Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 230

WPS Office Premium 10.2.0.5996 Portable by Baltagy [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1821431
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
WPS Office Premium 10.2.0.5996 Portable by Baltagy
Многоязычная портативная зарегистрированная версия!

Версия программы: 10.2.0.5996
Официальный сайт: WPS Office
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows XP/Vista/7/8/10


Описание: WPS Office — это офисный пакет с набором самых необходимых инструментов. Программа является полноценной альтернативой стандартному офисному пакету Microsoft Office. В состав пакета входит 3 программы: текстовый процессор Kingsoft Writer для работы с текстовыми документами, табличный процессор Kingsoft Spreadsheets для работы с электронными таблицами и инструмент создания презентаций Kingsoft Presentation. Все эти программы могут стать полноценной заменой Microsoft Office, так как полностью совместимы с его форматами (docx, xlsx, ppts…).
  • Полная совместимость с Microsoft PowerPoint, Word и Excel (97/2000/2003/2007/2010/2013)
  • Поддержка * .doc, *.docx, *.xlsx; *.XLS, *.DBF, CSV, PPT, PPTX, TXT и т.д.
  • Простое переключение между открытыми документами с помощью функции приоритета Tabs
  • Быстрый обмен документами по электронной почте
  • Защита документов с помощью шифрования
  • Не большой размер программы
  • Дополнительные языковые пакеты, доступна проверка орфографии
  • Автосохранение документов
  • Экспорт в PDF-файл;
  • Кодирование перед сохранением;
  • Подготовка в печать нескольких новых документов;
  • Поддержка OLE Automation
  • Kingsoft Office (KSOffice) Writer: инструмент для создания профессионально оформленных документов. Он может открывать файлы Microsoft Word или сохранить ваши документы в Word файлах. Она позволяет открывать, просматривать и редактировать документы в различных форматах файлов, а также последние файлы Word (. DOCX).
    Знакомый стиль, макет и функциональные возможности такие как в Microsoft Office, что означает, что вы можете легко перенести Управление средой Microsoft между Writer и Kingsoft Writer. Более того, Kingsoft Office 2012 предоставляет мощные функции, такие как встроенное PDF преобразование, переключение документов Tab, выбор различной печати, перекрестных ссылок и интегрированной панели инструментов Google Search, которые не доступны с Microsoft Office.
  • Kingsoft Office (KSOffice) Presentation: помогает быстро создавать мультимедийные презентации, используя творческий подход для удовлетворения потребностей клиентов. Он может открывать, редактировать и сохранять как *. PPT, PPS *, * файлов (шаблона) и поддержкой *. PPTX файл (Microsoft Office 2007).
    Он полностью функционально совместим,что позволяет сохранять презентации сохранены в формате Power Point, а также PDF-формате без особых усилий. Kingsoft Презентация предлагает уникальную функцию в среде с двойным экраном.
  • Kingsoft Office (KSOffice) Spreadsheet: можно открывать редактировать и сохранять *. XLS, *. хи (шаблоны), *. DBF, *. txt, *. CSV, и совместимо с *. XLSX файл (Microsoft Office 2007). Это дает вам большую эффективность и гибкость для достижения вашей цели.
    Он содержит множество функций и формул массива, который помогает вам управлять, анализировать и рассчитывать данные проще и быстрее. Она обеспечивает восемь типов шифрования RC4, которые очень трудно расшифровать. Таким образом, можно защитить ваш документ от копирования, изменения.
    Globally
  • Added a PDF batch export feature
  • Added a Backup Center module for backup management

    WPS Spreadsheets
  • Supports exporting pictures
  • Supports date format “dd/mm/yyyy” for India, Indonesia, and Malaysia
  • Improved localized matching of thousands separator and currency symbols
  • Fixed some bugs on formats of date, currency, and thousands separator
  • Портативная версия программы, работает без установки в систему.
  • Лечение проведено.

