Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

Брат (1997) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [Hybrid]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
hrenok ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 797
Ratio: 269.093
Раздал: 39.45 TB
Поблагодарили: 82247
78.11%
Откуда: Тамбов
ussr.gif
Брат (1997) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Киностудия им. М. Горького, Кинокомпания CTB, Роскомкино
Жанр: боевик, драма, криминал, Музыка

Режиссер: Алексей Балабанов
Продюсер: Сергей Сельянов
Актеры: Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко, Мария Жукова, Юрий Кузнецов, Андрей Краско, Вячеслав Бутусов, Игорь Лифанов, Ирина Ракшина, Сергей Мурзин

Описание:
Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат был наемным убийцей…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: R.G. Goldenshara

Продолжительность: 01:35:23
Качество видео: WEBRip (1080p-LQ)
Перевод: Не требуется
Субтитры: Русские, Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~6113 kbps, 25 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 48 KHz, 448 Kbps
Произведена цветокоррекция для создания более естественных цветов, убран отвратительный тёмно-коричневый оттенок, за основу коррекции брался Польский HDTV
За работу с видео-рядом спасибо Colek.
Свитер крупной вязки, который носил Данила Багров, купила художница Надежда Васильева в секонд-хэнде за 35 рублей.
Данила в милиции говорит свой адрес: «Вокзальная, 22». Именно такой адрес железнодорожного вокзала в Екатеринбурге, родном городе Алексея Балабанова.
Фильм был снят всего за 31 день.
Оператор фильма Сергей Астахов сыграл в последней сцене дальнобойщика, потому что к концу съёмок выяснилось, что ни у кого нет водительских прав для управления грузовой техникой.
Из-за нехватки бюджетных денег съемки проводились в неоформленных как следовало местах, тем самым снижая затраты.
Большая часть фильма снята на Васильевском острове.
Первая встреча героев Бодрова и Сухорукова происходит в знаменитом «доме Адамини».
Светлана Письмиченко для роли Светы специально обучалась вождению трамвая.
Эпизоды, действие которых происходит в родном городе Данилы, снимались в Приозерске. В частности, съёмки клипа происходят у стен крепости Корела.
Утверждается, что после выхода этого фильма к группе «Nautilus Pompilius» вернулась былая популярность, утраченная ими с выходом альбома «Крылья», однако в этом же году Бутусов принял решение распустить группу окончательно.
Гофман в сцене на кладбище после второго «дела» на оправдывания Данилы говорит: «Бог тебе судья». В переводе на русский язык имя Данила означает «Бог мне судья».
Во время съёмок сцены ранения Павла Евграфовича из-за ошибки пиротехников актёр Владимир Ермилов в действительности получил ранение ноги.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 00:00 до 07:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Brat.1997.WEBRip.1080p.Rus.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Янв 2018 20:59:16
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 138)
 Поблагодарили:   276
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2018 05:39:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ermite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 46.154
Поблагодарили: 526
100%
russia.gif
foxylamer писал(а): Перейти к сообщению
В фильмах Гайдая отрицательные персонажи были С А Т И Р О Й. Из которой даже неокрепший мозг для полноценного развития мог выделить и понять верные черты. А над кривыми посмеяться, так как понял всю абсурдность и безысходность поведения таких индивидов.

"Мог выделить и понять", "понять абсурдность и безысходность" - это ваши домыслы. Как раз-таки неокрепший мозг этого делать не умеет. Пока я искал специально для вас цитаты педагогов (см. предыдущее мое сообщение), то наткнулся на их предостережения: не пытайтесь, мол, учить детей на отрицательных примерах - они их не поймут, а возведут в ранг нормы.

foxylamer писал(а): Перейти к сообщению
В этих же ваших "братьях" - на полном серьёзе возводится в ранг НОРМЫ сюжет где одни конченные люди мочат других конченных людей.

Предостережения педагогов, увы, подтвердились: вы увидели возведение в ранг нормы там, где окрепшие умы этого не видят. Правильно тут сказали, что рано вам еще смотреть такие фильмы.

foxylamer писал(а): Перейти к сообщению
Так что увы, не вам говорить, что Я чего-то не понял... Или ссылаться на каких-то педагогов.

Вы так и не назвали ни своих ученых степеней, ни званий, ни заслуг в педагогике, чтобы смотреть сверху вниз и на меня, и на "каких-то педагогов".

foxylamer писал(а): Перейти к сообщению
Однако! При всём при том, те кто там в окопах или на экране воевали - всегда, я подчёркиваю ВСЕГДА оставались людьми. Благородными и человечными. То есть - настоящими примерами.

Непризнанному авторитету от педагогики пора бы знать, что на войне всякие люди были - не только благородные и человечные.

foxylamer писал(а): Перейти к сообщению
Оттого как эти самые предполагаемые педагоги явно же не ведают историю того же Советского Союза, на руинах которого сейчас пытаясь чего-то трепать.

Не вам (см. выше) рассуждать об истории.

foxylamer писал(а): Перейти к сообщению
Совет напоследок, чтобы бедные недоросли тут более не пригорали: чтобы ваше мнение было хотя бы чуточку ценно, оно должно быть не какими то левыми эфемерными личностями, а лично - ВАМИ осмысленно и обосновано.

Вы ошибаетесь - мнение "бедного недоросля":
1. Осмыслено: я не считаю автоматически, как вы, что всё, что мне показывают, создатели фильма считают нормой.
2. Обосновано: специально для вас нашел подходящую педагогическую цитату.

А вот чем обосновано ваше мнение, чтобы оно, как вы говорите, "было хотя бы чуточку ценно"? Вашими оторванными от реальности представлениями о войне? Вашими "глубокими" познаниями в педагогике? Вашими ничем не подкрепленными фантазиями о том, осмысливаю ли я или не осмысливаю?
kotshnir
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 2.006
0.08%
russia.gif
Подскажите, те кто скачал, фраза "Не брат ты мне, гнида чернoжoпая" тут тоже вырезана? А то по ящику (ОРТ и РТР) этот фрагмент сейчас не показывают, цензура. (видимо из-за любви крысы к дотационным регионам и 282й)
yurysuslov
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 3.041
Раздал: 3.265 TB
100%
russia.gif
10 из 10!
Замечательный фильм!
Кто его не понимает, нужно просто отойти в сторонку со своими мнениями!
Их нужно смотреть в паре, то есть продолжение "Брат 2".
Dew76
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.023
100%
Братья, давайте просто пожалеем foxylamer-а
Никто не ставит этот фильм в один ряд с военными советскими фильмами.
А морали там намного больше чем в любых других фильмах.
То о чем он говорит это фильм Жмурки, а за Брата такое говорить, значит быть полным неадекватом.
Спасибо за раздачу. Обновлю домашнюю коллекцию HD качеством.
Ваше Благородие
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 1.477
4.36%
kotshnir писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, те кто скачал, фраза "Не брат ты мне, гнида чернoжoпая" тут тоже вырезана?
нет не вырезана
иначе фильм потерял бы бОльшую часть поклонников :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2