Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 245

[iPhone, iPod Touch] Сумерки / Twilight (2008) Rus / Eng / Sub -BDRip + Бонусы с ДВД №2


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Зарубежное видео для устройств Apple
Автор Сообщение
jhonny2 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 79
Ratio: 118.771
Поблагодарили: 1992
100%
russia.gif
[font:7f8ec46076="Comic Sans MS"] Сумерки / Twilight
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: триллер, фэнтези, мелодрама, драма
Продолжительность: 02:01:50
Оригинальная дорожка: Есть (Английская)
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) С лицензии
Субтитры: Русские / Английские

Режиссер: Катрин Хардвик

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бурк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде, Тэйлор Лотнер.
Описание:
«Запретный плод сладок»
Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага...
релиз на Blu-Ray Апрель 2009
релиз на DVD 7 апреля 2009

[font:7f8ec46076="Comic Sans MS"]►Источник: BDRip 1080p
►Кодек: Н 264
Формат: MP4
Разрешение: 720х320
Битрейт: 1200 кБ/с
Бит/(Пиксели*Кадры): 0.205
►Частота кадров: 24
Аудио1: 48000Hz AAC 160k 2ch
Аудио2: 48000Hz AAC 160k 2ch
Субтитры1: Русские
Субтитры2: Русские (Коментарии)
Субтитры3: Английские
Размер файла 1.29 Gb Дополнительно: Rip c DVD 2: Видеоклипы, дополненные сцены, удаленные сцены, приключение начинается: от страницы до экрана, беседа со Стефани Майер, музыка в фильме, становясь Эдвардом, становясь Беллой, поцелуй вампира, фортепьянный коцерт Эдварда, промо материалы, феномен comic-con
Тех. данные для допов: Разрешение 480х2** 512кБ/с 128-160k Аудио 18файлов на 369 Mb

Не забываем, что сам фильм можно скачать отдельно от допов и наоборот.
[NNM-Club.ru] Twilight.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Апр 2009 11:07:03
 Размер:   1.65 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   41
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Апр 2009 17:53:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leorrr
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 9.591
Поблагодарили: 2896
15.05%
russia.gif
ИМХО
Такие большие битрейты не нужны, равно как и огромные размеры кадра (в два раза больше, чем экран iPod)

Размер кадра лучше брать (по большей стороне) либо 480, либо 320, тогда получается без ещё одного пересчета на устройстве, типа "точка в точку"

Для мультиков хватает 192-256 кбит/сек, для фильмов - 256-384 кбит/сек
h.264 очень хорошо использует битрейт, для сравнимого качества достаточно половины от DivX'a (образно)
И кодироваться будет в разы быстрее (как я заметил, скорость кодирования в h.264 сильно зависит от битрейта)

Для мобильных устройств важен маленький размер - как для удобства, так и flash не безразмерная
А тут у тебя релиз толще, чем стандартный фильм :)
jhonny2 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 79
Ratio: 118.771
Поблагодарили: 1992
100%
russia.gif
leorrr
Не всем нужны видио с размером со спичечный коробок. Некоторые (в том числе я) предпочитают качество.
Цитата:
Размер может и больше чем стандартый фильм

Эо врядли, стандартый ДВДРип идёт с битрейтом 1500-1900 кб/с. Здесь 1200 при большем кадре и лучшем качестве.
Память конечно не резиновая, но кто сказал что нужно хранить все фильмы на телефоне, по мне достаточно 2-3.
Иногда использую телефон в качестве бытового ДВД проигрывателя, смотрю фильмы с него.
Цитата:
Размер кадра лучше брать (по большей стороне) либо 480, либо 320, тогда получается без ещё одного пересчета на устройстве, типа "точка в точку"

Если брать из расчёта 480 то буден низкое качество при просмотре в полный экран, если Резать до 320 то теряется слишком много кадра.
Здесь почти не отрезано, а при просмотре в полный экран изображение будет попиксельно и высокого качества.
leorrr
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 9.591
Поблагодарили: 2896
15.05%
russia.gif
Раздел называется "Мобильное видео", и я исходил из этого

То, что люди смотрят на большом телеке видео с телефона, для меня вообще явилось удивительным открытием

Для экрана со спичечный коробок не нужны кадр 720х576 и заоблачный битрейт Рассмотреть (некоторым) на 2-х дюймовом экране разницу между достаточным качеством и "большетелековским", думаю, не получится

Другими словами, твои релизы не "Мобильное видео", а перекодирование в h.264 в контейнере .mp4
jhonny2 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 79
Ratio: 118.771
Поблагодарили: 1992
100%
russia.gif
Если они воспроизводятся на мобильнике, значит мобильное видео.
Если бы обычный ДВДРип воспроизводился на iPhone, то никто бы не стал и кодировать.
ДВДрипов с кодеком н.264 тоже полно, но они не идут на телефоне.
720х576 я сюда и не выкладывал, у меня большинство релизов в точности соответствуют разрешению экрана -320р
И я ни делаю, как большинство, релизы с низким качеством (это которое явно заметно на глаз), с этим любой школьник справится, а вот сделать качественное видео не все смогут, а уж с расширеннными возможностями (теги, обложка, несколько дорожек,сабы, навигация по главам), только единицы.
leorrr
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 9.591
Поблагодарили: 2896
15.05%
russia.gif
jhonny2 писал(а):
720х576 я сюда и не выкладывал, у меня большинство релизов в точности соответствуют разрешению экрана - 320р

