Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Kingdom Come: Deliverance (2018) [Ru/Multi] (1.9/dlc) License CODEX [Royal Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645687
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Kingdom Come: Deliverance
Royal Edition

Дата выхода: 13 февраля 2018
Жанр: RPG (Open World), Action, Adventure, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Warhorse Studios
Версия: 1.9
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.7 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 770
Место на диске: 40 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Kingdom Come: Deliverance – это захватывающая РПГ с открытым миром, которая перенесёт вас в эпическое приключение в Священную Римскую империю. Отомстите за смерть ваших родителей, сражаясь с силами вторжения, выполняйте квесты, изменяйте мир своими решениями. Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.
  • Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
  • Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
  • Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
  • Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
  • Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей.
  • Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_kdcome nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2019 16:37:23
 Размер:   73.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 278)
 Поблагодарили:   1022
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2019 17:29:37
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
daFF
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 13.705
100%
Если с одним противником дуэль не особо сложное занятие, то когда их 2 и более это просто садомазо. С этой "умной" камерой и ее фиксацией идея просто на миллион. Руки за такое молотком прямить надо. Ибо нормально сражаться невозможно при 2-х и более противниках с оружием ближнего боя. И всё из-за "умного" следования камеры.
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 616
Ratio: 16.209
100%
russia.gif
Мммм... Наткнулся на забавный баг (сразу вспомнилась 3-я Готика, с её аналогичными глюками...). После разговора с травницей Гертрудой, забежал в её хижину, к алхимическому столу. Только начал заниматься алхимией, как Индржи "воспарил над землёй" и стал подниматься вверх, пролетев сквозь крышу. Короче, поприкалывавшись, когда Индрж уже взлетел над лесом, я нажал Esc. Ну и разбился на-хренн. "Вы погибли", волшебство закончилось... Не занимайтесь алхимией у стола в хижине Гертруды. ))
AnOcToJI
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 50.691
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 4233
100%
Откуда: со дна
krevedko.png
Радуют меня тут комvенты типа "как драться тут с несколькими противниками, если 1 на 1 есть шанс то 2 уже   сложно" народ вы точно понимаете на что игра упор делает или вы за рембо мутировшого решили поиграть? xD
Выйдите на улицу, найдите пару гопников и попробуйте их 1 на 2 завалить xD вам таких лещей навешают, что сразу придёт понимание на что игра делает упор))
В игре и так полно проблем, не надо саму механику игры причислять к этим проблемам)

Да после всяких слешеров, ведьмаков и т.д дико смотреть как главный герой реально обычный заморыш которому до воина ещё очень далеко и чтобы одолевать хотя бы парочку противников в ближнем бою надо реально быть хорошим воином)

ООООООООчень много диалогов, порой можно уснуть, погрузка тех же диалогов по несколько секунд, текстуры могут медленно подгружаться что не очень то и хорошо, ультра походу нормально будет работать только на самом топовом компе с двумя 1080)

За то в игре я в первые почувствовал переживания героя, особенно когда перед тобой стоит тот кто завалил твоих предков, но ты ему ничего сделать не можешь, вообще, так как ты никто и звать тебя никак.

Но в целом да игра скучновата, как по мне этот бы проект были бы очень крутым в шлемах виртуальной реальности но только когда будет возможность нормально ногами перемещаться, не время ещё этому проекту как по мне, не выстрелит он и будет забыт
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.544
Поблагодарили: 4
4.24%
belarus.gif
Klaus27 писал(а): Перейти к сообщению
Играю на такой системе:

Настройки высокие - 26-28 FPS, настройки средние - 35 FPS и меньше.
Текстуры местами пропадают. Долгие загрузки диалогов, это кошмар.
Чтобы подойти и поговорить с охраной, диалог грузился (черный экран и значок загрузки) - секунд 40, не меньше.
Потом пошёл к кузнецу, там уже секунд 20. Далее была с ним драка. Боёвка - жесть. Драка длилась минуты 4-5, настолько топорная и непонятная, никакой динамики. Возможно на мечах будет веселее, но пока никак.

