Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

Abelssoft SSD Fresh Plus 2018 7.3 RePack by Susel [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 82.716
Поблагодарили: 1194952
100%
russia.gif
Abelssoft SSD Fresh Plus 2018 7.3 RePack by Susel [Multi/Ru]
Версия программы: 7.3
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

  • Windows 7 SP1
  • Windows 8/8.1
  • Windows 10
  • Supports all 32bit and 64bit versions


Описание:
Abelssoft SSD Fresh - если вы счастливый обладатель SSD накопителя и задумывались над тем как такой диск оптимизировать, продлить срок службы, то эта утилита всё сделает быстро и за пару кликов. Abelssoft SSD Fresh настроит вашу систему Windows на оптимальную работу с SSD накопителем, отключит доступ к записи, увеличит производительность, снизит количество операций чтения и записи, остановит ненужные программы. SSD накопители уже прочно обосновались на рынке и вполне возможно, что скоро совсем вытеснят HDD диски.
  • Просмотр свойств диска;
  • Просмотр данных S.M.A.R.T.;
  • Отключение дефрагментации Windows;
  • Отключение отметок времени;
  • Отключение предварительного выбора;
  • Отключение дефрагментации загрузочных файлов;
  • Остановка журнала событий Windows;
  • Отключение сокращенных имен для папок и файлов, устаревших 16-ти разрядных приложений DOS.
  • Программа русифицирована
  • Не требует регистрации
Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Abelssoft SSD Fresh Plus 2018 7.3 RePack by Susel.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Фев 2018 08:54:44
 Размер:   2.33 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 231)
 Поблагодарили:   852
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2018 19:10:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Home_135
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 0.498
0.46%
У меня на Windows 7 SP1 x32 выдаёт ошибку и закрывается а на Windows 7 SP1 x64 всё хорошо.
Portalll
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 17.827
Поблагодарили: 5
88.28%
russia.gif
я думал уже все знаю что такие проги делают только хуже ССД....начиная с ввин 7 и выше ..ОС умеет прекрасно работать с ССД и фал подкачки и прочее, прочее, все это нужно..а дефрагментация вообще по умл.отключается для ссд сама...да и технологии не стоят на месте сейчас ссд живут чуть ли не как HDD ..моему ССД куда я всегда игры ставлю только уже 4 года..и по утилите которая показывает срок службы ССД говорит что он еще крут и 94% еще надежности то есть износ всего 6 процентов
moder69
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2508
Ratio: 222.321
Поблагодарили: 93502
100%
russia.gif
Зачем оптимизация для твердотельного, разве его покупают, чтобы урезать функции быстродействия...
Тогда поставьте его в сервант :)
Единственное - оставлять 10-15% свободного пространства, кроме того, что было зарезервировано.
leugene
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.822
Раздал: 159.5 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Portalll писал(а): Перейти к сообщению
я думал уже все знаю что такие проги делают только хуже ССД....начиная с ввин 7 и выше ..ОС умеет прекрасно работать с ССД и фал подкачки и прочее, прочее, все это нужно..а дефрагментация вообще по умл.отключается для ссд сама...да и технологии не стоят на месте сейчас ссд живут чуть ли не как HDD ..моему ССД куда я всегда игры ставлю только уже 4 года..и по утилите которая показывает срок службы ССД говорит что он еще крут и 94% еще надежности то есть износ всего 6 процентов

Я тоже был так самоуверен, пока у меня два ССД не померли. Показывало, что всё ОК, а случилось, что накрываются они в одночасье.
Но соглашусь, что все эти оптимизаторы нафиг не нужны. Однако резервную копию документов лучше создавать на механику, а лучше в RAID из 2-х дисков.
dimok536
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 9.314
Поблагодарили: 93
100%
witch.png
Portalll писал(а): Перейти к сообщению
я думал уже все знаю что такие проги делают только хуже ССД....начиная с ввин 7 и выше ..ОС умеет прекрасно работать с ССД и фал подкачки и прочее, прочее, все это нужно..а дефрагментация вообще по умл.отключается для ссд сама...да и технологии не стоят на месте сейчас ссд живут чуть ли не как HDD ..моему ССД куда я всегда игры ставлю только уже 4 года..и по утилите которая показывает срок службы ССД говорит что он еще крут и 94% еще надежности то есть износ всего 6 процентов


Показывал 95%, через пару дней сдох
Techstone
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 351.827
2.54%
japan.gif
Это что ж за SSD такие? Они помирают не от износа флеша. Его тереть-неперетереть!
Первый с 2009 года до сих пор в строю без сбоев 24\7
Второй с 2011 в строю 24\7 в работе
Третий с 2013 года 24\7 в тяжелых нагрузках
Но не самые дешевые и топ класс, а не всякое китайское или ультрабюджетное калово, начиная от OCZ прошлых лет
inferno34
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 26.343
Раздал: 5.836 TB
43.29%
moder69 писал(а): Перейти к сообщению
Зачем оптимизация для твердотельного, разве его покупают, чтобы урезать функции быстродействия...
Тогда поставьте его в сервант :)
Единственное - оставлять 10-15% свободного пространства, кроме того, что было зарезервировано.


Кому и что нужно от SSD.....Мне - поставить систему (быстрое чтение), набросать софта и забыть навсегда.. А для всех перезаписей - блинный HDD и RAM disk. Почти вечная связка...
Rekukler
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 40.724
1.77%
russia.gif
Вышла новая версия Abelssoft SSD Fresh 2019.8.0 Build 4
kladg
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 9.409
Раздал: 24.94 TB
Поблагодарили: 2735
100%
Откуда: из СССР!
ussr.gif
Будет ли свежая версия 8.1?
____________
Лучше сказать мало, но хорошо!!! (К. Прутков) ©
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25262
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75155
100%
russia.gif
kladg писал(а): Перейти к сообщению
Будет ли свежая версия 8.1?
____________
Лучше сказать мало, но хорошо!!! (К. Прутков) ©
Сделаете раздачу, будет.
____________
Лучше сказать мало, но хорошо!!! (К. Прутков) ©
p1caso
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.349
Поблагодарили: 17
1.89%
ukraine.gif
Portalll писал(а): Перейти к сообщению
я думал уже все знаю что такие проги делают только хуже ССД....начиная с ввин 7 и выше ..ОС умеет прекрасно работать с ССД и фал подкачки и прочее, прочее, все это нужно..а дефрагментация вообще по умл.отключается для ссд сама...да и технологии не стоят на месте сейчас ссд живут чуть ли не как HDD ..моему ССД куда я всегда игры ставлю только уже 4 года..и по утилите которая показывает срок службы ССД говорит что он еще крут и 94% еще надежности то есть износ всего 6 процентов


дефрагментация не отключается
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1