Тут путаница у тебя возникает Выбирать для "в точности соответствуют разрешению экрана" надо большую сторону, а не меньшую
Не может у тебя в точности совпадать 720 точек, показываемые на 480-ти Они ужмутся до 480, соответственно и 320 превращаются в 213
Т.е., если уж для iPhone, то 480х213 надо кодировать (вместо 720х320)
Меньше точек - меньше необходимый битрейт

jhonny2 писал(а):
И я ни делаю, как большинство, релизы с низким качеством (это которое явно заметно на глаз), с этим любой школьник справится, а вот сделать качественное видео не все смогут, а уж с расширеннными возможностями (теги, обложка, несколько дорожек,сабы, навигация по главам), только единицы.

Расширенные возможности - да, за это респект Но дикий объём, из-за впустую расходуемого битрейта (ввиду выбора огромного размера кадра), сводит необходимость таких релизов на нет... Опять же - в плане просмотра на экранах именно мобильных устройств
jhonny2 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 79
Ratio: 118.771
Поблагодарили: 1992
100%
russia.gif
Цитата:
Не может у тебя в точности совпадать 720 точек, показываемые на 480-ти Они ужмутся до 480, соответственно и 320 превращаются в 213

Если смотреть в полный экран, то как раз будет поточечно, 480х320.
Если кодировать в 480х200 и смотреть в полный экран, то 200р растянутое до 320 - это жуть просто.
Цитата:
из-за впустую расходуемого битрейта

Впустую, это когда не видно разницы, я утверждаю что разница между моим и вашим фильмом будет огромна.
Мне достаточно было скачать один из ваших релизов, что бы понять кто мне пытается советы давать. Уж обложку вставить и название нормальное вписать, это даже любитель должен делать. Тем более, никакие доп. программы не нужны.
Угадайте, какой из релизов ваш?
leorrr
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 9.591
Поблагодарили: 2896
15.05%
russia.gif
Ещё и в полный экран?! Т.е. обрезая края?! Я вообще не понимаю тогда, причём здесь качество...
Блин, отсюда и все непонятки - на телеке, обрезая края... Зато с обложкой
Вопросов больше не имею

По поводу Хауса - это - сериал, 22 серии Мудохаться с обложкой (которая для всех эпизодов одна и только мешать будет быстро определить смотрел/не смотрел) и названиями (которые нужны, опять же, только для ориентирования по эпизодам) смысла нет
Заваленная одинаковыми обложками и переведенными (sic!) названиями файлов iTunes ни красоты, ни удобства не добавит
По поводу качества - тоже поспорил бы, но, боюсь, также обнаружатся разные походы в оценке и требованиях

Я так понял, что у каждого свои пристрастия как в просмотре, так и навигации Да, при данным условиях (телек, полный экран, частое и полнофункциональное использование iTunes) данный релиз оправдан
Но... Скажем так - несколько всё нетипично :)

PS Либо "твои", либо "Ваши" - меня тут один, а не группа товарищей :)
jhonny2 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 79
Ratio: 118.771
Поблагодарили: 1992
100%
russia.gif
Для телешоу есть свои теги, лучше нельзя придумать.
leorrr
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 9.591
Поблагодарили: 2896
15.05%
russia.gif
Хм... Да, удобно
Ввиду того, что iTunes меня просто бесит, особо с ней не разбирался
Но, раз уж релизы носят [iPod/iPhone], придётся сегодня покопаться и сделать красиво
DaoDzen
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 10.403
Поблагодарили: 176
100%
russia.gif
leorrr писал(а): link

Такие большие битрейты не нужны, равно как и огромные размеры кадра (в два раза больше, чем экран iPod)

Раздел называется "Мобильное видео", и я исходил из этого

То, что люди смотрят на большом телеке видео с телефона, для меня вообще явилось удивительным открытием


подпишусь под каждым словом

я в этот раздел хожу с надеждой на фильмы 300-400 мегабайт, 8-мигигабайтный яблофон далеко не резиновый. к сожалению...
а тут полтора гига...ю

_________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
jhonny2 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 79
Ratio: 118.771
Поблагодарили: 1992
100%
russia.gif
DaoDzen
Значит не доросли ещё до качества, или не видели на что способен iPhone/
Одни смотрят экранки (это к вам относится) другие предпочитают качать BD на десятки гигов (это про меня) вообщем мы в разных весовых категориях.
И не полтора гига а 1.29 при качестве лучше чем у двдрипа на 1.37 плюс две аудиодорожки и субтитры. И не обязательно хранить кучу фильмов на iPhone, мне хватает двух-трёх
А "Г...но" каждый сможет сделать...
Rain_Tear
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.129
10%
ukraine.gif
сидер, хоть один, появись!
давно искала такую раздачу, теперь нашла, а качать не хочет(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Зарубежное видео для устройств Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1