Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Интерстеллар / Interstellar (2014) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] [IMAX Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091943
100%
Интерстеллар / Interstellar (2014) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] [IMAX Edition] «Следующий шаг человечества станет величайшим»
Производство: США, Великобритания, Канада, Исландия / Legendary Pictures
Жанр: фантастика, драма, приключения

Режиссер: Кристофер Нолан
Продюсер: Кристофер Нолан, Линда Обст, Эмма Томас
Актеры: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Маккензи Фой, Майкл Кейн, Дэвид Гяси, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, Джон Литгоу, Мэтт Дэймон

Описание:
Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)


Релиз от: Ivantsov
Продолжительность: 02:49:04
Качество: UHD BDRemux (HDR)
Перевод: Дублированный (Лицензия EUR), Профессиональный многоголосый (Омикрон), Авторский (Сербин, Живов, Есарев)
Субтитры: Русские (forced,voronine, BD, iTunes, unknown), украинские (forced), английские (full, SDH, SDH-COLORED)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, (16:9), 51,6 Мбит/сек, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 kbps - Русский, Дубляж (EUR)
Аудио 2: DTS-HD MA, 6 ch, 3739 kbps - Русский, Дубляж (BlueBird)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 640 kbps - Украинский
Аудио 4: DTS-HD MA, 6 ch, 3730 kbps - Русский, Омикрон
Аудио 5: DTS-HD MA, 6 ch, 3493 kbps - Русский, Сербин
Аудио 6: DTS-HD MA, 6 ch, 3623 kbps - Русский, Живов
Аудио 7: DTS-HD MA, 6 ch, 3733 kbps - Русский, Есарев
Аудио 8: DTS-HD MA, 6 ch, 3683 kbps - Английский

Диск на Blu-ray.com
Просмотр 4K HDR-контента на ПК

Скриншоты:

Релизы фильма "Интерстеллар / Interstellar" на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNM-Club.name]_Interstellar.2014.2160p.BluRay.HEVC.HDR.DTS-HD.MA.5.1.IVA(6xRUS.UKR.ENG)_proper.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Янв 2018 10:26:51
 Размер:   89.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 207)
 Поблагодарили:   685
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2018 11:47:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
uzver80
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1133.051
100%
Откуда: от туда
ussr.gif
Сколько художественных фильмов в 4К не смотрел, во всех есть ощущение, что картинка до 4К не дотягивает - но это субъективное восприятие. Насколько я знаю, это специфика киносъемочной аппаратуры, а точнее, специальное использование "мягкорисующей" оптики и постобработка, которые "замыливают" картинку. А вот в документальном видео 4К раскрывается более полно. Например, в Голубой Планете II, четкость и контрастность позволяют увидеть огромную детализацию изображения.
Chary-mary
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 140.931
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Сильно не судите. Просто я сказал свое мнение. Данный фильм не снимали в 4К! Так откуда ему стать 4К? В домашнюю коллекцию закинул в двух вариантах, но всеже склоняюсь к UHD, т.к. картинка там ярче, более реалистичнее. (спасибо HDR)
minimalfly
Стаж: 13 лет
Сообщений: 649
Ratio: 1.263
Поблагодарили: 1570
100%
uzver80 писал(а): Перейти к сообщению
Сколько художественных фильмов в 4К не смотрел, во всех есть ощущение, что картинка до 4К не дотягивает - но это субъективное восприятие. Насколько я знаю, это специфика киносъемочной аппаратуры, а точнее, специальное использование "мягкорисующей" оптики и постобработка, которые "замыливают" картинку. А вот в документальном видео 4К раскрывается более полно. Например, в *Голубой Планете II, четкость и контрастность позволяют увидеть огромную детализацию изображения.

Chary-mary писал(а): Перейти к сообщению
Сильно не судите. Просто я сказал свое мнение. Данный фильм не снимали в 4К! Так откуда ему стать 4К? В домашнюю коллекцию закинул в двух вариантах, но всеже склоняюсь к UHD, т.к. картинка там ярче, более реалистичнее. (спасибо HDR)

4K в кинематографе в частности на блюрей - это оцифровка плёнки в более высоком разрешении чем FullHD.
Да 4K сделает картинку чётче (верней *увеличится его детализация - насколько это возможно) которая будет упакована в пиксели + появятся более видимые **тональные доброкачественные шумы - но это лучше чем ремастеринг, сглаживание картинки!
Если оцифровать древнюю плёнку в 4-8K то это будем вообще катастрофа - шумы могут выйти за рамки дозволенного! Соответственно *нужен качественный исходник который будут оцифровывать в 4K или 8K.

**Скорее всего они Вас и смущают!

*Голубой Планете II - снято на цифру от сюда и эффект!

Не путайте эти понятия когда Вам показывают на дэмо роликах Самсунга изображения цифрового происхождения - в большинстве своём маркетологи это не люди помните это =)
Chary-mary
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 140.931
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Большое спасибо Вам за разъяснения!
Теперь буду знать. Даже не много стыдно. Теперь захотелось в этом разобраться.
_Sef
 
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 30.067
Поблагодарили: 1017
100%
minimalfly писал(а): Перейти к сообщению
*увеличится его детализация

Откуда-а-аа, если мастер в 2160??
minimalfly писал(а): Перейти к сообщению
тональные доброкачественные шумы

Вот из-за нехватки контента, и видим мы "тональные" недоброкачественные шумы..
В итоге - я могу взять любой контент, приведенный к спец. BD(~ 2K), привести к спец UHD 10bit, используя только(и) фильтры обычного avisynth + x265 (да, плаги и для HDR существуют..)
Всьё, мукс в UHDBD и готово..
А далее, всем "не "понимающим"" - да как вы не поймёте, откуда в материале
Цитата:
тональные доброкачественные шумы