Затем ударил местного жителя, тут же подлетел стражник и зарубил меня насмерть своим топором. :мегашок: Просто за то, что я ударил мужика.
Я бы дал игре статус Бета, пока как-то сыро и уныло.

ну а че ты руки распускаешь? сходи у нас кого при патруле ментов ногой пни. зарубить не зарубят, но забрать в холодную запросто могут. С кем у тебя драка была? с кузнецом? он же батя твой!?
мне пока игра очень нравится, все реально , без соплей.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

daFF писал(а): Перейти к сообщению
Если с одним противником дуэль не особо сложное занятие, то когда их 2 и более это просто садомазо. С этой "умной" камерой и ее фиксацией идея просто на миллион. Руки за такое молотком прямить надо. Ибо нормально сражаться невозможно при 2-х и более противниках с оружием ближнего боя. И всё из-за "умного" следования камеры.

а ты побейся против двоих-троих в реальной жизни, поверь , тебя ждут невероятные ощущения.
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
противник дальше блочит твои явные удары
поэтому тренер советует обманывать держать например меч над головой а бить в ноги с низу вверх и так далее

Любителем хардкора и халявы есть целый город лагерь половцев там доспехи закачаешься ;) как и врагов и лута
спугнул сонных бегали в рубашках за мной по лесу где и были зарублены за пару ударов

драться с задирами надо только на кулаках оружие достанешь при гварде он нападет на тебя, а не на зачинщика или вора
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 616
Ratio: 16.209
100%
russia.gif
Добивания то в бою оказывается е-е-есть!... На "А(F)". А вот как прицел луку включить пока не разобрался. Данная выше коллегой команда wh_pl_showfirecursor 1 через тильду, что-то не пашет.
ShadowManRS
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 14.947
0.69%
А кто понял как делать идеальные блоки? У меня не загорается "зеленый щит" при атаке противника. Или это обязательно щит в руке нужен?
bezb-denis
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 20.175
0%
На первый взгляд хороша, но бесят постоянные подгрузки перед каждым диалогом...
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 616
Ratio: 16.209
100%
russia.gif
ShadowManRS писал(а): Перейти к сообщению
А кто понял как делать идеальные блоки? У меня не загорается "зеленый щит" при атаке противника. Или это обязательно щит в руке нужен?


надо во вкладке "Бой", раздел "защита" изучить одноимённую способность, которая даёт доступ к "идеальному блоку".
b_i_g
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 31.533
Поблагодарили: 10115
100%
Откуда: появился Ктулху?
russia.gif
Klaus27 писал(а): Перейти к сообщению
Играю на такой системе:


_________________
PERFORATTOR
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 118.813
Раздал: 2.584 TB
12.39%
afghanistan.gif
AnOcToJI писал(а): Перейти к сообщению
Радуют меня тут комvенты типа "как драться тут с несколькими противниками, если 1 на 1 есть шанс то 2 уже   сложно" народ вы точно понимаете на что игра упор делает или вы за рембо мутировшого решили поиграть? xD
Выйдите на улицу, найдите пару гопников и попробуйте их 1 на 2 завалить xD вам таких лещей навешают, что сразу придёт понимание на что игра делает упор))
В игре и так полно проблем, не надо саму механику игры причислять к этим проблемам)

Да после всяких слешеров, ведьмаков и т.д дико смотреть как главный герой реально обычный заморыш которому до воина ещё очень далеко и чтобы одолевать хотя бы парочку противников в ближнем бою надо реально быть хорошим воином)

ООООООООчень много диалогов, порой можно уснуть, погрузка тех же диалогов по несколько секунд, текстуры могут медленно подгружаться что не очень то и хорошо, ультра походу нормально будет работать только на самом топовом компе с двумя 1080)

За то в игре я в первые почувствовал переживания героя, особенно когда перед тобой стоит тот кто завалил твоих предков, но ты ему ничего сделать не можешь, вообще, так как ты никто и звать тебя никак.

Но в целом да игра скучновата, как по мне этот бы проект были бы очень крутым в шлемах виртуальной реальности но только когда будет возможность нормально ногами перемещаться, не время ещё этому проекту как по мне, не выстрелит он и будет забыт


Согласен. Не понимаю, чё они плачут. Боёвка ваще впёрла, очень прикольная. С алкашом, у которого молоток надо забрать, бился минуты 4. :D В итоге начистил ему e6аcoc. Это было эпично.

