Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Нити / Threads (1984) BDRemux [H.264/1080p] [VO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
FREEDONOR ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1115
Ratio: 1425.532
Поблагодарили: 38338
100%
russia.gif
Нити / Threads (1984) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: Великобритания, Австралия, США, BBC Television Centre, Nine Network Australia
Жанр: драма

Режиссер: Мик Джексон
Актеры: Карен Мигер, Рис Динсдейл, Дэвид Брирли, Рита Мэй, Николас Лэйн, Джейн Хазлгроув, Хенри Моксон, Джун Бротон, Сильвия Стокер, Гарри Бити

Описание:
Один из самых сильных фильмов о ядерной войне и ее последствиях. В маленьком британском городке жизнь идет своим чередом, люди влюбляются, женятся и не особо обращают внимание на то, что происходит в мире… А зря… Советский Союз уже напал на Иран, а Америка не дает перемещать туда ядерные ракеты.
Компания ВВС выпустила «Нити» в актуальное, для раскрываемой в нем темы, время, заложив в основу фильма сценарий Барри Хайнса про ядерную войну и ее последствия. Фильм тут же запретили, и его демонстрация по ТВ, для которого он и снимался, исчисляется единицами раз. Запрет данной картины объясняли излишне реалистичными кадрами, демонстрирующими последствия ядерной войны.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: RG NNM Club Video
Продолжительность: 01:57:10
Качество видео: BDRemux
Перевод: Одноголосый закадровый
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: Русские, Английские

Видео: MPEG-4 AVC, 1920x1080p, 16:9, 23.976 fps, ~35 Mbps
Аудио #1: DTS-HD MA, 2.0 ch, 48 kHz, 1698 kbps - Английский
Аудио #2: AC3, 2.0 ch, 48 kHz, 192 kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Threads.1984.BDRemux.FREEDONOR.RG NNM Club Video.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2018 19:49:08
 Размер:   31.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   115
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2018 19:50:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Помидор1978
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 8.194
0.27%
Также стоит посмотреть советский фильм "Письма мертвого человека", на мой взгляд он даже жестче.
clientt
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 10.979
99.25%
Цитата:
Также стоит посмотреть советский фильм "Письма мертвого человека"
плюсую.
и добавлю: а также японский мульт "Босоногий Ген" и американский фильм "На следующий день".
Не для сравнения, для понимания.
Vinogradus
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 46.507
Поблагодарили: 481
100%
"Босоногий ген" произвёл сильнейшее впечатление и до сих пор помню то ощущение... Смотрел в детстве в кинотеатре, классе в четвёртом..
unwin
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.631
89.47%
Откуда: Ko Lanta Yai
англ мультфильм - "Когда дует ветер" ну и примерно такой же депресняк, но без ядерной войны, японский мульт - "Могила светлячков".
CheshirCa
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.107
0.06%
russia.gif
Охренеть, это же мой перевод и моя озвучка. Я озвучивал этот фильм буквально "на коленке" примерно в 2000 году, тогда он только появился в жутком VHS Rip, но без перевода. Кучи переводческих студий тогда не было, да и такие фильмы не особо ценились, поэтому пришлось взяться за словари и Ulead медиастудию, в которой и начитывал текст. Я думал, что фильм давно уже переозвучили в нормальном качестве, а оказывается он везде только с моей дорожкой

_________________
С моих слов записано верно, мною прочитано.
Remmer1971
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 2.587
100%
russia.gif
CheshirCa писал(а): Перейти к сообщению
Охренеть, это же мой перевод и моя озвучка. Я озвучивал этот фильм буквально "на коленке" примерно в 2000 году, тогда он только появился в жутком VHS Rip, но без перевода. Кучи переводческих студий тогда не было, да и такие фильмы не особо ценились, поэтому пришлось взяться за словари и Ulead медиастудию, в которой и начитывал текст. Я думал, что фильм давно уже переозвучили в нормальном качестве, а оказывается он везде только с моей дорожкой

РЕСПЕКТИЩЕ!!!! Горжусь, что мои буквы оказались рядом с твоими!!!

_________________
НЕИЗБЕЖЕН
hruli
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 9.668
25.32%
moldova.gif
Remmer1971
так себе юмор..
igor_sv2
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 14.139
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Это топ,10 из 10.

_________________
Die Wissenschaft - mein Gott
Olmins
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 15.742
Поблагодарили: 1711
100%
north_korea.gif
hruli писал(а): Перейти к сообщению
Remmer1971
так себе юмор..


Ну, не знаю сколько здесь доброго юмора, а сколько злобного сарказма, но мне реально приятны такие пересечения.

_________________
questhdd
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 28.579
0.66%
russia.gif
а рипы не планируются?
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1208.115
Раздал: 374.8 TB
100%
ussr.gif
berg291
Ага, Ливии, Ираку, Афганистану, Вьетнаму и прочим про это расскажи.
Если конечно только размеры имелись ввиду.
Ksemovlav
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.696
60%
israel.gif
Даже сегодня, кино пробирает до костей, особенно если смотреть ночью, в темноте.
Причина: это наполовину игровое кино, а наполовину документальное.

Реалистичность и достоверность того, как будут развиваться события, какие действия будут предпринимать власти и что будет дальше: через день, неделю, месяц, год, 10 лет, после.
Такой реалистичности и почти научной продуманности деталей, нет ни в одном фильме.

Если поменять Иран на Сирию, то получится практически точное попадание в наши дни, только в роли СССР - Россия.

Вот этот набор данных делает фильм годным к просмотру и сегодня.
И тому, что он достает до почек и сегодня.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1