Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 006

State of Decay: Year-One (2015) [Ru/Multi] (1.0 от 12.02.2018/dlc) Repack R.G. Catalyst [Survival Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14612
Ratio: 375.916
Поблагодарили: 1678714
100%
Откуда: Россия
russia.gif

State of Decay: Year-One
Survival Edition

Дата выхода: 28 апреля 2015
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Undead Labs
Издатель: Microsoft Game Studios
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Undead Labs
Версия: 1.0 от 12.02.2018
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600, Athlon X64 3400
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 470, Radeon HD 5850, Intel HD 4600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободного места на жёстком диске: 3 ГБ


Таблетка: Вшита (3DM)

Описание:
Разработчики тщательно поработали над тем, чтобы сделать State of Decay и дополнения Breakdown и Lifeline еще лучше: теперь игроки смогут насладиться всеми прелестями формата полной высокой четкости (1080p). Новые задания и оружие, бонусный контент, а также целый ряд доработок, в том числе улучшенные световые и анимационные эффекты, новые текстуры и переработанная боевая система - все это делает постапокалиптический мир еще интереснее. Сможете ли вы играть по новым правилам? Покажите зомби зубы и не дайте человеческому роду сгинуть в небытие. Исследуйте бескрайние просторы игрового мира, но помните: жизнь здесь не замирает ни на секунду, и на каждом шагу вас подстерегает опасность. Сколотите боеспособную группу из тех, кому удалось выжить и кем вы сможете играть. У каждого из этих персонажей есть уникальные таланты и навыки. Постройте базу, а затем превратите ее в неприступную крепость, которая сможет выдержать затяжную осаду. Совершайте дерзкие набеги и добывайте еду и боеприпасы, в общем - делайте все возможное, чтобы выжить.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Бразильский, Мексиканский
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Релиз от R.G. Catalyst
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_State of Decay Year One Survival Edition R.G. Catalyst.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2018 11:02:27
 Размер:   2.15 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   284
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2018 11:41:18

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
otzovik
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.146
100%
nnm-club.gif
Не хочу оскорбить чувств фанатов этой игры, но отвык я от такой отстойной графики. Игра наверное интересная, но узнать на сколько у меня не возникло желания. Меня хватило на 5 минут пиксельных забегов с дубинкой, после удалил без малейшего сожаления.
Corrossion
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 42.35
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
я не фанат, но не хочу ни кого обидеть - как же надоело одно и тоже - графика отстой-играть не буду... а сами наверно в майнкрафте забеги с киркой часами совершают... Посмотрели бы на скриншоты, видеообзоры прежде чем устанавливать игру - это же проще, чем поставить-поплеваться, испортить себе настроение плохой графикой, удалить, зайти на сайт и написать коммент...

простите, игра установилась...
Шаман1977
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 32.399
100%
Откуда: ОМСК
russia.gif
Corrossion
Уважаемый,не подскажешь,что за версия 1.0?Какие изменения от прошлых версий.Я к тому,что играл в нее год-два назад,было много глюков.Спасибо!
MacrossFrontier
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 10.615
6.05%
обычная графика а ля фалаут
на скринах похуже, чем в действительности
игра интересная

но лучше почитать читы и рекомендации по игре, много нюансов
например нет сэйва
olimpmishka
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 8.234
8.28%
Последний раз когда качал камера дергалась, как то все через жопу работало. В этом релизе все гладко, походу они поработали с цветами, глаза не так выедает. Во общем начало играбельно, посмотрим насколько нпс будут тупить). Спасибо за релиз.
Corrossion
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 42.35
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
Шаман1977 писал(а): Перейти к сообщению
Corrossion
Уважаемый,не подскажешь,что за версия 1.0?Какие изменения от прошлых версий.Я к тому,что играл в нее год-два назад,было много глюков.Спасибо!


Это версия ремастера а не самой игры. смотри... была игра, вышли дополнения lifeline и тд...где так же правились баги и баланс, потом появился 1йеар едитион с правкой мелких багов, экономики и тд.... теперь ремастер (выглажка под мониторы + ещё раз баланс)... версия ремастера OYSE 1.0 ... как-то так ...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а неписи тупят всегда... это наверно разрабы своей фишкой сделали)))
Corrossion
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 42.35
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
да что за фигня с управлением? всё прыгает когда в менюшку заходишь... нельзя выбрать ничего...

Прочитал что изменение настроек графики - вертикальной синхронизации помогает... поменял когда началось безумие... поиграл 5 мин опять началось... опять поменял... пока нормально играю...
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Любой человек не должен обижаться на такие высказывания! Каждый играет для себя - нравится - играй, не нравится - не играй! =)
Raystlene
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 7.405
1.45%
прошел 3 года назад. Ставлю еще раз, поскольку новые игры играть невозможно. Всё для школоты. Пиу пиу и один коридор. А ведьмака моё ведро не потянет.

Добавлено спустя 41 минуту 1 секунду:

ошибка при сохранении и вылет. Буду качать у механиков.
MythOfTheLight
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 12.661
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
На максималках получше GTA 4 графика, не дотягивая немного до 5й... Но учитывая вес игры 2.15 против 50гб шедевра от рокстара - не удивительно

_________________
Asus TUF F15-2021 / Core i5-11400H 6C/12T @ 4.1 GHz / RTX 3060 6gb/ M.2 1024gb + 1024gb / Windows 10 22h2
AKorostelev
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.75
62.48%
Как включить русские субтитры диалогов?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1