Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Kingdom Come: Deliverance (2018) [Ru/Multi] (1.9/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645903
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Kingdom Come: Deliverance
Дата выхода: 13 февраля 2018
Жанр: RPG (Open World), Action, Adventure, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Warhorse Studios
Версия: 1.9
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.7 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 770
Место на диске: 44.5 - 55.4 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Kingdom Come: Deliverance – это захватывающая РПГ с открытым миром, которая перенесёт вас в эпическое приключение в Священную Римскую империю. Отомстите за смерть ваших родителей, сражаясь с силами вторжения, выполняйте квесты, изменяйте мир своими решениями. Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!
  • Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
  • Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
  • Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
  • Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
  • Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей.
  • Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский, Чешский, Польский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Вырезаны озвучки кроме английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 25 минут без HD текстур (Зависит от компьютера)
  • Время установки 30 минут с HD текстурами (Зависит от компьютера)
  • Для установки игры с HD текстурами запускать с setup-HD.exe
  • Для установки игры без HD текстур запускать setup.exe
  • Релиз от xatab
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Kingdom Come Deliverance by xatab nnu7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2019 17:18:48
 Размер:   42.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 391)
 Поблагодарили:   1360
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2019 19:32:33
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Sniper7278
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 12.537
100%
запустилось, поиграл, но капец как много читать надо) думаю, пока до конца дойдешь, историю изучишь неслабо)
gudzzz
Стаж: 10 лет
Сообщений: 14
Ratio: 38.344
0.3%
Игра год назад очень затянула, прошел быстро. Со временем начинаешь юзать некоторые баги по полной ) Например стрельба из лука в упор в голову - быстрая прокачка навыка + невозможность блока противником. На высоких уровнях 1 стрела валит половца. Колющие удары тоже ещё то читерство. В общем думаю посмотреть, что добавили :

Подскажите пожалуйста, играл , на версии 1.3/1.4 (когда никаких аддонов ещё не было). Если с нуля установлю эту подборку, пойдут ли старые сейвы?
andrucio
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 55.063
1.27%
Ура, наконец-то починили турниры, да и квест замлемера у меня пошел, вот и пригодились мои неисчислимые тыщи грошнй.
Про ДЛЦ Бастардов: на стрелке у Самопеша всех моих валят буквально за минуту, я успеваю пару положить, после чего оказываюсь против кучи врагов и капец.
Kurvald
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.966
0%
Народ такая [ерунда], версия 1.8.1 вот эта новая, квест типа надо приехать в лагерь Враник к вражинам, но какая то [ерунда] как тока я подъезжаю к воротам всплывает сообщение на весь экран такого рода
Внимание ! Пройдя в лагерь Враник вы можете не успеть выполнить некоторые квесты
и все.
Кнопка закрыть в уголке не работает , просто игра зависает на этом моменте, перезаходил несколько раз все равно одно и то же, че делать то? и какие квесты??? у меня никаких квестов больше нет кроме драк, первый раз я его прошел но все еще остался висеть.

P.S. Багов море так и осталось, есть еще один баг явный в Прибыславице попробуйте залезть по лестнице в церкви , на последней лестнице на ее конце персонаж начинает залезать как бы на платформу раньше чем успел залезть вообще по лестнице, в итоге после этой анимации начинает падать, и что бы залезть на этаж нужно прыгать.
andrucio
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 55.063
1.27%
Kurvald писал(а): Перейти к сообщению

Кнопка закрыть в уголке не работает


А там разве есть кнопка? Вроде бы это просто предупреждение, подходишь к воротам, появляется "использовать", или там стражник нарисовывается. не помню уже.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Kurvald писал(а): Перейти к сообщению

Народ такая [ерунда], версия 1.8.1 вот эта новая
Кнопка закрыть в уголке не работает, просто игра зависает на этом моменте,

Ночью вышел Kingdom.Come.Deliverance.Band.of.Bastards.Update.v1.8.2-CODEX - 67 МБ - может там починили твою кнопку Ищи сам его
Kurvald
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.966
0%
andrucio писал(а): Перейти к сообщению
Kurvald писал(а): Перейти к сообщению

Кнопка закрыть в уголке не работает


А там разве есть кнопка? Вроде бы это просто предупреждение, подходишь к воротам, появляется "использовать", или там стражник нарисовывается. не помню уже.


Там затемняется экран и это сообщение, и в углу внизу с права кнопка Escape и У нужно держать что бы закрыть, так вот нече не работает, просто зависает все и все.
andrucio
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 55.063
1.27%
Kurvald
А, точно.
Только не "У" нужно держать, чтоб закрыть, а этот Esc.

А моды не подключены? Вот у меня, к примеру, из-за модов невозможно было поучаствовать в турнире (не было диалога с герольдом). Снес папку mods - и все получилось.
Kurvald
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.966
0%
andrucio писал(а): Перейти к сообщению
Kurvald
А, точно.
Только не "У" нужно держать, чтоб закрыть, а этот Esc.

А моды не подключены? Вот у меня, к примеру, из-за модов невозможно было поучаствовать в турнире (не было диалога с герольдом). Снес папку mods - и все получилось.

у меня из модов только чит консоль, поставил из за того что бывают такие баги жесткие или не доработки игры что без консоли просто не обойтись, я перетыкал все возможные кнопки тогда, просто игра виснет с этим сообщением а счетчик фпс идет.
idy80
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.452
9.33%
russia.gif
по времени после 6 часов юзания игра стала вылетать переустановка не помогает
st500
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.829
17.18%
таже история, после пары дней игры игра начала крашится, переустановка, смена совместимости или прочее не помогает, фпс под 60, никаких новых дров не устанавливалось.
придется качать ГОГ версию, надеюсь сэйвы подойдут

ПС: поставил ГОГ версию, загрузил сэйвы все равно крашится после нескольких минут в игре. В интернете говорят что это проблема состыковки квестов, теперь хрен знает толи загружать сэйв который был пол игры назад, толи ждать патчей. Так-что репак не причем, косяк разработчиков.
infermax
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.796
45.52%
st500 писал(а): Перейти к сообщению
таже история, после пары дней игры игра начала крашится


Вот эта проблема очень распространена и как ее решить непонятно. Очень много проделал работы по устранению ошибки. Вывернул интернет наизнанку. Но все таки это появляется не у всех. Какая то беда с квестами, которую никак не исправить. Только открывать более позднее сохранение, когда этой ошибки еще не возникало.
Даже устанавливал другие сборки игры. Все беда в логики квестов\сюжета, что маленькая мелочь крашит игру, дойти до очага ошибки наверное невозможно.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
torberg
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.422
70.45%
В итоге игру купил, а то начинала вылетать через несколько минут после загрузки. Причем так и не понял толи после события какого то или после прокачки меча до 13... Хотя возможно мне помог именно последний патч 1.8.2.
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
HD можно не качать? установщик не вылетит?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12