Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 463

Kingdom Come: Deliverance (2018) [Ru/Multi] (1.9/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645946
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Kingdom Come: Deliverance
Дата выхода: 13 февраля 2018
Жанр: RPG (Open World), Action, Adventure, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Warhorse Studios
Версия: 1.9
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.7 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 770
Место на диске: 44.5 - 55.4 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Kingdom Come: Deliverance – это захватывающая РПГ с открытым миром, которая перенесёт вас в эпическое приключение в Священную Римскую империю. Отомстите за смерть ваших родителей, сражаясь с силами вторжения, выполняйте квесты, изменяйте мир своими решениями. Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!
  • Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
  • Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
  • Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
  • Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
  • Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей.
  • Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский, Чешский, Польский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Вырезаны озвучки кроме английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 25 минут без HD текстур (Зависит от компьютера)
  • Время установки 30 минут с HD текстурами (Зависит от компьютера)
  • Для установки игры с HD текстурами запускать с setup-HD.exe
  • Для установки игры без HD текстур запускать setup.exe
  • Релиз от xatab
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Kingdom Come Deliverance by xatab nnu7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2019 17:18:48
 Размер:   42.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 391)
 Поблагодарили:   1360
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2019 19:32:33
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Ego1stAA
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.258
0.46%
не по душе такой стайл
HexenKessel
Стаж: 8 лет
Сообщений: 9
Ratio: 0.509
9.36%
[Хочу Знать] что там у кого за проблемы с сохранением были. Я шнапс регулярно продавал в магазинах, насколько его много встречается. Даже если бы и не встречался его можно спокойно купить или произвести. С деньгами в игре только одна проблема - у продавцов их МАЛО. Так что при большой нужде надо всего лишь пробежаться по нескольким.
sjsoft
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 14.459
99.75%
Skyrim, Witcher 2/3 зашли. А это не зашла. Возможно, тупая история или геймплей всему виной. Да квесты в скайриме тупые, но когда он вышел то? А это, ну не тянет. Может из-за Бздышеков? Или интерфейса? Из-за тупой прокачки? [Хочу Знать]. просто 4 раза начинал и потом в какой то момент просто лень запускать её на другой день. Вот как так, почему? Про шнапс волшебный это вообще забейте. Если играть не интересно, так переигрывать и подавно. Каждый раз по часу заново копаешься в луте, и появляется усталость.
tabutask
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 3.182
32.54%
ussr.gif
Купил игру, когда она только вышла и "О Боже"!!! Сейчас конечно её поправили, может даже убрали большее количество багов, но свой осадок это оставило. До первого патча игра Я ПОДЧЕРКИВАЮ - глючила у меня (лицензия) в каждом квесте - в каждом! даже не через один. Потом как то патчем они что-то там уравновесили и сделали нормальным, но все равно это шлак. Все что интересно это задуманный сюжет - но реализация его никакущая просто никакущая. Разработчики ленились писать скрипты для некоторых функций в квестах, так же обещанная уникальная система боя - олный голяк, так как в какой то момент ты просто понимаешь как обмануть комп и просто рубишь напрво налево тыкающими ударами, любым мечом и враги ложаться штабелями. Ладно это просто накипело, навалилось. Сейчас вполне сносно играть стало, не знаю как в репаке, но в лицензии да, хотя бы поправили багованность. Но желания проходить заного уже абсолютно никакого нет и покупать продолжение я тоже точно не буду. А оно будет, судя по концу игры.
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 68.01
Раздал: 118.8 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
40Гб места с такой графикой? Да они (разрабы) издеваются! Графика уровня Oblivion, который вышел в 2006 году! и занимал около 10Гб. А тут 40! пфф. Даже качать не буду. Автору раздачи - спасибо!

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
svenom
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 14.456
100%
Откуда: волгоград
russia.gif
Игра [ничто] и полный шлак, и хвалят ее те кто потратил бабки на этот кал и чтоб уж совсем лохом не выглядеть пишут что то типа, да ладно у мея все норм, игра затягивает, хорошая игра, никакой заявленой реалистичности в игре нет и подавно (когда чувак в ночнушке голыми руками блокирует мечь- риалистичнасть ага) про кучу багов, зависаний и вылетов думаю писать не стоит

Но на самом деле скачать и поиграть стоит что бы знать что в такие игры играть не стоит совсем

_________________
Papka777777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 8.064
56.4%
Игра неплохая, один раз пройти можно.
В 1.5 поправили большинство багов, но в релизной версии их было просто дохрена. Выпускать в таком виде игру было нельзя, это тупо оттолкнуло многих игроков.
Сейчас я вижу три недостатка - какая-то рутинность действий, проблемы с прогрузкой текстур персонажей (которую в 1.5. якобы поправили, но не у меня) и вообщем-то короткая сюжетная линия.
И да с английской озвучкой играть не нравится. Надо было уж делать либо качественную русскую как в Ведьмаке 3, либо хотя бы чешскую.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Papka777777 писал(а): Перейти к сообщению
поправили большинство багов, в релизной версии их было просто дохрена.

В тему багов первой недели игры с Форума Стима...
А ещё, ихний главный Дэниэл Вавра заявил, что команда разработки уже работает над DLC с большой сюжетной линией, где главным герое станет женщина.