Вот фризит конкретно, это напрягает. :( В техническом плане игра напоминает третью Готику: висит груша - нельзя скушать.
---
У кого Точка входа в процедуру LeaveCriticalSection не найдена в библиотеке DLL api-ms-win-core-synch-l1-2-0.dll

Нужно установить Windows KB4019990
https://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=kb4019990
ShadowManRS
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 14.947
0.69%
shtug1 писал(а): Перейти к сообщению
ShadowManRS писал(а): Перейти к сообщению
А кто понял как делать идеальные блоки? У меня не загорается "зеленый щит" при атаке противника. Или это обязательно щит в руке нужен?


надо во вкладке "Бой", раздел "защита" изучить одноимённую способность, которая даёт доступ к "идеальному блоку"

нет там такого
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.544
Поблагодарили: 4
4.24%
belarus.gif
анимация лиц такая, что создатели mass effect 3 массово скинулись со скалы.
Freakslayer
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 15.763
6.35%
PERFORATTOR писал(а): Перейти к сообщению
AnOcToJI писал(а): Перейти к сообщению
Радуют меня тут комvенты типа "как драться тут с несколькими противниками, если 1 на 1 есть шанс то 2 уже   сложно" народ вы точно понимаете на что игра упор делает или вы за рембо мутировшого решили поиграть? xD
Выйдите на улицу, найдите пару гопников и попробуйте их 1 на 2 завалить xD вам таких лещей навешают, что сразу придёт понимание на что игра делает упор))
В игре и так полно проблем, не надо саму механику игры причислять к этим проблемам)

Да после всяких слешеров, ведьмаков и т.д дико смотреть как главный герой реально обычный заморыш которому до воина ещё очень далеко и чтобы одолевать хотя бы парочку противников в ближнем бою надо реально быть хорошим воином)

ООООООООчень много диалогов, порой можно уснуть, погрузка тех же диалогов по несколько секунд, текстуры могут медленно подгружаться что не очень то и хорошо, ультра походу нормально будет работать только на самом топовом компе с двумя 1080)

За то в игре я в первые почувствовал переживания героя, особенно когда перед тобой стоит тот кто завалил твоих предков, но ты ему ничего сделать не можешь, вообще, так как ты никто и звать тебя никак.

Но в целом да игра скучновата, как по мне этот бы проект были бы очень крутым в шлемах виртуальной реальности но только когда будет возможность нормально ногами перемещаться, не время ещё этому проекту как по мне, не выстрелит он и будет забыт


Согласен. Не понимаю, чё они плачут. Боёвка ваще впёрла, очень прикольная. С алкашом, у которого молоток надо забрать, бился минуты 4. :mrgreen: В итоге начистил ему e6аcoc. Это было эпично.

Вот фризит конкретно, это напрягает. :( В техническом плане игра напоминает третью Готику: висит груша - нельзя скушать.
---
У кого Точка входа в процедуру LeaveCriticalSection не найдена в библиотеке DLL api-ms-win-core-synch-l1-2-0.dll

Нужно установить Windows KB4019990
https://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=kb4019990


Я отгреб от алкаша и пришел с корешами ему навалял))
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
ShadowManRS писал(а): Перейти к сообщению
shtug1 писал(а): Перейти к сообщению
ShadowManRS писал(а): Перейти к сообщению
А кто понял как делать идеальные блоки? У меня не загорается "зеленый щит" при атаке противника. Или это обязательно щит в руке нужен?


надо во вкладке "Бой", раздел "защита" изучить одноимённую способность, которая даёт доступ к "идеальному блоку"

нет там такого


есть через тренировку у сотника
потом после обучения цепочек ударов он еще обучит блок с контр ударом

если врагов много ищите места где им не пролезть ;) и убивайте по одному

в речке 20 трупов половцев закидал и все не сдвинуться мне ни атакующим

и еще учитывайте у сотника вы тренируетесь деревянным длинным мечом и все его финты только для длинного меча
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11