Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 137

Assassin's Creed: Origins / Assassin's Creed: Истоки (2017) [Ru/En] (1.2.1/dlc) Repack =nemos= [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349998
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Assassin's Creed: Origins
Gold Edition

Дата выхода: 27 октября 2017
Дата выхода в России: 27 октября 2017
Жанр: Action, Adventure, RPG, Open World, 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.2.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6350 4 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660 2 Гб
Место на диске: 55 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
В игре Assassin's Creed: Origins (Истоки) вам предстоит совершить путешествие в Древний Египет – одну из самых загадочных империй в истории – в переломный период, события которого станут судьбоносными для всего мира. Узнайте забытые легенды, тайны древних пирамид, секреты последних фараонов и историю создания Братства ассасинов, записанную иероглифами, значение которых давно забыто. В течение четырех лет команда специалистов – создатели Assassin’s Creed IV: Black Flag (Черный флаг) – занималась разработкой игры, которая станет новым началом знаменитой серии. Вам предстоит освоить полностью переосмысленную боевую систему. Вы сможете с легкостью менять уникальное оружие ближнего и дальнего боя и атаковать сразу нескольких противников. Выбирайте навыки вашего ассасина и выполняйте многочисленные задания, исследуя просторы Древнего Египта. Вы с головой погрузитесь в захватывающие истории, оказавшись в центре событий, которые сформировали облик цивилизации.
  • Таинственный мир древнего Египта – Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте великие пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов.
  • Начало истории – Пришло время обратиться к истокам. Впервые в игре будет показана начальная глава истории Assassin’s Creed. Ваш персонаж – Байек, защитник Египта. Именно с его судьбой связаны события, итогом которых станет создание Братства ассасинов.
  • Обновленная механика экшн-RPG – Вам предстоит освоить полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте проработанную систему прогресса в лучших традициях жанра RPG, выбирайте умения и испытайте свои силы, сражаясь с особенно опасными боссами.
  • Запоминающиеся приключения в каждом задании – Выполняйте задания в удобном для вас темпе. Каждое задание – это новая история, которая никого не оставит равнодушным. Вас ждут яркие персонажи и удивительные свершения.
  • Новые территории – Ваш путь будет пролегать от берегов Средиземного моря до пирамид в Гизе среди знойных пустынь и цветущих оазисов. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.
  • Assassin's Creed: Origins - Calamity Blade
  • Assassin's Creed: Origins - Desert Viper Pack
  • Assassin's Creed: Origins - Naval Quest
  • Assassin's Creed: Origins - Roman Centurion Pack
  • Assassin's Creed: Origins - The Hidden Ones
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры: 1.2.1
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны все озвучки кроме Русской и Английской
  • Присутствуют DLC
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Assassin's Creed Origins (RePack =nemos=).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Фев 2018 11:26:21
 Размер:   32.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 436)
 Поблагодарили:   1361
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Фев 2018 11:32:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitandre
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 13.687
16.27%
Все установилось, все запустилось, но....иногда я проваливаюсь в текстуры! Т.е. я залажу на стену и .... проваливаюсь в буквальном смысле в нее! И лажу внутри нее и не могу вылезти. Приходится выходить с игры(
TrueHD
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 7.911
21.14%
belarus.gif
Когда обнова? Там уже три или четыре патча прошло. Много важных режимов добавилось (например, тур, заменитель Базы Данных), а также новые шмотки, типа Far Cry Primal Pack.
Кстати, что-то я среди анлоков на данном репаке не досчитался Eastern Dynasty Pack. Из этого пака нет вещей...
И, конечно же новое DLC с мёртвыми фараонами.

Дофига всего скопилось, нужна обнoва!
nikipili
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.775
1.82%
Фараоха плес....
wood1380
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 6.869
100%
russia.gif
Благодарю за раздачу. Win7x64 полет нормальный. С сохранением игры проблем не наблюдал. Специально ничего не настраивал.
STALKER-2325
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 7.986
51.39%
ukraine.gif
TrueHD писал(а): Перейти к сообщению
Когда обнова? Там уже три или четыре патча прошло. Много важных режимов добавилось (например, тур, заменитель Базы Данных), а также новые шмотки, типа Far Cry Primal Pack.
Кстати, что-то я среди анлоков на данном репаке не досчитался Eastern Dynasty Pack. Из этого пака нет вещей...
И, конечно же новое DLC с мёртвыми фараонами.

Дофига всего скопилось, нужна обнoва!


Как взломают CPY так сразу.Походу только они взломами и занимаются.Остальные пофиг нужды трудящихся. :злость:
KOGuN
Стаж: 11 лет
Сообщений: 9
Ratio: 3.397
100%
belarus.gif
Огроменное спасибо Nemos! Твои репаки как всегда на высоте! DLC Проклятие фараонов присутствует, если да - то как до него добраться? Эта игра не похожа на серию assassins, поэтому она мне и понравилась. Для тех, кто как и я, зачитывался историями про Египет эта игра настоящий подарок!
DRUID30
Стаж: 11 лет
Сообщений: 118
Ratio: 22.791
Раздал: 23.62 TB
Поблагодарили: 3
80.9%
Откуда: Херсон
russia.gif
дайте таблетку)))

_________________
E5-2650 v2 NITRO+ RX 5700XT 8G GDDR6
16GB ОЗУ 240SSD

TrueHD
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 7.911
21.14%
belarus.gif
STALKER-2325 писал(а): Перейти к сообщению
TrueHD писал(а): Перейти к сообщению
Когда обнова? Там уже три или четыре патча прошло. Много важных режимов добавилось (например, тур, заменитель Базы Данных), а также новые шмотки, типа Far Cry Primal Pack.
Кстати, что-то я среди анлоков на данном репаке не досчитался Eastern Dynasty Pack. Из этого пака нет вещей...
И, конечно же новое DLC с мёртвыми фараонами.

