Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

Assassin's Creed: Origins / Assassin's Creed: Истоки (2017) [Ru/Multi] (1.51/dlc) License CODEX [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644996
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png

Assassin's Creed: Origins
Gold Edition

Дата выхода: 27 октября 2017
Дата выхода в России: 27 октября 2017
Жанр: Action, RPG (Open World), 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.51
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD FX-6350 4 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660 2 Гб
Место на диске: 70 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
В игре Assassin's Creed: Origins (Истоки) вам предстоит совершить путешествие в Древний Египет – одну из самых загадочных империй в истории – в переломный период, события которого станут судьбоносными для всего мира. Узнайте забытые легенды, тайны древних пирамид, секреты последних фараонов и историю создания Братства ассасинов, записанную иероглифами, значение которых давно забыто. В течение четырех лет команда специалистов – создатели Assassin’s Creed IV: Black Flag (Черный флаг) – занималась разработкой игры, которая станет новым началом знаменитой серии. Вам предстоит освоить полностью переосмысленную боевую систему. Вы сможете с легкостью менять уникальное оружие ближнего и дальнего боя и атаковать сразу нескольких противников. Выбирайте навыки вашего ассасина и выполняйте многочисленные задания, исследуя просторы Древнего Египта. Вы с головой погрузитесь в захватывающие истории, оказавшись в центре событий, которые сформировали облик цивилизации.
  • НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ
    • Отправьтесь в путешествие вниз по течению Нила и раскройте тайны древних пирамид. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.
  • НОВЫЕ ИСТОРИИ
    • Вас ждут многочисленные задания, захватывающие истории и встречи с колоритными персонажами: от богатейших высокородных особ до изгоев общества.
  • ЭКШН-RPG
    • Опробуйте полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте новую систему прогресса и испытайте свои навыки, сразившись с особенно опасными боссами.
  • СЮЖЕТ И ПЕРСОНАЖИ
    • Самые влиятельные фигуры эпохи пытаются изменить ход истории Египта. Узнайте о наиболее ярких личностях, которые изменили судьбу целой империи, и совершите путешествие во времена создания Кредо.
  • Deluxe Pack
  • Horus Pack
  • Roman Centurion Pack
  • The Hidden Ones
  • Season Pass
  • The Curse Of The Pharaohs
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Assassins.Creed.Origins.The.Curse.of.the.Pharaohs.CODEX nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2018 08:52:41
 Размер:   66.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 442)
 Поблагодарили:   1223
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2018 08:53:05
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644996
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
tol1281 писал(а): Перейти к сообщению
Неужели и тут майнер спрятан ?

Да. Их тут несколько.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
tol1281 писал(а): Перейти к сообщению
Странная ситуация: запускаю игру, видяшка раскручивает вентиляторы на 100%, потребление системы подскакивает до 310 Вт.
.... тут майнер спрятан?
Скрины сделанны мной в том году с Лицухи, показывающий что на Ультра настройках игра нагружает проц и видюху по полной. Соответственно, потребление энергии идёт по максимуму. Причём постоянно. О чём есть даже соответствующий тред с того года на Форуме французов.
https://a.radikal.ru/a26/1803/11/e830bbbb15b5.jpg
https://a.radikal.ru/a36/1803/e0/faa4d411ab05.jpg
БП 700 ватт у меня крутится с шумом крыльчатки 140 мм. по полной на обдув.
Вопрос. В Лицухе у меня тоже майнер?
Просьба ответить на вопрос и не уходить от него. Игра нагружает комп по полной, потому что Лицухи поставляются Юбисофтом с майнерами внутри и таким образом Юбисофт зарабатывает на нас. Так?
tol1281
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 11.493
2.17%
russia.gif
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
tol1281 писал(а): Перейти к сообщению
Странная ситуация: запускаю игру, видяшка раскручивает вентиляторы на 100%, потребление системы подскакивает до 310 Вт.
.... тут майнер спрятан?
Скрины сделанны мной в том году с Лицухи, показывающий что на Ультра настройках игра нагружает проц и видюху по полной. Соответственно, потребление энергии идёт по максимуму. Причём постоянно. О чём есть даже соответствующий тред с того года на Форуме французов.
https://a.radikal.ru/a26/1803/11/e830bbbb15b5.jpg
https://a.radikal.ru/a36/1803/e0/faa4d411ab05.jpg
БП 700 ватт у меня крутится с шумом крыльчатки 140 мм. по полной на обдув.
Вопрос. В Лицухе у меня тоже майнер?
Просьба ответить на вопрос и не уходить от него. Игра нагружает комп по полной, потому что Лицухи поставляются Юбисофтом с майнерами внутри и таким образом Юбисофт зарабатывает на нас. Так?

