Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Assassin's Creed: Origins / Assassin's Creed: Истоки (2017) [Ru/Multi] (1.51/dlc) License CODEX [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644988
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png

Assassin's Creed: Origins
Gold Edition

Дата выхода: 27 октября 2017
Дата выхода в России: 27 октября 2017
Жанр: Action, RPG (Open World), 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.51
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD FX-6350 4 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660 2 Гб
Место на диске: 70 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
В игре Assassin's Creed: Origins (Истоки) вам предстоит совершить путешествие в Древний Египет – одну из самых загадочных империй в истории – в переломный период, события которого станут судьбоносными для всего мира. Узнайте забытые легенды, тайны древних пирамид, секреты последних фараонов и историю создания Братства ассасинов, записанную иероглифами, значение которых давно забыто. В течение четырех лет команда специалистов – создатели Assassin’s Creed IV: Black Flag (Черный флаг) – занималась разработкой игры, которая станет новым началом знаменитой серии. Вам предстоит освоить полностью переосмысленную боевую систему. Вы сможете с легкостью менять уникальное оружие ближнего и дальнего боя и атаковать сразу нескольких противников. Выбирайте навыки вашего ассасина и выполняйте многочисленные задания, исследуя просторы Древнего Египта. Вы с головой погрузитесь в захватывающие истории, оказавшись в центре событий, которые сформировали облик цивилизации.
  • НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ
    • Отправьтесь в путешествие вниз по течению Нила и раскройте тайны древних пирамид. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.
  • НОВЫЕ ИСТОРИИ
    • Вас ждут многочисленные задания, захватывающие истории и встречи с колоритными персонажами: от богатейших высокородных особ до изгоев общества.
  • ЭКШН-RPG
    • Опробуйте полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте новую систему прогресса и испытайте свои навыки, сразившись с особенно опасными боссами.
  • СЮЖЕТ И ПЕРСОНАЖИ
    • Самые влиятельные фигуры эпохи пытаются изменить ход истории Египта. Узнайте о наиболее ярких личностях, которые изменили судьбу целой империи, и совершите путешествие во времена создания Кредо.
  • Deluxe Pack
  • Horus Pack
  • Roman Centurion Pack
  • The Hidden Ones
  • Season Pass
  • The Curse Of The Pharaohs
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Assassins.Creed.Origins.The.Curse.of.the.Pharaohs.CODEX nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2018 08:52:41
 Размер:   66.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 442)
 Поблагодарили:   1223
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2018 08:53:05
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
tol1281
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 11.493
2.17%
russia.gif
tol1281 писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, установил, ничего не работает.

Взял новый SSD, установил на него чистую десятку, установил игру и только тогда она запустилась.
P.S. Касперского и все фаерволы винды надо отключать.
Timur_W
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 10.142
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Релиз этот еще не скачал, вопрос возник, чтобы зря не скачивать если вдруг такое невозможно:
Прошу помощи. :смущение:
Подскажите пожалуйста, возможно ли перенести мои старые сохранения (прошел и нашел вроде все что только было возможно на 100% и не хочется играть с начала) из Assassin's Creed: Origins / Assassin's Creed: Истоки (2017) [Ru/Multi] (1.2.1/dlc) Repack R.G. Механики ?
У меня после игры Repack R.G. Механики в наличии остались папки:
CPY_SAVES\CPY\UPLAY
а в UPLAY две папки 1803, 3539 и файл ACO_RewardsAndPaidStuff.cdx
И:
в папке 1803 файлы 1.save, 2.save;
в папке 3539 файлы 1.save, 2.save, 5.save, 6.save.
И как это сделать (прошу, напишите инструкцию для "чайников" :D )?
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Timur_W писал(а): Перейти к сообщению
Прошу помощи

Непонятно откуда куда те надо переносить
Если с Лицухи, то она у меня создала три разных профиля, я три раза играть начинал
"C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\47c33782-2e78-4755-9ec5-ee18796eeb96"
"C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\8ba0ef04-ae89-499f-a20f-84bd92ecdb10"
"C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\379151ae-da8c-4d3a-8810-b085e5bd9ebf"
Тебе надо оттуда вытащить самые последние по дате изменений И кинуть их в C:\Users\***\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\3539

3539 - это ID игры в Юбишопе
Timur_W
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 10.142
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению

...Тебе надо оттуда вытащить самые последние по дате изменений...

То есть файлы (мои старые сохранения) 5.save и 6.save переместить ? А файлы 1.save и 2.save не перемещать ?
Timur_W
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 10.142
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Timur_W писал(а): Перейти к сообщению
Релиз этот еще не скачал, вопрос возник, чтобы зря не скачивать если вдруг такое невозможно:
Прошу помощи. :смущение:
Подскажите пожалуйста, возможно ли перенести мои старые сохранения (прошел и нашел вроде все что только было возможно на 100% и не хочется играть с начала) из Assassin's Creed: Origins / Assassin's Creed: Истоки (2017) [Ru/Multi] (1.2.1/dlc) Repack R.G. Механики ?
У меня после игры Repack R.G. Механики в наличии остались папки:
CPY_SAVES\CPY\UPLAY
а в UPLAY две папки 1803, 3539 и файл ACO_RewardsAndPaidStuff.cdx
И:
в папке 1803 файлы 1.save, 2.save;
в папке 3539 файлы 1.save, 2.save, 5.save, 6.save.
И как это сделать (прошу, напишите инструкцию для "чайников" :D )?