Дофига всего скопилось, нужна обнoва!


Как взломают CPY так сразу.

Так игра ж уже взломана давно еще в январе. Речь про просто патч накатать. И раздачу обновить. Как со всеми другими играми. Тип, вышел пачт, раздача обновлена. 10 патчей - 10 обновлений раздачи. Еще и стараются как можно быстрее после патча. Еще и от разных релизеров разные релизы. На каждый патч.

А тут что не так? 3 или 4 патча уже игнорируют. Вроде, Ассассин не самая последняя игра по популярности чтоб так прокатывать
STALKER-2325
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 7.986
51.39%
ukraine.gif
Цитата:
А тут что не так? 3 или 4 патча уже игнорируют. Вроде, Ассассин не самая последняя игра по популярности чтоб так прокатывать


Так в чем проблема?Качай лицуху со всему дополнениями,кидай таблетку и вуаля!!!
Такого взломщика CPY примут в свои ряды с распростертыми объятьями :смех: :смех: :смех:
TGK23
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 12.076
3.24%
Я фигею с комментов. И так игры пиратят, так ещё и чёта требовать умудряются. Патчей им не хватает, режимы не завезли... Лицуху в натуре покупайте, потом уже возмущайтесь.
DC87
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 0.111
17.61%
прежде чем качать, вопрос - снова на башни лазить надо?
Arhonter
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.173
100%
DC87
Да, только их поменьше стало, и они плюсом дают увеличение радиусу видимости орла.
Nom@d
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 4.77
100%
ukraine.gif
TrueHD писал(а): Перейти к сообщению
STALKER-2325 писал(а): Перейти к сообщению
TrueHD писал(а): Перейти к сообщению
Когда обнова? Там уже три или четыре патча прошло. Много важных режимов добавилось (например, тур, заменитель Базы Данных), а также новые шмотки, типа Far Cry Primal Pack.
Кстати, что-то я среди анлоков на данном репаке не досчитался Eastern Dynasty Pack. Из этого пака нет вещей...
И, конечно же новое DLC с мёртвыми фараонами.

Дофига всего скопилось, нужна обнoва!


Как взломают CPY так сразу.

Так игра ж уже взломана давно еще в январе. Речь про просто патч накатать. И раздачу обновить. Как со всеми другими играми. Тип, вышел пачт, раздача обновлена. 10 патчей - 10 обновлений раздачи. Еще и стараются как можно быстрее после патча. Еще и от разных релизеров разные релизы. На каждый патч.

А тут что не так? 3 или 4 патча уже игнорируют. Вроде, Ассассин не самая последняя игра по популярности чтоб так прокатывать

Тут не так то, что на новую версию игры накатили новую версию защиты. Это нормальная практика. Удивлен что Вы не в курсе. По сему старая версия игры со старыми патчами доступна, а новую надо взламывать по новой.
Bain
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 115.162
100%
Товарищи ассасины, я вот только добрался до игры, погонял в нее мальца и у меня возник ряд вопросов:
1. В Делюкс-эдишн (у меня такая) обещали со старта 3 халявных очка способностей. Как их заиметь? Они даются в свободное распределение?
2. На моем среднем железе игра идет достаточно плавно, но при заходе в окно распределения способностей тормозить начинает немилосердно. Баг или фича? Как-то это можно побороть?
3. Нашел Базар Кочевника (синий верблюд на карте). В инете почитал, что этот пацан дает дейли-квесты. Но со мной он после первого разговора общаться отказывается, можно только что-то продать/купить. Это я еще какое-то условие не выполнил? Или для дейли квестов обязательно нужна лицензия игры (а у меня не то чтобы очень официальная версия ) и онлайн подключение ко всяким Юби-клубам и прочему?
4. Как отрегулировать звук в игре? В настройках можно только сменить громкость музыки и эффектов, а также увеличить громкость диалогов (у меня она закручена в 0). Но проблема в том, что периодически рандомные НПС, находящиеся рядом, начинают орать над ухом, как потерпевшие. И прикрутить им фитилек попросту нет возможности. Может есть какой-то глобальный регулятор громкости, может где-то в системных файлах есть какой-то параметр?
5. Помимо урона в секунду или, скажем, +ХП, на всей экипировке есть характеристика "Качество", имеющая числовое значение. Самая здоровенная цифра (по размерам) в описании предмета. Это что вообще? За что она отвечает?
NeTwoja
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 5.767
Раздал: 1.902 TB
100%
germany.gif
а что такие требования низкие?? :задумался: :задумался: :задумался:

_________________
Processor: INTEL i7-14700KF, 5.6GHz, 20 Kerne, 28 Threads
Motherboard: ASUS Prime Z790-P WIFI
Grafic Card: KFA2 GeForce RTX 4060 Ti 8GB
RAM: CRUCIAL 64GB (2x32) 4800mhz DDR5
SSD: LEXAR NM790 SSD 2TB
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12