Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Nantucket (2018) [En] (1.4.1/dlc) License GOG


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14912
Ratio: 381.989
Поблагодарили: 1699771
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Nantucket
Дата выхода: 18 января 2018
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Picaresque Studio
Издатель: Fish Eagle
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.4.1 (32873)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц+
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 1000 МБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Nantucket – приключенческая стратегия, выполненная в стиле песочницы с полной свободой выбора. Сюжет повествует нам о временах американского китобойного промысла. Перед нами открывается персонаж, который хочет стать мастером этого дела. Данная профессия в старые времена была очень популярна и приносила хороший доход от продажи китовых усов и жира. Но моряки пропадали на долгие годы в поисках дорогого продукта.
Геймплей игры представляет ко вниманию геймера полностью открытый мир, собственное судно и личный отряд. Отправляйтесь в приключение по всему свету. В игре представлена система рейтинга, который в зависимости от достижений геймера, может падать и повышаться. Охота на касаток, китов и различную морскую живность. Все полученный трофеи дают очки, которые можно продавать и вкладывать деньги в боевой арсенал и развитие судно, а также в китобоев.

Персональная статистика центрального героя увеличивается в зависимости от общих достижений команды на судне. Управляйте своим кораблем и командой, ставьте перед ними задачи на личном корабле и модернизируйте судно дополнительными отсеками, увеличивая характеристики вашего морского транспорта. В игре присутствует борьба с пиратами, которые могут полностью вас уничтожить. В игре предусмотрена смена погоды, штормы и другие случайные события, которые могут полностью уничтожить судно. Всё это нужно как можно быстрее обнаружить, вовремя поменять курс корабля или вовсе отступить от поставленной цели. Графическая часть представлена в стиле 2D визуализации. Музыкальная дорожка напоминает саундтреки из Пиратов Карибского моря, но с сильно изменёнными мотивами. Разблокируйте для себя свежие районы китобойного промысла, добывайте китовое мясо и создавайте мощный крейсер против пиратов, используя пошаговую боевую методику.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Nantucket.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2023 14:06:46
 Размер:   670 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2023 14:09:18

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kbvverde
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 5.847
26.98%
Нравится очень рисовка. Скачал утром с другого трекера, уже порубил немного. есть шероховатости но рисовка все спасает ИМХО
Suslik-mislitel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 1.529
2.94%
Игра так-то супер, для ценителей жанра, да и просто умных людей) Любители зомбо-шутеров пройдут мимо, ах какая досада.
Единственный недостаток, отсутствие русского языка, разработчики обещали исправить в ближайшем будущем.
middleFFF
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 15.108
1.65%
russia.gif
это что-то вроде FTL ?
JCD1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 41.454
6%
Suslik-mislitel писал(а): Перейти к сообщению
Игра так-то супер, для ценителей жанра, да и просто умных людей) Любители зомбо-шутеров пройдут мимо, ах какая досада.

Идея игры супер, а сама игра для ценителей жанра -  . Какого, кстати, жанра? На симулятор китобоя, понятное дело, не тянет. Это не приватир\трейдер - товары тут возить бессмысленно, а сдавать трофеи проще в ближайших городах, разброс цен минимален. Как стратегия игра тоже   - 3 кита за один ход ходят три раза, а три китобоя - один. И то, если кубики правильно выпадут.
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
JCD1 писал(а): Перейти к сообщению

Идея игры супер, а сама игра для ценителей жанра -  . Какого, кстати, жанра?

Я отношу данную игру к жанру РПГ, но вы можете присвоить её свой жанр
JCD1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 41.454
6%
wadesf писал(а): Перейти к сообщению

Я отношу данную игру к жанру РПГ, но вы можете присвоить её свой жанр

Но ведь РПГ тут не больше чем в Дьябло. Нет диалогов, нет решаемых разными путями заданий, нет последствий выбора. Герой точно такая же безличная пешка, как его подчиненные, которые только именами различаются.
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
JCD1 писал(а): Перейти к сообщению
wadesf писал(а): Перейти к сообщению

Я отношу данную игру к жанру РПГ, но вы можете присвоить её свой жанр

Но ведь РПГ тут не больше чем в Дьябло. Нет диалогов, нет решаемых разными путями заданий, нет последствий выбора. Герой точно такая же безличная пешка, как его подчиненные, которые только именами различаются.

Опубликуйте все признаки РПГ, которые обязаны присутствовать по Вашему мнению, с примерами 3-х игр, которые Вы полагаете настоящими РПГ, чтобы можно было и Вас классифицировать, иначе можно бесконечно долго дискутировать что такое РПГ, и сколько в тетрисе есть элементов РПГ...
Suslik-mislitel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 1.529
2.94%
JCD1 писал(а): Перейти к сообщению
Какого, кстати, жанра?