А какой у вас проц и видяшка ?
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
tol1281
Эта инфа есть на скринах.
Timur_W
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 10.142
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Timur_W писал(а): Перейти к сообщению
Переустановил игру, не кидая сохранений сразу запустил. Та же беда со звуком - нет фоновой музыки в меню, звука шагов и свиста гл героя, а все остальные звуки внутри игры есть, есть звук навигации по меню.
Очень интересно из за чего такое происходит и как устранить эту проблему.


Проблема похоже не только у меня.
crackwatch форум
tol1281
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 11.493
2.17%
russia.gif
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
tol1281
Эта инфа есть на скринах.

2500K ? А у меня 8600К и он тоже загружен на 100%. И самое непонятное, почему игра нагружает проц на 99% когда она свернута.
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
tol1281 писал(а): Перейти к сообщению
почему игра нагружает проц на 99% когда она свернута.
А ты обрати внимание, Assassin's Creed: Origins в Дисп. Задач ставит себе Приоритет Высокий, что по идее разрешено лишь приложениям самой Винды, вот тебе и 99% нагрузки всегда. Я её тогда сворачивал в том году и руками ставил нормальный
В Assassin's Creed Odyssey это исправили. Уже месяц играю (*она здоровая очень, ещё до Н.Г. играть), ни разу не ставила себе Высокий, тока нормальный как и положено
Timur_W
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 10.142
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
В этой версии можно пройти 177 задания ?
Я ничего не пропустил ?
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Timur_W писал(а): Перейти к сообщению
В этой версии можно пройти 177 задания ?

Наверное можно,и наверное что их и правда столько. Потому что в том году я купил Лицуху на второй день выхода, не было тогда ещё никаких DLC и было уже 126 заданий, горел счётчик в игре, кстати, жаль что этого счётчика нет в нынешнем Одиссее. Так вот помню за месяц я осилил тогда их все 126. А потом же вышли ещё три здоровых DLC и понятно дело что и заданий стало больше Вполне может быть и стало 177,
но то что в Одиссее, где я сейчас играю их больше чем 200, это точно. я думаю что даже под 300, в Одиссее карта на 66 % больше
Juggle
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 7.565
8.42%
Timur_W писал(а): Перейти к сообщению
Timur_W писал(а): Перейти к сообщению
Переустановил игру, не кидая сохранений сразу запустил. Та же беда со звуком - нет фоновой музыки в меню, звука шагов и свиста гл героя, а все остальные звуки внутри игры есть, есть звук навигации по меню.
Очень интересно из за чего такое происходит и как устранить эту проблему.


