Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 323

Дмитрий Портнягин | Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать (2017) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234297
100%
russia.gif
Дмитрий Портнягин | Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать (2017) [MP3]
Автор: Дмитрий Портнягин
Жанр: Бизнес литература
Читает: Александр Шаронов
Продолжительность: 07:07:17
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Эксмо

Описание:
Дмитрий Портнягин – простой парень родом из Тынды, который рано потерял отца и, оказавшись в сложной ситуации, в окружении людей без целей, смог поднять себя за шиворот и привести к своей мечте – быть богатым и знаменитым.
Его путь – дорога постоянных вызовов самому себе, суровых уроков и важных выводов. В книге Дмитрий раскрывает всего себя перед читателями, показывает свои хорошие стороны и не очень, делится внутренними переживаниями и одновременно зажигает сердца своей невероятной энергетикой, лидерским мышлением, вдохновляет на достижение высоких результатов.
По ходу повествования Дмитрий выводит 35 собственных правил для достижения наилучших результатов в бизнесе, они выделены в виде ключей к главам. Это эссенция его десятилетнего невероятного опыта в собственном бизнесе.
Если вам не хватает мотивации, ресурсов, понимания того, как создать бизнес с нуля и раскрутить его до лидерских позиций на рынке, как начать новую жизнь, о которой всегда мечтали, – эта книга лучший подарок, который вы можете себе сделать.

Время раздачи: с 09:00 до 21:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Portnyagin Dmitriy_Transformator_isp_Aleksandr SHaronov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2018 20:54:38
 Размер:   191 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   269
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2018 23:19:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Andrey Marchenko
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 21.308
Поблагодарили: 17770
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Цитата:
Дмитрий Портнягин — российский коуч, подозреваемый в мошенничестве, связан с пресловутым «бизнесом с Китаем». Замечен в самопиаре

Источник

_________________
Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. (За друга) А от лжеца вообще беги без оглядки. Особенно если он наделен властью.
Gridanas
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 3.845
88.06%
russia.gif
Andrey Marchenko писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Дмитрий Портнягин — российский коуч, подозреваемый в мошенничестве, связан с пресловутым «бизнесом с Китаем». Замечен в самопиаре

Источник


Не знаю что там с Портнягиным, но источник, который вы указали — это помойная яма со сплетнями. В этих списках многие достойные личности, что доказывает абсурдность данного источника.
Canep2013
Стаж: 11 лет
Сообщений: 813
Ratio: 112.417
100%
И кто же там - "достойные личности"?
fcsmtheser
Стаж: 13 лет
Сообщений: 342
Ratio: 1.212
100%
russia.gif
На честности не выехать никак. Смотря Дмитрия на ютубе, я понимаю,что он мне просто нравится.Есть в нем какая-то харизма. Книгу забираю с удовольствием.
Jigano27
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.499
12.5%
Спасибо тебе добрый человек что поделился данной информацией. И владельцу сайта большой респект.
oleg272727
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.27
0.55%
Andrey Marchenko писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Дмитрий Портнягин — российский коуч, подозреваемый в мошенничестве, связан с пресловутым «бизнесом с Китаем». Замечен в самопиаре

Источник

вроде взрослые люди, а верят тому, что пишут на заборах
книжечку бы в текстовом формате ещё
Booreeme
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.635
0%
Andrey Marchenko писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Дмитрий Портнягин — российский коуч, подозреваемый в мошенничестве, связан с пресловутым «бизнесом с Китаем». Замечен в самопиаре

Источник
SWAT727
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.539
100%
belarus.gif
Отличная книга. Мотивирует действовать. Оказывается не всё у него было так просто. Точнее совсем не просто. Мы то сейчас видим шикарный результат.

В общем советую прослушать. Интересно и полезно.
Jimmy Darmody
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 4.323
6.74%
russia.gif
SWAT727 писал(а): Перейти к сообщению
Отличная книга. Мотивирует действовать. Оказывается не всё у него было так просто. Точнее совсем не просто. Мы то сейчас видим шикарный результат.

В общем советую прослушать. Интересно и полезно.

Ахахах.

Ребят сначала про этого балабола и "успешного бизнесмена" в ютубе наберите. Там полно видосиков про кто это и что это.
А книга эта рассчитана на школоло.
SWAT727
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.539
100%
belarus.gif
Jimmy Darmody писал(а): Перейти к сообщению
Ребят сначала про этого балабола и "успешного бизнесмена" в ютубе наберите. Там полно видосиков про кто это и что это.
А книга эта рассчитана на школоло.

Я смотрю на результаты человека, а не на отзывы "диванных аналитиков" или экспертов "обгадить других". Если результаты есть - изучаю. Что-то нравится, что-то нет.

Эта книга мне понравилась. Жизненно, цепляет, мотивирует, заставляет сделать выводы. После изучения хочется менять свою жизнь. Чего ещё надо?

А смеяться над человеком и унижать может каждый. У вас несомненно бОльший результат в этой стязе, чем у автора.
Jimmy Darmody
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 4.323
6.74%
russia.gif
Он шарлатан. Результаты в обмане людей? Ну ok удачи тебе, каждому своё.

Есть же реальные бизнесмены с реальным бизнесом, зачем равняться на это  ?
Он обычный мамкин миллионер, который гонит и преувечивает результаты, не сам поднялся, но языком причесывает будь здоров.
SWAT727
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.539
100%
belarus.gif
Ты не понял. Я не равняюсь на него. Я про его книгу говорю. У меня совсем другие планы. А книга мне понравилась. Ну ничего не могу с собой поделать :)

Про бизнес молодость тоже много всяких гадостей говорят. Однако материалы у них хуже от этого не становятся.

Цитата:
Есть же реальные бизнесмены с реальным бизнесом, зачем равняться на это?

Может посоветуете кого? Я имею ввиду обучение у реального бизнесмена. Книги, курсы там.
лесоруб
Стаж: 14 лет
Сообщений: 36
Ratio: 4.917
1.79%
Очевидный фрик, количество почитателей его говорит о низком образовательном уровне значительного процента жителей, что было известно и так.
drgood1
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 7.788
Поблагодарили: 5988
100%
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2