_________________
Если у кого есть возможность - проверьте запуск на квадратном мониторе. ©
mahabala
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 16.508
Раздал: 22.66 TB
81.58%
Господа, если мой 4к телевизор(samsung) не умеет в 10бит, мне лучше искать другую раздачу или каким-нибудь простеньким конвертером для неспециалистов можно обойтись? А то много, я смотрю, раздач в 10бит пошло.
RazerCross
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
Откуда: Пермь
russia.gif
Chary-mary писал(а): Перейти к сообщению
Сильно не судите. Просто я сказал свое мнение. Данный фильм не снимали в 4К! Так откуда ему стать 4К? В домашнюю коллекцию закинул в двух вариантах, но всеже склоняюсь к UHD, т.к. картинка там ярче, более реалистичнее. (спасибо HDR)


Тут Вы тоже не правы. Посмотрите тут: http://realorfake4k.com/my-product/interstellar/
На чистом английском написано: Everything was digitally shot in 4K or the original 35/70mm film negative was scanned in 4K and all the mastering/editing was done in 4K. This is one of the rare examples of VFX work being rendered in 4K.
Что означает оцифровка в 4к, монтаж в 4к, визуальные эффекты в 4к (а местами в 5,6к для аймакса).
Mak2010Sim

Online
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 4.843
70.53%
Откуда: Настоящий Сибиряк
russia.gif
не судите строго, а на каких носителях ПРОДАЮТ 4К продукцию
я не говорю скачать а именно носитель, вот приду я в магазин и что? BD???

в данном случае это 2х дисковое издание???
BDRemux4K
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.133
Поблагодарили: 367
100%
_Sef писал(а): Перейти к сообщению
минимал флай изложил свою мысль о общем контексте данного вопроса а не по конкретно данному релизу. на счёт данного ремукса может вы правы судя по скринам то это страх и ненависть в лас-вегасе. скажу для внимающих предъявлять претензии к релизёры было бы некорректно потому что он также как и все ищет контент в интернете а не покупает его. то что школота лепит из бдрипов 4kа это весьма прискорбно. могли бы это делать из блюрей фул ашди образов было бы более правдоподобно :смех:

~студийные фильтры и фильтры которые используются операторами при съёмке в сравнении с теме фильтрами которые вы подразумеваете общего ни чего не имеют.
~если человек слишком доверчив то и dvd для него будет 4k
~если человек слишком эгоистичен то и 4k будет для него dvd
если плёнка старая (не ремастеринг) то шумов будет больше если новая то меньше это шпаргалка для непонимающих.
также шумы качественное зерно должно быть точечно сфокусировано не должно быть расплывчато.
BDRemux4K
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.133
Поблагодарили: 367
100%
mahabala писал(а): Перейти к сообщению
Покупайте новый телевизор или смотрите фул ашди ремуксы.
killermy15
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 8.282
1.53%
Цитата:
то что школота лепит из бдрипов 4kа это весьма прискорбно. могли бы это делать из блюрей фул ашди образов было бы более правдоподобно :смех:


Есть какие то ресурсы чтобы смотреть что в 4к выходило, чтобы так не обманываться?
gr1bok
Стаж: 10 лет
Сообщений: 6
Ratio: 24.237
13.36%
Релиз реально на 4к панели выглядит отвратительно. Удалил

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

killermy15 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
то что школота лепит из бдрипов 4kа это весьма прискорбно. могли бы это делать из блюрей фул ашди образов было бы более правдоподобно :смех:


Есть какие то ресурсы чтобы смотреть что в 4к выходило, чтобы так не обманываться?

http://realorfake4k.com/
Any1Key
Uploader 300+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 805
Ratio: 204.702
Поблагодарили: 8400
82.6%
Откуда: ­     
zambia.gif
Посмотрел тоже с натягом. Намедни взял LG lg oled55c7v и качетсво местами хорошее, но к сожалению это совсем не то, что я ожидал. А например трансформеры Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] [IMAX edition] зашли очень даже ничего)

_________________
Белтон
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 7.723
Поблагодарили: 1498
100%
Откуда: берутся дети?
ussr.gif
.
За релиз - благодарю!
.
Товарищи, думаю лишним не будет, если написать в шапку,
что для ПК НУЖНО установить кодек "madvr".
Без этого кодека, на стандартных настройках - картинка серая и блеклая!
.
на других релизах 4k, 10-битных фильмах, почему-то у меня это не наблюдалось, только на этом помогла установка madvr!
.
И за дорожку "Есарев" особенный + ! (хоть перевод будет более точным)

_________________
А сапоги над головой не свистели?
Shura_UA
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.458
100%
Откуда: Чернигов
ukraine.gif
Приветствую всех! Подскажите, кто уже скачал и смотрел. У вас действительно на встроенном плеере идёт? У меня андроид ТВ(8.0): Philips 49PUS8303 UHD/10bit/HDR, и установлены и Kodi, и МХ. Но, как то, решил приобщиться к HDR, и закачал "Храброе сердце", по моему от 60ГБ "веса". Терпеливо ждал окончания закачки, но фильм не пошёл - видео дёрганое, мутное, ни о каком сравнении даже с роликами с ютюба не могло быть и речи. Качал/востроизводил на/c внешний HDD USB3.0. Поймите меня правильно: скачивание 89ГБ - это почти день! Но, есть опасения - справится ли плеер с таким обьёмом всего?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3