Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Фильмы в оригинале!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (SD, DVD)
Автор Сообщение
Seraph ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4032
100%
russia.gif
"Что это?"
Все до банальности просто - здесь будут размещаться фильмы с оригинальной озвучкой - то есть с той, с которой он и снимался. Так сказать, "непереведенные". Естесственно, так как большинство из нас на трекере - русскоговорящие. то фильмы на русском здесь размещать не надо 8))

Отвечаю сразу на вопрос: "А зачем это делать? Вам что, перевода не хватает?"

Дело в том, что у нас у многих есть любимые актеры, как отечественные, так и зарубежные. И нам всегда приятно слышать их собственные голоса, по которым мы их можем легко узнать, а не голос "пирата" Васи Пупкина.
Так же в оригинале бывает очень много фраз и шуток и особенно каламбуров, которые просто не могут быть достойно переведенными на наш язык. 8(

Касательно правил оформления - они остаются теми же, думаю информацию дублировать здесь не буду.
Просто вместо графы "Перевод" укажите "Язык".

Вроде все кажется... Поздравляю Вас друзья с открытием этого подфорума и ожидаю первые топики. 8)
vladcats
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.41
Поблагодарили: 301
100%
china.gif
Могу предложить зарубежные фильмы с оригинальным звуком и субтитрами. Также для тех, кто интересуется выложу китайские или корейские фильмы. Английские субтитры гарантирую. ))) Здесь в КНР большинство ДВД всегда имеют оригинальный и китайский звук на выбор. Странно, что в РФ у нас оставляют только русский звук.. (
vacendak
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.944
Поблагодарили: 65
100%
burkinafaso.gif
ИДЕЯ РАЗДЕЛА ОТЛИЧНАЯ
- я, собственно, по-другому и не смотрю
так и английский выучил :подмигивание:
с удовольствием поделюсь с коллегами оригинальным (DVD Full) кином
HIT
Гость
А сериалы на оригинальном языке тоже здесь выкладывать или они никому не нужны ?
DeathWarrior
Гость
если выкладывать, то здесь...
а насчет нужны или нет... те кто любят все смотреть на английском и сериалы на английском будут смотреть.. но таких не очень много.. так что большой популярности ждать не стоит :)
vacendak
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.944
Поблагодарили: 65
100%
burkinafaso.gif
Цитата:
но таких не очень много.. так что большой популярности ждать не стоит :)


не скажИте, коллега

в Легионе, в отделе кина без перевода, иной раз не протолкнуться
а кино там недешевое ;)
DeathWarrior
Гость
vacendak, в легионе-то может и так... а здесь посмотрите на темы... нигде нету шибко большой популярности:)
vacendak
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.944
Поблагодарили: 65
100%
burkinafaso.gif
2 GoodKnight:

а если попробовать раскрутить ? :подмигивание:

на Ваш взгляд, коллега, что стОит выложить (после WIND)

- 007
- Индиану Джонса
- Звёздных Войн
- Тарантину из старых

али что ещё ?
aPACh82
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 328.391
100%
russia.gif
вопрос, вероятно, глупый, но всё же.. кто-нить знает лично человека, который "Зодиак" раздавал? потому как 0,998 висит уже месяц, а кин нужен.. и таких, как я, много.. =(((

_________________
Живи, раз взялся!!!
vacendak
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.944
Поблагодарили: 65
100%
burkinafaso.gif
re: Zodiac

так полно его на публичных трекерах,
во всех качествах - от Rip до Uncompressed

за месяц можно было скачать раз 10 ;)

_________________
If you keep looking at me, you'll see me kill you
Штуша-Кутуша
Гость
А можно раздать сериал не на английском, а на голландском - но ОЧЕНЬ РЕДКИЙ? В смысле что это - шедевр Пола Верховена.
dr_mobill
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1110
Ratio: 14.838
Поблагодарили: 5135
100%
Откуда: Мы все оттуда
pirates.png
Штуша-Кутуша

"Фильмы в оригинале" не значит фильмы только с английской озвучкой :подмигивание:
Штуша-Кутуша
Гость
договорились! :-)
Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Предлагаю фильмы в оригинале

Hanf
blackden
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 60.875
100%
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=38286

как этот фильм оказался в этом разделе? там только одна дорожка и то не оригинальная...
Adens
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.112
Поблагодарили: 274
18.18%
Откуда: Уфа
russia.gif
Люди!! Хочу Криминальное чтиво в оригинале. Подскажите, где взять или поделитесь. Желательно двидрип. Можно с титрами, можно отдельно...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (SD, DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4