Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Легенда о Коловрате (2017) WEB-DLRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8429
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999444
100%
ussr.gif
Легенда о Коловрате (2017) WEB-DLRip

Производство: Россия, Централ Партнершип, Киностудия КИТ, Продюсерский центр ИВАН
Жанр: История, боевик, фэнтези

Режиссер: Джаник Файзиев, Иван Шурховецкий
Продюсер: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Павел Степанов
Актеры: Илья Малаков, Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Игорь Савочкин, Тимофей Трибунцев, Александр Цой, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский, Виктор Проскурин

Описание:
XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 1 декабря 2017
Дата российской премьеры: 30 ноября 2017, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 01:52:56
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x304, 1668 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Legenda.o.Kolovrate.2017.WEB-DLRip.NNMClub.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Янв 2018 22:36:31
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 282)
 Поблагодарили:   1314
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2018 22:37:22
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
easykey
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 4.757
4.59%
с учетом того, что никакого татаро-монгольского нашествия не было, а хан Батый был славянской внешности, фильм глуповат получился. Ну спецэффекты научились делать. Сказку бы лучше сделали, не влезая в историю.
savantik
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 6.874
Поблагодарили: 985
100%
Откуда: Волгоград
russia.gif
Коловрат это былина, возможно был такой богатырь, а возможно это собирательный образ.
Фильм хороший, мне понравился. Другим могу сказать что к примеру соловей разбойник это то же НЕ исторический факт.
easykey
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 4.757
4.59%
savantik писал(а): Перейти к сообщению
Коловрат это былина, возможно был такой богатырь, а возможно это собирательный образ.
Другим могу сказать что к примеру соловей разбойник это то же НЕ исторический факт.


Коловрат не былина, это историческое лицо. Я еще в школе читал повесть в каком-то журнале, которая так и называлась "Легенда о Коловрате", в 80-х это было еще.
Владимир256
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.432
2.22%
russia.gif
Фильм отличный. Очень понравился. Прекрасные актерский состав. Отличный сюжет. Забрал в коллекцию.
Топик был перенесен из форума Отечественные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: http://nnm-club.lib/forum/viewtopic.php?t=1204526

Исправил релиз - напиши ЛС ZoNoW, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Vlad_Perelygin
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 6.798
27.21%
russia.gif
GzomValentin писал(а): Перейти к сообщению
Как теперь рассмотреть это назад?) Такая ботваааа....((( Столько клише, мама родная..
(( Натырили ото всюду...
Это что за орда Японо Китайская?)))
Позор такое снимать. И не надо говорить что это сказка такая...))) сплошные сказочники
ВОт другой дело - Движение вверх! все воссоздали отлично, все четко, снято интересно и свежо..


Полностью согласен. Сказка недавно вышла про сына Ильи Муромца (не помню название). Вот там и есть сказка, приятно глянуть. А тут неудачная пародия. Не знаю на что. Орда вызывает ассоциации как в 300 спартанцев был изображен ассириец. так же нелепо извращенно. А Движение вверх да. На одном дыхании смотрелось
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3