Вот sniper69 решил проблему:
YouTube
Мне помогло.
Timur_W
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 10.142
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
У меня у одного так? Не слышу в игре шаги главного героя и свист, когда он зовет ТС (лошадь и т.д.), нет фоновой музыки в меню. Кто в курсе как решить проблемку или так и должно быть?
Дрова звуковой карты переустановил, поигрался с настройками звука (стерео, частота и т.д.) - не помогло.
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Timur_W писал(а): Перейти к сообщению
Не слышу в игре шаги главного героя и свист, когда он зовет ТС (лошадь и т.д.), нет фоновой музыки в меню. Кто в курсе как решить проблемку или так и должно быть?

Ты серьёзно думаешь что так и должно быть?
Timur_W писал(а): Перейти к сообщению
Дрова звуковой карты переустановил, поигрался с настройками звука (стерео, частота и т.д.) - не помогло.

Драйвера тут вообще не при чём. У меня стоят звуковые драйвера 13-ого года и в Assassin's Creed: Odyssey части и в этой Assassin's Creed: Origins - все звуки есть, и в Меню и призыв лошади ,и шаги, и крики, и все все все
А ещё сверх разум его знает где ты там лазал и что настраивал, потому что настройки звука можно сбить в настройках Винды, и можно сбить в настройках драйверов встроенной звуковухи "Риалтек".
Для игры у тебя должно быть выставлено в Риалтек драйверах на материнке не 5.1 или 7.1, а просто 2.0 Стерео и частота дискретизации + битность быть как на рисунке
https://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/4bd6687615a737aa4035ce024d8d209c.png https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/7301ba95372754bc72bccad5d738d17f.png
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/de461209b60c30390be2c33420fd802f.png
Timur_W
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 10.142
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Спасибо что откликнулся.
Настройки о которых ты писал, я устанавливал. До установки этого релиза я и не пытался изменять настройки звука, так как в предыдущей версии игры 1.21 (релиз Механики) все работало нормально. Я понимаю, что дело не в настоящем релизе, а в моем ПК, но не могу устранить неполадку со звуком.




Моя материнская плата ASUS MAXIMUS VII RANGER
,
наушники Sennheiser PC 363D - изначально внешняя звуковая карта не подключена и драйвера к ней не установлены.
Установку игры делал с включенным Касперским - он не ругался; я добавил в процессе установки в "доверенные" игру - помню всплывало два окошка, детали не помню. Пробовал включать игру с отключенным Касперским - ничего не меняется - также отсутствуют вышеупомянутые звуки.
Впервые сталкиваюсь с такой проблемой что может отсутствовать часть звуков.
Beershka
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 25.777
Раздал: 1.302 TB
100%
Timur_W
А настройки звука в самой игре проверял? Может туда копать надо?
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Удалено, как не относящееся к обсуждению самой игры, раздачи и сюжета.
Timur_W
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 10.142
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Нет свиста - не слышно его, а кобылка тем не менее прискакала.

Нет звука при ходьбе, бряцания доспехов при движении - хоть где бегай (песок, трава и т.д.)

Насчет Касперского я у помянул на всякий случай - он же мог что то блокировать, доступ к аудиосигналам, думаю конечно если бы и блокировал, то видимо целиком а не выборочно, [Хочу Знать]. Спасибо за сравнение с блондинкой в плане Касперского - видимо без этого ни как не дать ценных советов, идет так сказать в нагрузку ?

Ты ставишь мой скриншот со своим для сравнения - для чего ? Это лишь отображает устройства - они все равно отключены (можно убрать отображение - ПКМ, снять галочку "Показать отсоединенные устройства"). Вот тут твой совет точно можно сравнить с действиями блондинки.

"Часть звуков на динамики монитора" - ну тогда я бы их услышал.

Стерео в настройках выставлено, мало того ставил 5.1, 7.1 и все что там было - ничего не изменилось кроме как звук стал объемным.

Спасибо за попытку оказать помощь.

Добавлено спустя 49 минут 2 секунды:

Beershka писал(а): Перейти к сообщению
Timur_W
А настройки звука в самой игре проверял? Может туда копать надо?


А там только громкость, расширение диапазона звуков и частота повтора музыки. Игрался со всеми настройками - ни какого эффекта. Вот еще видео: жму Q, свиста призыва не слышно, но тем не менее лошадка прибегает. Самое смешное что в других приложениях, играх (играю только BFBC2 онлайн), просмотр видео в ютуб, видеофайлов на ПК - ни каких проблем со звуком.
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Timur_W писал(а): Перейти к сообщению
Ты ставишь мой скриншот со своим для сравнения - для чего ?
Надоело общаться не по самой игре. По решению таких тех. проблем, есть ветка решения и обсуждения тех. проблем в играх.
Кто уже дошёл до DLC "Фараоны" - самого последнего и большого? Оно там реально на 10-12 часов как полноценная игра и гораздо больше предыдущего DLC «Незримые»?
Просто я в том году Истоки проходил когда Фараоны ещё не вышли, думаю пройти сесть Фараонов. Тем более 45-ый уровень для вхождения в него я тогда достиг.
Timur_W
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 10.142
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Переустановил игру, не кидая сохранений сразу запустил. Та же беда со звуком - нет фоновой музыки в меню, звука шагов и свиста гл героя, а все остальные звуки внутри игры есть, есть звук навигации по меню.
Очень интересно из за чего такое происходит и как устранить эту проблему.
valentinur87
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 7.296
0%
Доброго дня. Подскажите. попадался спец, который рассказывал как распаковать BINы от CODEX, к сожалению забыл. Прошу помощи вспомнить всё.
tol1281
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 11.493
2.17%
russia.gif
Странная ситуация: запускаю игру, видяшка раскручивает вентиляторы на 100%, потребление системы подскакивает до 310 Вт. Сворачиваю игру или ухудшаю качество картинки - потребление не меняется. Неужели и тут майнер спрятан ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16