Чувствую будет там так в этом DLC про бабца 😂
"Вы родили 10 детей и умерли от родовой горячки"
"Пришла в лес, съел медведь"
"Изнасиловали до смерти вражеские солдаты"
"Работала на мельнице, сломала шею"
"Рисовала круги на песке палочкой, сжогли как ведьму"
"Муж бьет, прибила тирана лопатой, повесили" 😂

Papka777777 писал(а): Перейти к сообщению
Надо было уж делать либо качественную русскую как в Ведьмаке 3, либо хотя бы чешскую.
Ага, кстати игру делали чехи, главгер тоже по крови чех, но такой озвучки в игре нет.
АПОЖ! :D
Pinkox
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 37.761
Раздал: 83.21 TB
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
demkos08 писал(а): Перейти к сообщению
3 скриншот - это что графика уровня 2003 года?

Вся игра с графикой 2003 года, меня хватило на прохождение вступления, редкостная нудятина.

_________________
Вы сохраняете власть над людьми покуда оставляете им что то, отберите у человека всё и в тот же миг человек станет не подвластен вам.
i7-12700F 4.9GHz, DDR4 64Gb, RTX 3070Ti, SATA SSD 256GB, M.2 NVMe 512Gb, HDD 1Tb, HDD 8Tb, Win 10 Ent x64 LTSC
SteamDeck 64(up to 2tb) + 512Gb
Papka777777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 8.064
56.4%
3-й скриншот - либо низкие настройки графики, либо такая же бодяга как у меня - в какой-то момент текстуры персонажей стали подгружаться с большим запозданием (хотя первые часов 10 игры все было нормально). Про графику 2003 года все-таки вранье, хотя, например, ведьмак 3 прорисован гораздо лучше в части персонажей.

Если все нормально картинка должна быть такая (взял из гугла)
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645946
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Pinkox писал(а): Перейти к сообщению
Вся игра с графикой 2003 года, меня хватило на прохождение вступления, редкостная нудятина.

Какое экспертное мнение. 10 минут хватило для оценки игры

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Pinkox писал(а): Перейти к сообщению
Вся игра с графикой 2003 года,

Нормальный графоний в игре, блёклый скрин - оригинальная графика, более чОткий и порезче, - это с двухмеговы небольшим модом ReShade который я ставил ещё в Феврале Я не знаю на каком компе делали страшный скрин с бабой о котором речь, может на Athlon 3000, 1GB RAM, GeForce 6600GS 128MB. Тогда всё понятно. Не надо апсерать графон по скринам сделанном на таком компе Ну и наконец эта игра. Какие-то люди играют так, как слева на скрине, и кричат по форумам - плохая графика, при этом молчок о своём недокомпе и настройках графония. Видать настолько устарел комп, что стыдно и говорить какой он.

я встал примерно на то же место где стоял этот возмущённый чел и сделал там же скрин, сравнив с егойным. Видим по правой части всё ОКей с игрой, никаких недозагрузок текстур нет, как выше в постах кто-то пишет. И не было их у меня ни разу.
Скрин этого места в полный рост, шоб не думали что скрин не мой

Так что не надо, блин как дети, по одному скрину с шапки взятом чорт знает откуда и сделанном на неизвестном компе - судить о графоне всей игры. Или же у вас если она реально на мониторе такая, тогда идите в shop за новым компом.

А то этот забавный товарищ Pinkox сказал шо графоний 2003-его года, но при этом есессно стыдливо не дал ни одного своего скрина, на каких настройках он играет, разрешении и так далее. Понятно на каких он играет.
Примеры таких типажей-орунов о плохой графике - я привёл выше.
=====================
Добавлено.
Порылся на компе и нашёл скрин февральский старый свой, как раз обсуждаемой бабы. Именно с того ракурса как в шапке энтой бабы скрина у меня нет, но на Ультре с полным сглаживание сия баба выглядит так.
Моя слева баба, она же из шапки бабца на непонятно каких настройках)))


Papka777777 писал(а): Перейти к сообщению
ведьмак 3 прорисован гораздо лучше в части персонажей.

Абсолютно бабца с игры Kingdom Come, на Ультра выглядит не хуже баб с Ведьмака-3
Привожу лица бабцов с Ведьмака 3. Чем там лица лучше чем в Kingdom Come? Ничем.

ты может имел в виду что в В3 бабы красивше? Ну красивше, но прорисовка такая же. И мы ж не про красоту лиц
wallas2014
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 16.456
Раздал: 9.529 TB
96.54%
russia.gif
сохранки с 1.25 подхватились.
azzimus
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.013
81.44%
Всем привет, я вот решил вспомнить детство позадротить, решил вот с этой игры. Скачал вчера и установил HD версию. Но при запуске ошибка. VCRUNTIME140.dll и MSVCP140.dll
и простая версия тоже не запускается
Вот я зашел на сайт и скачал вчера, она уже пропатчена?
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
azzimus писал(а): Перейти к сообщению
при запуске ошибка. VCRUNTIME140.dll и MSVCP140.dll

детально распишу, где какой DLL находится и шо тебе ставить:
MSVCR120.dll / MSVCP120.dll - Microsoft Visual C++ 2013
MSVCR110.dll / MSVCP110.dll - Microsoft Visual C++ 2012
MSVCR100.dll / MSVCP100.dll - Microsoft Visual C++ 2010
MSVCR90.dll / MSVCP90.dll - Microsoft Visual C++ 2008
MSVCR80.dll / MSVCP80.dll - Microsoft Visual C++ 2005
MSVCP140.dll - Microsoft Visual Studio 2015

Для Осей х64 должны стоять и х32 и х64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12