Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 449

Юрий Коваль - Суер-Выер (2004) WEB-DLRip (2 части) (Театр «Эрмитаж»)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Театр
Автор Сообщение
polycom ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 850
Ratio: 172.386
Поблагодарили: 58834
100%
Откуда: Файна Юкрайна
ukraine.gif
Юрий Коваль - Суер-Выер (2004) WEB-DLRip
Производство: Россия, Московский театр «Эрмитаж»
Жанр: Спектакль, Комическое представление

Режиссер: Михаил Левитин
Актеры: Владимир Шульга, Ирина Богданова, Сергей Олексяк, Александр Пожаров, Андрей Семенов, Арсений Ковальский, Виктор Непомник, Евгений Кулаков, Юрий Амиго, Олег Заболотный, Петр Кудряшов, Станислав Сухарев, Евгений Фроленков, Алексей Шулин, Сергей Щепачев, Дарья Белоусова, Марина Гаранина, Людмила Колесникова, Ольга Левитина, Жанна Никонова, Лариса Панченко, Екатерина Тенета

Описание:
В романе "Суер-Выер" Юрия Коваля воплотилось, по мнению режиссера Михаила Левитина, его веселое прощание с миром. Здесь чудесным образом переплетаются вымысел и реальность, парадоксы и мудрость, тихая грусть и бесшабашное веселье, персонажи несусветные и обычные люди, философская притча и сказка, тонкий юмор и хулиганство. Эти слова можно адресовать и спектаклю. Режиссер совершенно не стремится иллюстрировать Коваля (хотя некоторые буквальные переходы от слова к делу и существуют). Левитин азартно старается найти сценический эквивалент литературному приему. Это действо, попытка переложить на сценический язык буйный советский абсурд. Фрегат "Лавр Георгиевич", капитаном которого является доблестный, прославленный, мудрый и грозный сэр Суер-Выер, плутает в лабиринтах некоего фантастического архипелага, где можно открыть огромное число островов.

Релиз:

Продолжительность: 03:01:51
Качество видео: WEB-DLRip
Субтитры: отсутствуют

Видео: XviD, 720 x 544, ~1578 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Скриншоты


Время раздачи: По возможности (до 3 скачавших)
[NNM-Club.me]_Suer-Vyer.2004.WEB-DLRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2018 00:14:20
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   103
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2018 20:32:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... - Юрий Никулин
hj2
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 13.665
0.18%
russia.gif
Я один прочел название как Cупер-Высер? Или смысл такой формулировки именно в этом?
non62
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 13.044
100%
ussr.gif
=))))
Нет.Не один.
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.016
77.7%
Откуда: Кубань
russia.gif
Правильное название :подмигивание:
Trixxxy
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 6.016
100%
papuanewguinea.gif
Комментаторы блеснули интеллектом. Цензура

_________________
Да пофиг.
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.016
77.7%
Откуда: Кубань
russia.gif
Trixxxy писал(а): Перейти к сообщению
Комментаторы блеснули интеллектом. Цензура

Рекомендую посмотреть сначала, потом уже комментировать комментаторов.
Trixxxy
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 6.016
100%
papuanewguinea.gif
shoni13 писал(а): Перейти к сообщению
Trixxxy писал(а): Перейти к сообщению
Комментаторы блеснули интеллектом. Цензура

Рекомендую посмотреть сначала, потом уже комментировать комментаторов.

Для таких случаев есть оценки "не понял" и "не моё". Есть много другого попроще.

_________________
Да пофиг.
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3475
Ratio: 7168.388
Раздал: 1.6819 PB
Поблагодарили: 43711
100%
polycom
огромное человеческое спасибо за этот релиз.и как я умудрился его пропустить? :задумался:

горячо любимая мной книга (которая, к слову, писалась автором больше 30 лет) в силу определенной упертости, свойственной моему характеру, представляется мне единственно возможноисполняемой только одним человеком и актером от бога - Александром Блистательным Клюквиным. (и да, одноименная аудиокнига в его исполнении легко находится поиском по трекеру)
любая попытка вывести эту книгу на сцену - уже интересна по определению. и поэтому буду смотреть этот спектакль с двойным интересом.
спа-си-бо.

P.S. лишь мельком взглянув на комментарии, уже не удивляюсь тому, что Интеллигентный (когда-то) форум-трекер нынче скромно величает себя классическим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Театр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1