Жанры в шапке написаны. По мне есть развитие (а оно здесь есть) - есть РПГ, дальше нюансы. Сейчас почти никто не выпускает 100%-чистые одножанровые игры, стараются смешать разные в целях интересности геймплея. Когда писалось про жанр, имелось в виду про любителей подобных геймплейных элементов. Лично я на то, какой жанр в шапке указан, вообще не смотрю. Какой придумаешь, такой и будет. (К слову, сами разработчики назвали игру морской стратегией)
Насчет самой игры пока не буду распространяться, мне понравилось. Но советую пока подождать русский, он будет, так как 50% интереса теряется, много текстов, хоть он и не сложен.
JCD1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 41.454
6%
Suslik-mislitel писал(а): Перейти к сообщению

Сейчас почти никто не выпускает 100%-чистые одножанровые игры, стараются смешать разные в целях интересности геймплея. Когда писалось про жанр, имелось в виду про любителей подобных геймплейных элементов.

К текстам у меня претензий нет, все и так понятно и некоторые моменты даже порадовали (Например, как и положено современной игре, тут есть содомиты, но это отрицательный перк). Как и к самому типу геймплея, есть вопросы по его реализации. Бои ужасны. Я говорю это как любитель пошаговых тактик. В них правит рандом. Отожри побольше хп и молись, чтобы выпали нужные кубики, все. Прокачка тоже дурацкая, отменный бред: чтобы купить корабль получше, нужно самому исследовать его части - камбуз, пушки и так далее, наняв для этого персонажа, у которого есть перк, разрешающий конкретное исследование. Причем по одной детали в каждом порту. Повторю, идея игры отличная, отдельные детали (графика, случайные события, менеджмент команды) неплохи, а вот сама игра в целом, увы, уныла, нелогична и не представляет никакой ценности ни как стратегия, ни как рпг.

 !  Примечание от Other s:
Отредактировано.
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
JCD1 писал(а): Перейти к сообщению
...Бои ужасны. Я говорю это как любитель пошаговых тактик. В них правит рандом. Отожри побольше хп и молись, чтобы выпали нужные кубики, все. Прокачка тоже дурацкая, отменный бред: чтобы купить корабль получше, нужно самому исследовать его части - камбуз, пушки и так далее, наняв для этого персонажа, у которого есть перк, разрешающий конкретное исследование. Причем по одной детали в каждом порту. Повторю, идея игры отличная, отдельные детали (графика, случайные события, менеджмент команды) неплохи, а вот сама игра в целом, увы, уныла, нелогична и не представляет никакой ценности ни как стратегия, ни как рпг.


Бои великолепны, именно таких боёв с кубиком мне всегда хотелось, это я говорю как любитель пошаговых тактик. Ведь это замечательно, когда есть рандом, который не позволяет превратить прекрасное развлечение в работу по решению системы уравнений.
Получаю огромное удовольствие от игры в том виде, в каком задумали её разработчики.
Вам же я хочу выразить соболезнование по поводу того, что какие-то нелюди заставляют вас играть в то, что вам не нравится, тратить время на игры да ещё и заставляют описывать свои негативные эмоции. Уверен, что эти люди заставляют вас смотреть фильмы, которые вам не нравятся и читать книги, которые вы ненавидите, про еду, одежду и женщин продолжать не буду...
JCD1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 41.454
6%
wadesf писал(а): Перейти к сообщению

Вам же я хочу выразить соболезнование по поводу того, что какие-то нелюди заставляют вас играть в то, что вам не нравится, тратить время на игры да ещё и заставляют описывать свои негативные эмоции.

В смысле заставляют? Я не то чтобы ждал или следил за игрой, но знал о ней и поиграл как только она вышла. Часа через два удалил. Описывать же негативные эмоции тоже никто не заставляет, увидел незаслуженно хвалебный отзыв (без каких-либо аргументов в пользу игры, кроме завуалированного оскорбления любителей зомби-шутеров) и представил альтернативную точку зрения с конкретным описанием того, что не понравилось. Хотя признаю, не было смысла писать много букв, достаточно было сказать в том же стиле. Так вот, некоторым людям эта игра не понравится.

 !  Примечание от Other s:
Отредактировано.
Suslik-mislitel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 1.529
2.94%
JCD1 писал(а): Перейти к сообщению
Хотя признаю, не было смысла писать много букв, достаточно было сказать в том же стиле.

Нет, надо было просто не обижаться. А то обиделся на "зомбо-шутеры", а прицепился к игре, решил разбить её в пух и прах. По этой причине не считаю твои аргументы по игре весомыми. Воспринимаю их как цепляния. Тем более, из твоей "альтернативной точки зрения" ясно, что ты не любитель подобного.
Лично мне игра понравилась. Впечатления очень положительные.
JCD1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 41.454
6%
Suslik-mislitel писал(а): Перейти к сообщению

Нет, надо было просто не обижаться. А то обиделся на "зомбо-шутеры", а прицепился к игре, решил разбить её в пух и прах.

Не поэтому, я просто действительно разочарован в этой игре, ожидал гораздо большего. А из всех зомбо-шутеров мне только Left for Dead нравится.
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
JCD1 писал(а): Перейти к сообщению

...я просто действительно разочарован в этой игре, ожидал гораздо большего...

наконец то мы добрались до сути претензий к игре, которые оказались в несбывшихся необоснованных ожиданиях
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2