Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

TradeStation 8 + FREE FOREX Real-Time Data Feed [английский]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО)
Автор Сообщение
andreybbrv ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Ratio: 1.019
Поблагодарили: 263
59.09%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
TradeStation 8 - FREE FOREX Real-Time Data Feed 8.2 [английский]


Название Программы: TradeStation - FREE FOREX Real-Time Data Feed
Версия программы: 8.2
Последняя Версия программы: 8.4
Адрес официального сайта: TradeStation Securities, Inc. feat andreybbrv :D
Язык интерфейса: английский
Таблетка: есть
Системные требования: Windows XP SP3
Совместимость с Vista: неизвестно

Описание: TradeStation 8 - лучшая программа тех. анализа для трейдеров с руководством по подключению бесплатного провайдера FOREX данных!

Пакет программ для настройки TradeStation 8 с бесплатным источником FOREX данных - QuoteRoom, позволяющий бесплатно загружать котировки из интернета в автоматическом режиме. Поддерживается автоматическая загрузка истории! Данный метод так же позволит использовать и другие программы с бесплатным провайдером FOREX Real-Time данных, таких как: Omega Research ProSuite 2000i, TradeStation 2000, MetaStock, Investor's Dream, EWA (Elliot Wave Analyzer), ElWave, Advanced GET и многие другие.

Включено:

1. Инструкция по настройке (25 стр., PDF), в которой я описал всю последовательность действий, необходимых для настройки программ.
2. Видео (40 минут). Всё показано на собственном примере (начиная с установки, заканчивая настройкой всех программ).
3. Все необходимые программы, которые позволят проделать всё самостоятельно.

Информация о версиях:

1. TradeStation 8.2 Build 3863
2. Omega Research ProSuite 2000i SP5
3. OwnData 2.5.789.787 с генератором лицензий
4. Forexite QuoteRoom 2009.01
5. Nexgen T-3 Fibs ProTrader
6. Документация по Easy Language на русском языке.

Все эти программы необходимы для настройки.

Личное мнение:

Easy Language - ввстроенный язык программирования для написания собственных индикаторов, систем итд. Основное его достоинство - простота в освоении и универсальность (огромный набор встроенных функций); он позволяет делать такие вещи, которые гораздо сложнее сделать на других языках. Не теряется наглядность кода программы, что очень удобно. Разуеется, нет необходимости запоминать все функции. Нужно знать основные. Я, например, помню всего десяток-другой. Мне этого хватает для того чтобы написать любую программу. Все необходимые функции ищу в встроенном справочнике (сделано очень удобно), теперь только при необходимости обращаюсь к русскому переводу учебника по Easy Language.

Я пробовал писать программы на Excel VBA, MS Visual Studio (Visual Basic), MetaTrader MQL4. Потратил уеву тучу времени на изучения этих языков - вернулся на TradeStation Easy Language, который и так давно знал. Easy Language требует минимального уровня знания для написания даже сложных программ. Easy Language очень похож на Basic, в отличии от MetaTrader MQL4, который сделан аналогично C++ (именно так заявляют разработчики). При этом в TradeStation есть очень удобные инструменты, которых нет в MetaTrader.

Написание первой программы займёт ровно 5 минут. Для этого достаточно открыть любой встроенный индикатор и изменить формулу. В MetaTrader MQL4 необходимо изучить документацию даже для того, чтобы сделать минимальные изменения в готовой программе. В противном случае написание даже простых индикаторов практически невозможно. Я изучал EasyLanguage на простых примерах путём изменения кода программ под свои нужды. Потратил минимаум времени для освоения языка, до уровня, позволяющего реализовать любые свои идеи. Всё это является личным мнением (имхо, объективным т.к. мне пришлось сделать выбор из десятка аналогичных программ). Поэтому TradeStation для меня - лучшая программа тех. анализа.

Я даже не упоминаю про то, что в том же MetaTrader даже графический анализ убогий... Т.е. всё основное вроде как бы есть но пользоваться жутко неудобно... Например, даже для того чтобы перетащить любой графический объект (стрелку, линию итд) - нужно очень хорошо прицелится чтобы ухватить его мышкой... (у меня, обычно получается только с третьего раза) Конечно, для кого то это не принципиально, а меня вот выводит из себя. Нет, это не критика в адрес MetaTrader. MetaTrader - это очень хороший терминал (запускаемый файл так и называется - terminal.exe) но, к сожалению, не более того... :(

В марте 2009 года, по рейтингу журнала Barron's, TradeStation признана лучшим брокером (имхо, только из за софта т.к. не предусматривает использования бесплатных данных для своей платформы).



Скриншоты: (один и тот же график с промежуткми времени в несколько часов)


Время раздачи: круглосуточно, ежедневно
TradeStation 8 + FREE FOREX Data Feed[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Апр 2009 13:07:26
 Размер:   468 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   98
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2009 22:44:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zemljanin_5439
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Ratio: 1.602
1.79%
Спасибо аффтару, классная прога.

Добавлено спустя 37 секунд:

Подсядьте пож на раздачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Jamaica_
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 4.085
16.67%
russia.gif
Да ребята, как там с раздачей?

3 дня жду, чегото никак не качается!
andreybbrv ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Ratio: 1.019
Поблагодарили: 263
59.09%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Товарищи, я на раздаче круглые сутки. Но, скорость у меня низкая. Раньше с этого торента качали (я выкладывал зеркала в других местах). Если у кого то будут проблемы спустя несколько дней хотя бы - дайте знать. Всё поправлю, попробую перекачать торрент или..выложу в другое место, если ничего не получится.

