа жизни в пустую....

_________________
"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий

мой логин в скайпе - rus_did
Pepper2000
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.629
11.69%
Отличнейший фильм! Прям испытал катарсис :)
Причем снял дебютант. Евгений Ткачук очень талантлив.
the torment
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.192
0.33%
Отличный фильм! Для дебюта - шедевр. Зацепил меня с самого начала и не отпускал до титров и самое классное, что я не обманулся: это кино про то, как меняется главный герой; в конце фильма Витька Чеснок - другой человек и я верю, что он стал намного лучше после всех испытаний и он вернется и заберет своего отца(ведь для Штыря "богодельня" - хуже смерти).
grlos
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.995
100%
Фильм отражающий реальность, я в теме, я знаю, как бы плохо тебе ни было когда папы(мамы) нет на протяжении твоего становления, он(она) показано что на самом деле не такой уж и плохой человек и ребёнок который вырос без него должен его полюбить. Да твари они все эти появившиеся папы-мамы, твари...поломавшие жизннь

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Сочуствие к Штырю? Жаль сдохнет легко
Илсикерри
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.553
100%
Откуда: Питер
russia.gif
the torment писал(а): Перейти к сообщению
Отличный фильм! Для дебюта - шедевр. Зацепил меня с самого начала и не отпускал до титров и самое классное, что я не обманулся: это кино про то, как меняется главный герой; в конце фильма Витька Чеснок - другой человек и я верю, что он стал намного лучше после всех испытаний и он вернется и заберет своего отца(ведь для Штыря "богодельня" - хуже смерти).

Усю-сю, пусю-сю... Был пацан гопник, и вдруг задумался о смысле бытия? Просто сценарист не знал, как же закончить фильму...
Aleks-KMV
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 3.079
Поблагодарили: 54
96.58%
Откуда: Ессентуки
russia.gif
Хороший жизненный фильм, не всем зайдет конечно. Мне понравился!
zaithito
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 8.766
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
Замечательный фильм. Не думал, что песни рэпера Сявы когда-нибудь экранизируют! Чё-каво? Гоп, чики-дрыки!
xanter78
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 7.21
100%
Хороший фильм - драма.
Начало так, себе гопотень показывает, зато потом в человеке проснулась душа.
esquire001
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 1.145
100%
kazakhstan.gif
Нормальный фильм, посмотреть можно. Прикольный саундтрек Не твое дело, Грибы и тд.
Kromsator
Стаж: 13 лет
Сообщений: 415
Ratio: 16.855
Поблагодарили: 4016
100%
pirates.png
Неплохой смысловой фильм, чтобы его понять надо посмотреть до заключительного кадра (где парень крепко призадумался, а стоит ли повторять жизнь папаши, оставляя его в доме инвалидов).
nod430
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 3.378
1.48%
Бандит круто сыгран
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2