Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Woody


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов
Автор Сообщение
kindzaza ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.795
Поблагодарили: 1051
7.55%
cod4.gif
Woody

Обложка:


Версия в раздаче: Woody 2.0
Операционная система: Windows 98/2000/Xp
Адрес официального сайта: http://intear.com.ua/index.html?page=/woody20_ru.htm
Описание:
Вышла в свет новая версия программы проектирования корпусной мебели и шкафов-купе WOODY 2.0. Эта версия подготовлена в соответствии с пожеланиями многих сотен наших легальных пользователей, работающих в сфере производства мебели. В их числе, как гиганты отрасли, так и небольшие фирмы. Поэтому спектр пожеланий, учтённых в новых возможностях системы, призван сделать её применение эффективным независимо от масштабов производства. За счёт множества гибких настроек система органично подстраивается под всевозможные технологические нюансы, продиктованные как используемым оборудованием, так и спецификой организации и внутрикорпоративных стандартов. Всех пользователей наших программ объединяет стремление процветать на современном мебельном рынке. Программа WOODY помогает им воплощать в жизнь самые смелые мечты.
woody.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Май 2007 16:09:06
 Размер:   286 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   304
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2007 21:29:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tytcu
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.032
100%
Откуда: СПб
russia.gif
уже качаю
EDWARDK
Гость
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! Качаю и поддержу!
kindzaza ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.795
Поблагодарили: 1051
7.55%
cod4.gif
я еще имею KD 4,5 с каталогами , если кому надо могу тоже выложить.
EDWARDK
Гость
kindzaza писал(а):
я еще имею KD 4,5 с каталогами , если кому надо могу тоже выложить.

Буду премного благодарен!
Tytcu
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.032
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Сообщи когда выложишь)))
Ski84
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.13
Поблагодарили: 24
21.62%
canada.gif
А есть ли английская версия в комплекте ... а то у меня коллеги как то по русски неочень... :/
kindzaza ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.795
Поблагодарили: 1051
7.55%
cod4.gif
Ski84 писал(а):
А есть ли английская версия в комплекте ... а то у меня коллеги как то по русски неочень... :/


к сожалению не имеется, но там можно язык то изменить.

Ski84
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.13
Поблагодарили: 24
21.62%
canada.gif
Программу скачал , да не оскудеет траффик раздающего , но вникнуть времени пока небыло.

Вопрос :

Есть ли совместимость с Autocad? так как хочите режте меня , хочите бейте , но саму презентацию я буду делать именно в нем , так как все остальное (кроме Max'a) никода недает таких результатов структуры и света.
kindzaza ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.795
Поблагодарили: 1051
7.55%
cod4.gif
насчет моделирования и дизайна я спорить не буду , сам я с этими программами не работаю .
в принципе мы сидим на KD 4,5 и намано.
Такое например как смоделировать, кухню или оффис , стенной шкаф , интерьер комнаты, для работы с клиентом вполне хватает.
Потом уже идут конструкторы и т.д. которые воплощают проект в жизнь.
Ski84
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.13
Поблагодарили: 24
21.62%
canada.gif
kindzaza

Незнаю , сколько уже было перепробованно в моей практике. Некоторые программы справляются с определенным этапом меблестроения (слово то какое) немного лучше автокада , но в конечном итоге , так чтобы сесть и сделать все в одной программе и не парится лишний раз , то лучше када ничего нет.
Хотя я бы очень хотел заблуждаться, но видно "несудьба". :/
kindzaza ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.795
Поблагодарили: 1051
7.55%
cod4.gif
Ski84 писал(а):
kindzaza

Незнаю , сколько уже было перепробованно в моей практике. Некоторые программы справляются с определенным этапом меблестроения (слово то какое) немного лучше автокада , но в конечном итоге , так чтобы сесть и сделать все в одной программе и не парится лишний раз , то лучше када ничего нет.
Хотя я бы очень хотел заблуждаться, но видно "несудьба". :/


да, может быть, но за много лет практики я мало встречал людей в которых сочетались бы дизайнер и конструктор как одно целое , постоянно чегото нехватает , я например в дизайне и проектировании не силен мое кредо производство там я как рыба в воде, а мой напарник наоборот с проектирует что угодно и для кого угодно в КД умудрялся проектировать офисные помещения на три этажа по 15 кабинетов на этаже, поэтому я думаю и существуют разные типы программ для разных людей.
q1w2e3
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 18.32
Поблагодарили: 190
9.26%
ukraine.gif
а есть дето хоть какие нибудь уроки к нему а то чето смотрел смотрел и нини
kindzaza ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.795
Поблагодарили: 1051
7.55%
cod4.gif
q1w2e3 писал(а):
а есть дето хоть какие нибудь уроки к нему а то чето смотрел смотрел и нини


Tytcu
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.032
100%
Откуда: СПб
russia.gif
EDWARDK писал(а):
kindzaza писал(а):
я еще имею KD 4,5 с каталогами , если кому надо могу тоже выложить.

Буду премного благодарен!


Еще не выложил?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2