Торрент файл перезалил. Попробуйте скачать снова.
_Jamaica_
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 4.085
16.67%
russia.gif
Процес пошел, спасибо!
Гость
всем привет спасибо скачал омега не встает не принимает ключ может изза висты
andreybbrv ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Ratio: 1.019
Поблагодарили: 263
59.09%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
gena888 писал(а): link
всем привет спасибо скачал омега не встает не принимает ключ может изза висты


привет. скорее всего невнимательно читал инструкцию по установке омеги.

омега на висте вставать должна, точно так же как и остальной софт. у меня XP но я уже получил письмо от человека, который всё установил и настроил на висте.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

gena888 писал(а): link
всем привет спасибо скачал омега не встает не принимает ключ может изза висты


ключ не принимает потому что не выполнен пункт 2 (ридми файл в дирректори crack у омеги)

2) When the installation tell you to put the password, replace the following rasmon.bin into the c:/windows/system and c:/windows/system32

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

прошу не уходить с раздачи тех, кто скачал
spec78
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 6.649
100%
russia.gif
Если кто может подскажите как пользоваться веером и дугой фибоначи, зарание благодарен!
oleg_go
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 4.809
0%
В установке вирус! ESET NOD32 определяет следующее:

6/3/2009 1:29:42 AM Защита в режиме реального времени файл D:\Downloads\TradeStation 8\Easy Language Manuals\English\System Trading & Development Club by Omega Research\Volumes\STAD12.exe
модифицированный Win32/Kryptik.GK троянская программа очищен удалением - изолирован

6/3/2009 2:11:07 AM Защита в режиме реального времени файл D:\Downloads\TradeStation 8\Forexite QuoteRoom\QuoteRoomSetup2009.01.exe вероятно модифицированный Win32/Statik приложение удален - изолирован
Sam-sailor
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.925
Поблагодарили: 282
100%
russia.gif
При загрузке Comodo определяет вирус, после чего загрузка отключается.
yuravlad
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 40.91
0%
Откуда: Buenos Aires
argentina.gif
Привет Всем.
Все хотят сломать TradeStation.
Мне не понятно какой в этом смысл?
Ведь с этими прогами, которые в списке, невозможно отправить заказы.
Автоматическая торговля по стратегии отпадает, остается только анализ?
Я работаю с TradeStation уже год и довольно неплохо знаю эту программу.
С уважением Юрий.

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 24 секунды:

Например программа MCFX, хотя и разработанна только для форекса, можно скачать бесплатно и уже с доступом к данным. Некоторые функции у нее лучше чем у TradeStation. Язык програмирования тот же. Например, TradeStation, сильно уступает ей при работе на тиках. Так как у TradeStation не проработано согласование тиков и времени, данные разбросанны по времени. Это не позволяет загрузить на одном графике несколько пар валют и проработать индикаторы. У MCFX такие же в точности функции, я не заметил большой разницы. MultiCharts это программа равносильная TradeStation, мне она нравится больше и ее можно скачать для работы в демо режиме. С приемлемой платой в месяц, разработчики могут подключить ее к вашей брокерской конторе.
Вывод, TradeStation отличная программа, при условии ее подключения к www.tradestation.com
в остальных случаях, следует выбирать то, что подключить сможете вы. Или для анализа использовать что то по проще в подключении с таким же языком програмирования.
yuravlad
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 40.91
0%
Откуда: Buenos Aires
argentina.gif
Предположим, вы подключились к TradeStation, что дальше? Куча индикаторов? Нет смысла их использовать, изучать да. Стратегии, отдельный разговор, вытащить от туда то что нужно, может быть? Это прога в ее изначальном виде, сильно врет по Market. Не буду для начинающих обьяснять, что это значит. Лимиты, выполняет только по продажам, не плохо, если взять покупки, выполнение гораздо ниже нормы. Я тут прорабатывал макросы, очень остался недоволен, ну никак не смог получить простых запрограммированных в этой проге результатов.
Сначала я грешил на связь, но похоже тут и спутник не поможет. TradeStation подключена одновременно к 7-10 серверам. Эта прога врет еще изначально при продаже, продал и у тебя уже минус 30 баксов, а по графику все нормально, плюс. Одним словом, неговоря о том, что рынок изменчив, А может это и главное изначально. Мы не можем построить будущую или настоящую стратегию с помощью TradeStation, рассчет стратегии при не програмируемых выполнениях, а мы можем только изучать рынок. Не говорю о том, что только в последней версии 8.5 2289 есть возможность связать реальные ставки с программируемой стратегией. Я пытался раньше сделать это и не смог.
alex0377
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 6.79
7.69%
russia.gif
Где можно скачать MCFX бесплатно?
yuravlad
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 40.91
0%
Откуда: Buenos Aires
argentina.gif
Это адрес производителя. Я скачивал пол года назад.
http://tssupport.com
yuravlad
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 40.91
0%
Откуда: Buenos Aires
argentina.gif
А что если, если что. Ну а вдруг, бывают ведь чудеса на свете. Бывают наверное. Установите TradeStation и произойдет чудо, вы сразу без подготовки, кропотливой работы начнете зарабатывать. Вложив при этом всего 500 долларов в открытие счета.
Лично я, верю в этот бред, ну правда, каждый из вас скачав прогу на халяву и вложив в бизнес 500 баксов, на следующий день, станет умным, опытным трейдером и будет косить бабки.
Нет серьезно, разве для работы на форекс, нужно что то изучать? Нет конечно, жми, только успевай кнопки, купил, продал, вот тебе и деньги.
Спорить и доказывать что то не собираюсь, поверьте, я на вашей стороне, как вы хотите, думаете, так и будет. Может быть. И пусть вам всем бог поможет.
Лично я хотел бы поговорить с человеком который знал бы о бирже, дай то бог больше меня.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2