Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 365

Assassin's Creed: Origins / Assassin's Creed: Истоки (2017) [Ru/Multi] (1.2.1/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14908
Ratio: 381.795
Поблагодарили: 1699401
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Assassin's Creed: Истоки

Дата выхода: 27 октября 2017
Дата выхода в России: 27 октября 2017
Жанр: Action, RPG (Open World), 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.2.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 ГГц, AMD FX-6350 @ 3.9 ГГц или эквивалент
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD R9 270 (2048 МБ, Shader Model 5.0)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 55 ГБ


Таблетка: Вшита (CPY, PLAZA)

Описание:
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации. События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов. Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара. Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета. Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на верхушки пирамид.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Нидерландский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский (португальский), Китайский (традиционный, упрощенный)
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
  • Релиз от R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Assassin's Creed Origins R.G. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Фев 2018 21:13:26
 Размер:   31.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 292)
 Поблагодарили:   900
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Фев 2018 21:14:02

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Archiman007
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 17.592
100%
belarus.gif
Приятный нежданчик) Спасибо. Надеюсь игра достойная.
minusodin
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.101
100%
Откуда: Пинск
belarus.gif
УРА!!! Спасибо) Давно ждал)
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Игра порадовала. Не ожидал, что эта часть окажется хорошей. Теперь думаю, как-нибудь куплю лицуху.
aaalex1978
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 12.201
27.82%
Блин ну и что тут радоваться если она не идет на старых Phenom нету протокола sse 4.2
Enc007
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.856
0%
russia.gif
aaalex1978 писал(а): Перейти к сообщению
Блин ну и что тут радоваться если она не идет на старых Phenom нету протокола sse 4.2


Может это намёк на то, что пора бы поменять процессор 2010 года? Сейчас много достойных замен за малые деньги.

По сабжу: Игра отличная, лучше предыдущих двух (синдикат, юнити). Денег свои однозначно стоит (голд пак 3.5к). Был бы мультиплеер, было бы вообще шикарно.
aaalex1978
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 12.201
27.82%
Enc007 писал(а): Перейти к сообщению
aaalex1978 писал(а): Перейти к сообщению
Блин ну и что тут радоваться если она не идет на старых Phenom нету протокола sse 4.2


Может это намёк на то, что пора бы поменять процессор 2010 года? Сейчас много достойных замен за малые деньги.

По сабжу: Игра отличная, лучше предыдущих двух (синдикат, юнити). Денег свои однозначно стоит (голд пак 3.5к). Был бы мультиплеер, было бы вообще шикарно.


Да нужно менять, они же спецом так делают хотя мой проц меня устраивал!! А возможно ребята придумают эмулятор, или патч!!
Go$h
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 13.61
23.42%
pirates.png
спасибо, но уже купил лицуху. игра супер.
fly-69
Стаж: 13 лет
Сообщений: 102
Ratio: 56.593
Раздал: 225.3 TB
100%
aaalex1978 писал(а): Перейти к сообщению
Enc007 писал(а): Перейти к сообщению
aaalex1978 писал(а): Перейти к сообщению
Блин ну и что тут радоваться если она не идет на старых Phenom нету протокола sse 4.2


Может это намёк на то, что пора бы поменять процессор 2010 года? Сейчас много достойных замен за малые деньги.

По сабжу: Игра отличная, лучше предыдущих двух (синдикат, юнити). Денег свои однозначно стоит (голд пак 3.5к). Был бы мультиплеер, было бы вообще шикарно.


Да нужно менять, они же спецом так делают хотя мой проц меня устраивал!! А возможно ребята придумают эмулятор, или патч!!

Вы хотите иметь игру на качественном движке, с высокой графиком, физикой и при этом что бы это все работало на Фенах и Пентиумах ?))) Это технически невозможно, если Вы не понимаете. С каждым годом они улучшаю качество игр, программ и прочего, увеличиваются требования, а для этого нужно иметь и соответствующее оборудование.
aaalex1978
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 12.201
27.82%
fly-69 писал(а): Перейти к сообщению
aaalex1978 писал(а): Перейти к сообщению
Enc007 писал(а): Перейти к сообщению
aaalex1978 писал(а): Перейти к сообщению
Блин ну и что тут радоваться если она не идет на старых Phenom нету протокола sse 4.2


Может это намёк на то, что пора бы поменять процессор 2010 года? Сейчас много достойных замен за малые деньги.

По сабжу: Игра отличная, лучше предыдущих двух (синдикат, юнити). Денег свои однозначно стоит (голд пак 3.5к). Был бы мультиплеер, было бы вообще шикарно.


Да нужно менять, они же спецом так делают хотя мой проц меня устраивал!! А возможно ребята придумают эмулятор, или патч!!

Вы хотите иметь игру на качественном движке, с высокой графиком, физикой и при этом что бы это все работало на Фенах и Пентиумах ?))) Это технически невозможно, если Вы не понимаете. С каждым годом они улучшаю качество игр, программ и прочего, увеличиваются требования, а для этого нужно иметь и соответствующее оборудование.

Ну не скажите, Проц у меня 4 ядра видео geforce 1050 ti память 16 гигабайт, ради того что для Denuvo нада протокол sse4? я не не думаю что стоит менять память, материнку и проц, это уже наглость!!!!!
West4it
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645918
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
aaalex1978 писал(а): Перейти к сообщению
я не не думаю что стоит менять память, материнку и проц, это уже наглость!!!!!

Нет конечно, игры должны идти даже на железе 2005 годов
Цитата:
4 ядра видео 1050 ti

Звучало так будто это топ система какая-то

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
aaalex1978
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 12.201
27.82%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
aaalex1978 писал(а): Перейти к сообщению
я не не думаю что стоит менять память, материнку и проц, это уже наглость!!!!!

Нет конечно, игры должны идти даже на железе 2005 годов
Цитата:
4 ядра видео 1050 ti

Звучало так будто это топ система какая-то

Что то вы загнули или не розбираетесь игры прекрасно на ультра идут и 2017
liudvig larson
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 11.107
11.81%
russia.gif
стоит 10х64bit лицуха. не ставится ни в какую репаки. в чем прикол то?

_________________
"I am part of that force that always wants evil and always does good."
- Redmi Note 9 4/128(SuperiorOS-off-13R-9/1/22) + MicroSD 256GB
- Magicbook Pro 16.1 2020 (Ryzen5 4600H+16/512G) +Windows 11 Pro
Archiman007
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 17.592
100%
belarus.gif
Пока скачивал и устанавливал, новая табла в раздаче появилась. Возможно поможет. Дело в том, что игра-то не запускается, вернее запускается, но виснет на загрузочном экране. Странно, попробую, перехэшировать и переустановить игру.
P.S. Не помогло, игра не запускается. В антивирусе, пути хранения и установки в исключениях. Железо подходит под минимальные требования игры с приличным запасом. Грешу на последнее обновление видны под версией 10.0.16299.192. Хотелось бы услышать других скачавших.

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 2 секунды:

Проблема решена. Переустановкой игры на другой физический диск.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Сохранения так же на месте. С первым сохранением которое есть ничего не делал. Начал записывать свой процесс, во вторую игровую ячейку и всё замечательно.
videofox
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 1.508
1.17%
Боёвка не та, управление не то. Много лишнего мусора в прокачке. Короче, оссоссын превратился в слэшер для школололо. Пойду поиграю в старый добрый AC2.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6