Проблема похоже не только у меня.
crackwatch форум


Timur_W, а решили проблему? У меня тоже самое. Причем в первый день игры было все ок, а на следующий половина звуков пропала, ничего не менялось в системе. Если решили, поделитесь пжлст.

upd: нашлось решение - вот этот мод от Kaldaien'а, улучшающий производительность среди прочего + в инишнике Codex'a поменять ConverterEnabled на 0. Что-то из этого помогло, может кому-то пригодится, потому что проблема давняя со звуком и очевидный решений нет.
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Juggle писал(а): Перейти к сообщению
вот этот мод от Kaldaien'а, улучшающий производительность среди прочего

Ничего он не улучшает и в ветке Стима по игре он появился ещё в начале Октября, я его тогда и поставил на пробу чисто на позыр что там придумал этот немец. Ноль он чего улучшает, что и отметили ещё в Октябре 17-ого все пользователи в ветке Стима по игре и поставили отрицательные отзывы за явную туфту. Я его через 2 часа снёс нафиг ибо пользы ноль. Да и непонятно что в игре можно улучшать когда в ней и так всё идеально и нормально и со звуком, и с картинкой.

Ты лучше проц свой укажи, потому что обработка звука в играх занимает примерно 5-7% мощности проца. И если у тебя как у нормальных людей нет выносной звуковухи, и если проц слабый, то вот и звуков некоторых нет ибо игра грузит проц на 100% в полном экране, но всего на 85-86% в окне без рамок. И если у тебя слабый или ноутовский процессор, то вот и играй в окне без рамок тогда проц высвобождается и его хватает и на обработку всех звуков.
Juggle
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 7.565
8.42%
i7 8700k проц, звуковуха встроенная Realtek. Игра и так запущена в окне без рамок, потому что так мне просто удобнее.

Звук действительно снова пропал, без видимых причин.

(Предвосхищая возможные советы, все танцы с бубном как переключение в стерео режим, отключение/включение гарнитур, звуковых устройств и т.д. были уже испробованы и никаких результатов не давали)
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Juggle писал(а): Перейти к сообщению
Звук действительно снова пропал, без видимых причин.

Ну подожди, ты же сказал что тебе якобы помог мод от Kaldaien'а

Проц окейный

Juggle писал(а): Перейти к сообщению
звуковуха встроенная Realtek.
Странно что у меня на такой же есть звук и вообще все звуки.

И у парня выше нет фоновой музыки в меню, звука шагов и свиста гл героя, а все остальные звуки внутри игры есть. А у тебя нет от слова "вообще"?
Juggle
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 7.565
8.42%
Получается, что просто так совпало с установкой мода, потому что сейчас он вот стоит, а проблема снова появилась. Как-то рандомно все это, хмм...

У меня та же самая проблема, что и у него - звуков нет только частично.
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Juggle

Да вот идёшь тогда сюда на оф. Форум по игре к разработчикам
https://forums.ubi.com/forumdisplay.php/1629-Assassin-s-Creed-Origins-General-Discussions
Регаешь там себя и описываешь проблему на инглише. Когда у меня в 17-ом году возникла небольшая проблема с прохождением, мне там помогли за 10 минут

Только сначала зайди сюда и сделай им отчёты. Они потребуют как всегда требуют на оф. форумах любой игры
https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000021216
https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000021185
Без отчётов тебе не помогут. А то у нас же на всех форумах всея Руси все блондины любят. "ОЙ" у мэнэ игра не запускается, что делать!?" - и ни слова о HWiNFO своей системы и Оси, как будто кругом все телепаты

Я тут 10 минут посидел поискал и по поводу звуков в игре там нашёл тока один тред
https://forums.ubi.com/showthread.php/1963219-Wobble-board-sound-when-kill?highlight=sound&action=logout_redirect

где речь идёт что при убийствах врагов у чела идёт звук шатающейся доски. Посиди сам по тредам там поищи, там справа вверху Поиск по тредам есть ( ͝° ͜ʖ͡°)
Но там Форум медленный шоажпипец.

Но думаю, те надо создавать свой собственный тред по своей теме ¯\_(ツ)_/¯

Ладно, пошёл играть в Отсоссина в Греции, а то ночью вышли новые приключения на 3 гига, апдейт 1.12, а я тут в старых Истоках сижу как дурак 😂 😃
Забыл спросить..
А ты ставил в ДЗ игре приоритет Оч. высокий? Помогло?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16