Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Клаус Джоуль | Постыдная тайна


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы
Автор Сообщение
cvjatogor ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.833
Поблагодарили: 1177
100%
[font:41c78136de="Tahoma"]Клаус Джоуль-Постыдная тайна

Обложка:


Описание:
"Постыдная тайна" - продолжение первой книги Клауса Дж. Джоула "Посланник", ставшего за 1,5 года на российском книжном рынке бестселлером.
В "Постыдной тайне" Клаус Дж. Джоул рассказывает о том, что многим может показаться невозможным, невероятным. Он утверждает, если человек будет "работать" с любовью, то ему станут доступны и другие параллельные миры, он сможет проживать несколько жизней...
Как такое может быть? Наука открыла, что атом может находиться в двух местах одновременно. Казалось бы, такое открытие создает ошеломляющие возможности… А какие последствия скрываются за этим открытием? Это тайна, постыдная тайна. И узнать о ней вы сможете, прочитав эту книгу.
…Снова оказавшись на той самой заправочной станции, о которой шла речь в "Посланнике" - моей первой книге, я почувствовал: вселенная дает мне возможность рассказать оставшуюся часть повествования таким же образом, как и в прошлый раз. И я решил принять это предложение. Так появилась "Постыдная тайна"…
Клаус Дж. Джоул.
Продолжительность:3,03
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320
poctIdDnaja taina.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Май 2007 15:57:29
 Размер:   253 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   114
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2007 13:55:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
karag
Гость
cvjatogor, откликнись, пожалуйста.
cvjatogor ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.833
Поблагодарили: 1177
100%
не знаю чего не отдаёт.

_________________
Не торопитесь в Ад. Без вас не начнут...
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81443
10.71%
russia.gif
cvjatogor Клиент не отдает?
Ограничений нет в клиенте?

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
karag
Гость
А из-за чего у меня может не принимать? Порт открыт и работоспособен, торренты в очереди, но графа Availability во вкладке General красная. Да и в списке личеров меня нет. Мользуюсь uTorrentom.
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81443
10.71%
russia.gif
karag А остальное качается?

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
karag
Гость
Нет, вообще ничего не качается

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Tracker Status выдает offline(timed out)
cvjatogor ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.833
Поблагодарили: 1177
100%
у меня остальные раздачи пашут вроде...так что я не причем. ограничения не стоят ни где.

_________________
Не торопитесь в Ад. Без вас не начнут...
karag
Гость
cvjatogor
да, извини, что побеспокоил. просто вчера из дома качал - все нормально, а сейчас хочу с работы скачать, т.к. тут скорость гораздо выше, а подлючение клиента не происходит. не пойму, в чем дело :(
cvjatogor ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.833
Поблагодарили: 1177
100%
может у вас ограничения по нэту какие стоят...чтоб не слишком качали много)))

_________________
Не торопитесь в Ад. Без вас не начнут...
karag
Гость
врят ли, я с админом договарился по этому поводу, т.к. без его участия было бы не пробиться из-за того, что сеть под NAT'ом. все порты работоспособны, только вот коннекта нет :(
parali4
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.732
Поблагодарили: 2487
44.29%
помогаю с раздачей, однако почему то ничего не отдает :плач:
Внимание! полноценная закачка будет осуществлять этой ночью. Исключить возможность проблемы с интернетом я не могу у себя, однако будем помогать раздавать
кися
Гость
Спасибо! Всех с Прекрасным Новым Годом! Пусть этот год станет началом ваших личных изменений! Творите вокруг себя прекрасный мир, как художник рисует волшебными красками на холсте прекрасную картину! Пусть Чистая, Светлая Любовь и Прекрасное волшебство наполняет Вас и Вашу жизнь! Дарите другим Любовь и Радость и к Вам вернется намного больше! Все Ваши Прекрасные Мечты исполняются!!!!!!!!!
spektator
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 17.582
61.86%
russia.gif
cvjatogor писал(а):
"Постыдная тайна" - продолжение первой книги Клауса Дж. Джоула "Посланник"


А собственно первую книгу хотелось бы увидеть/услышать. Тут (на форуме) мне почему то ничего не удалось найти :незнает: (может я плохо искал), будьте так добры, подскажите пожалуйста, может поискать где нибудь ещё? :задумался:
skaarr
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 11.77
Поблагодарили: 35
21.65%
spektator Есть кнопка поиск :подмигивание: с ее помощью искать легче
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=11753
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2