Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 242

Джоанна Линдсей | Полное собрание переведенных сочинений [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг иностранных авторов
Автор Сообщение
Rafaell ®
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4790
Ratio: 16.104
Поблагодарили: 40383
100%
Откуда: планета Земля
Джоанна Линдсей | Полное собрание переведенных сочинений [FB2]
Автор: Джоанна Линдсей
Название: Полное собрание переведенных сочинений
Отрасль (жанр): исторический любовный роман, боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (e-book)
Описание:
Многих наверно удивит, что я решился создать подобную раздачу. Безусловно Джоанна Линдсей сугубо женская писательница.
Просто сегодня мне захотелось порадовать прекрасную половину человечества. :цветок:
Кроме того, нельзя не заметить, что один из циклов, являясь любовным романом, все же относиться к фантастике, а также в романе "Навеки" имеется подобие путешествия во времени.

Скачать эти романы из инета не проблема. Однако уникальность данной коллекции заключается в том, что я пожалуй впервые сделал четкую текстографию, так как ее задумывала писательница, а не так, как ее представили российские издательства (и данные ошибки встречены мной во всех онлайн библиотеках). Кроме того я изменил названия некоторых циклов в соответствии с их английскими названиями и удалил дубли.
Практически везде добавлены обложки и аннотации. При необходимости файлы откорректированы и полностью готовы для пополнения в программах - библиотекарях.
Джоанна родилась в Германии, и, поскольку ее отец служил в армии США, в детстве ей приходилось много переезжать с места на место. В результате из детских впечатлений ей больше всего запомнился Форт-Нокс в Кентукки, где семья Джоанны обосновалась после того, как ее глава вышел в отставку. В 1964 году, после смерти отца, мать Джоанны перевезла семью на Гавайи, где Линдсей живет и сейчас. Замуж за Ральфа (ныне покойного) Джоанна вышла сразу после окончания школы, и они вырастили трех сыновей - Альфреда,Джозефа и Гаррета. Поклонницей любовных романов Джоанна стала, как и большинство женщин, когда сидела дома с маленькими детьми и занималась хозяйством. А написать первую книгу решила просто из прихоти. "Писать я начала в качестве хобби. В юности яи не думала, что буду писательницей. А теперь я не хочу заниматься ничем другим!" Джоанну часто называют домоседкой, и она вполне с этим согласна. Она не очень-то любит путешествовать, ей больше нравится работать или играть за компьютером. Стать отшельницей ей не позволяет наличие троих сыновей и пяти попугаев! Первая книга Линдсей, "Невеста-пленница", ("Captive Bride") была опубликована в 1977 году, когда Джоанне исполнилось 25 лет. С тех пор вышло больше 30 книг, и легионы читателей были плененыочаровательными героинями и волнующими перипетиями любовных сюжетов. Тираж ее произведений превысил 54 миллиона экземпляров, ее романы переведены на 12 языков, и сегодня Джоанну Линдсей можно по праву назвать одной из самых популярных и успешных писательниц, сочиняющих любовные романы.
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно

Реставрация от: Игорь-Валерьевич
[NNM-Club.ru] lindsey.zip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Апр 2009 06:07:13
 Размер:   11.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   322
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2009 07:31:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sergey1917
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 1.759
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Rafaell
Большое спасибо!!!
novation99
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 26.936
Раздал: 15 TB
Поблагодарили: 689
100%
ukraine.gif
Ничего не женская! Я сам прочитал парочку ее романов, и остался под очень приятным впечатлением.
Просто она пишет тонко, романтики могут прекрасно понимать и ощущать эти тонкости)

_________________
Как только почувствуешь страсть, похоть, страх, злобу, вспомни, кто ты: вспомни, что ты не тело, а душа, и тотчас же затихнет то, что взволновало тебя.
@fialka@
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 2.749
92.52%
Откуда: Оренбуржье
russia.gif
Мне конечно очень нравиться Линдсей, но почему раздача в формате Zip ?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Вернее даже Zip вZip . Разве это разрешено правилами? Теперь прежде, чем прочитать нужно все достать
Rafaell ®
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4790
Ratio: 16.104
Поблагодарили: 40383
100%
Откуда: планета Земля
@fialka@ писал(а): Перейти к сообщению
Мне конечно очень нравиться Линдсей, но почему раздача в формате Zip ?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Вернее даже Zip вZip . Разве это разрешено правилами? Теперь прежде, чем прочитать нужно все достать


Вы дату релиза посмотрите.

_________________
8Demon7
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.862
Раздал: 5.101 TB
1.58%
russia.gif
Не могу скачать. встаньте на раздачу, пожалуйста.

Добавлено спустя 31 минуту 44 секунды:

Спасибо. Получилось)
Evgenoo
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.032
0%
russia.gif
Встаньте на раздачу пожалуйста
lana-2203
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.312
100%
russia.gif
Спасибо. :цветок:
easyrider2005
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.653
6.19%
Друзья, вернитесь на раздачу. Невозможно скачать архив.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг иностранных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1