    Установка русского языка.
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_WPS Office Premium 10.2.0.5996 Portable by Baltagy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2018 12:20:01
 Размер:   130 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   296
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Фев 2018 12:47:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LiaraTsoni
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 2.72
100%
bosnia_herzegovina.gif
Гораздо быстрее открывается чем Word и самый совместимый с форматом «doc».
aceuqe
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.551
69.17%
и что лучше это поделие или Либрэ?
Olmins
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 15.742
Поблагодарили: 1711
100%
north_korea.gif
Мне не понравилось ее стремление любой ценой попасть в Сеть и автозагрузку. Стоит заблочить программу фаерволом, как начинается сильная нагрузка на процессор. Пустил в Сеть и все нормализовалось. Этим и не понравилась. Даже Офис от "мелких" не столь настырный.) Пока останусь на LibreOffice, хотя WPS Office и шустрее будет.

_________________
vikonrob
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 11.045
6.44%
nnm-club.gif
Был бы бесплатный, как либра, был бы в нем смысл, а так, если уж ломать, то MS Office..
Augusto
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 12.966
92.64%
Откуда: Лысая Гора
witch.png
У меня такой на андроиде стоит без нареканий а вот в винде- кто его знает) Возьму на заметку, не помешает для теста)

_________________
Взаимопонимание- перспектива отношений!
vini63
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 8.75
100%
ukraine.gif
WPS Office 10.1.0.5507 Premium Portable by BurSoft - без рекламы и не висит в диспетчере задач , не грузит систему
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
При попытке скачать шаблон программа предупредила что мне надо скачать Premium версию.
В каком месте проги можно убедится в наличие\отсутствии этого самого Premium?
vini63
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 8.75
100%
ukraine.gif
dnk77242
Скачивай - WPS Office 10.1.0.5507 Premium Portable by BurSoft [Ru/En]

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

dnk77242
так это ваши слова - Классный пакет, не знаю как отнесутся к нему всякие 1с и парусы при экспорте, но для "поправить по-быстрому" очень хорош пакет.
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
vini63

Та версия давно скачана, и все эпитеты относились к той версии. А я про этот релиз спрашивал, ибо у меня он не премиум оказался.
CrMaReLi
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 16.127
Раздал: 1.531 TB
100%
vikonrob писал(а): Перейти к сообщению
Был бы бесплатный, как либра, был бы в нем смысл, а так, если уж ломать, то MS Office..


Либра в том плане, что проверка орфографии получше. Плюс LanguageTool можно накатить на либру и будет проверка пунктуации, а в wps такого нет вообще (вроде, я довольно долго как забил на wps)
ion1731
Только чтение
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.71
5.18%
moldova.gif
с формулами умеет работать ? или как и прошлые версии ?
altvvc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 2.251
100%
russia.gif
Лучший офис по размерам и всеядности - это Softmaker Office
ab_box
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 7.255
100%
Откуда: Алания
witch.png
К сожалению, до майковского офиса не дотягивает ни один. Речь идет о сложных документах и таблицах, насыщенных множеством объектов, графики, и сложным форматированием. Я работаю именно с такими и давно бы перешел на любой бесплатный офис. О поддержке макросов и думать забудьте - этого нет нигде и по этому поводу у меня даже был спор непосредственно с сотрудниками WPS в России, которые для пробы дали мне на один день удаленный доступ к их компу с их Премиум Офисом, поддерживающим макросы. Но он не смог корректно выполнить мои макросы, на что я и указал сотрудникам и после чего дальнейшие объяснения оказались бессмысленными. Однако, из всех альтернативных офисов, именно этот наиболее адекватен в плане сохранения сложного форматирования тяжелых и объемных, насыщенных объектами документов. Все равно что-то съезжает, но намного меньше чем у других офисов. Поэтому именно этот офис у меня всегда установлен на компе вторым номером после родного. Либры, Гугл, Софтмейкер, Оупен и все остальное - пригодны только для самых простых задач, кроме того, если после них открыть документ в родном офисе, то в 50% случаев форматирование сбивается и съезжает. WPS позволяет в целом сносно работать со среднего размера документами средней сложности. Советую ставить его, причем можно остановиться даже на официальной бесплатной версии, скачанной с их сайта. Но самое эффективное решение "проблемы Офиса" - просто купить официальный ключ на Ебей за примерно 400 рублей, установить родной офис, активировать его этим ключом, привязать к своей учетной записи Майкрософт и забыть о каких-либо проблемах навсегда !
strecpor
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.793
0.15%
russia.gif
А русский язык праворки правописания как сделать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2