Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

Red Giant Magic Bullet Suite 13.0.6 [En]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
alexwar-50 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32733
100%
pirates.png
Red Giant Magic Bullet Suite 13.0.6 [En]
Версия программы: 13.0.6
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
- Windows Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
- 64-bit Processor
- 4 GB of RAM
Поддерживаемые программы:(только то, что проверил)
- Adobe After Effects CS6-CC 2018.
- Adobe Premiere Pro CS6-CC 2018.
- DaVinci Resolve 14.2


Описание:
Red Giant Magic Bullet Suite — пакет мощных плагинов для профессиональной цветокорекции, регулировки освещения используемые в программах: Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Adobe Photoshop, Sony Vegas. В комплект входят основные инструменты: Magic Bullet Looks 3, Magic Bullet Colorista III, Magic Bullet Film, Magic Bullet Mojo 2, Magic Bullet Cosmo 2, Denoiser II.
Magic Bullet Suite включает:

• Magic Bullet Film — дает вашей цифровой съемке внешний вид реального фильма с полной эмуляцией всего фотохимического процесса — от оригинала негативной фотопленки, цветокоррекции, и, наконец, печати. Magic Bullet Film основывается на реальном кино и реальном цветовом грейдинге, основанном на опыте отраслевых экспертов, предоставляя вам 88 возможных кинематографических комбинаций.

• Magic Bullet Mojo II — Вид современного Голливудского блокбастера мгновенно. Теперь у Вас может быть одна из лучших фокусов Голливуда в Вашем собственном рукаве. Современные блокбастеры часто используют тонкий эффект окраски кожи в теплые тона, в то время как фоны и тени получают холодную синюю обработку — но фокус должен сделать это, сохраняя Ваш талант! Magic Bullet Mojo дает Вам этот современный Голливудский вид мгновенно, с простыми настраиваемыми управлениями.

• Magic Bullet Cosmo II — ваше секретное оружие для идеального крупного плана высокой четкости,он сделает гламурные стрелки и сокращение возраста на экране. Сделайте 30-летнюю модель, 40-ка летнюю актрису чтобы выглядяли одинаково потрясающе — и даже лучше, чем она себе может представить — с этим справятся быстро профессиональные косметические средства очистки для вашего видео. Cosmo выравнивает тон кожи, смягчает проблемные области и исправляет дефекты красоты на базе нашей технологии Colorista II. Его настройки по умолчанию были тщательно подобраны, чтобы сделать вашу тему сразу отлично смотрящейся. Мы много работали, чтобы вам не пришлось ... потому что к концу дня, всем нужно немного космо.

• Magic Bullet Denoiser III — профессионально удалит шум из видео. Традиционные методы удаления шума может привести к размыванию мелких деталей, но современные технологии Denoiser сохраняет определение, устраняя шум.

• Magic Bullet Looks — Плагин цветокоррекции, предназначенный для пользователей, работающих в различных приложениях нелинейного монтажа, таких, как After Effects, Premiere Pro, Final Cut Pro, Motion, Avid Xpress Pro/Media Composer и содержащий 36 инструментов и более 100 пресетов стилей. Magic Bullet Looks позволяет улучшать, настраивать цвета и оттенки в видео, применять различные стили, например, стилизовать видео под старый фильм. Плагин включает больше сотни различных предустановок, разделенных на десять категорий. Magic Bullet Looks имеет уникальный интерфейс, позволяющий с удобством управлять всеми доступными функциями. Плагин включает 36 инструментов для придания видео желаемого эффекта. С помощью еще одного инструмента под названием Magic Bullet Misfire можно "повредить" картинку, придав ей вид старой кинопленки, с эффектами пыли и царапин.

• Magic Bullet Colorista IV — привносит мощь высококачественных цветовых систем на рабочем столе. В первые вы можете выполнять профессиональные цветокоррекции в ваших любимых приложениях, редактирования и перемещаться между ними с последовательным качеством результатов. Простой в использовании интерфейс Colorista является одинаково хорош для быстрой корректировки или для тонкой обработки отснятого материала без ограничений. Используйте 3-Way Wheels для легкой регулировки баланса и яркости; новые мощные Keyer для точного редактирования; и силу Маски, чтобы изолировать область для идеальной отделки. Являетесь ли вы экспертом цвета или будущий колорист, Colorista IV покажет как кинематографисты везде делают цветокоррекцию.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7(до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Red Giant Magic Bullet Suite 13.0.6.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2018 00:23:47
 Размер:   140 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 265)
 Поблагодарили:   939
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2018 07:40:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
edward70
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 8.782
Поблагодарили: 128
100%
Откуда: 66 Регион
russia.gif
А предыдущую версию удалять?
Вовчан

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 1.927
0.91%
Откуда: Умань
ukraine.gif
Можно и сверху накатить. Все работает и не надо повторно активировать.
alexwar-50 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32733
100%
pirates.png
Вовчан писал(а): Перейти к сообщению
Можно и сверху накатить. Все работает и не надо повторно активировать.

я бы так не рисковал...возникает вопрос, а зачем новые серийники...
serega0076
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 593
Ratio: 112.03
100%
alexwar-50 писал(а): Перейти к сообщению
Вовчан писал(а): Перейти к сообщению
Можно и сверху накатить. Все работает и не надо повторно активировать.

я бы так не рисковал...возникает вопрос, а зачем новые серийники...


серийники старые
Volodarksiy
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 6.899
Раздал: 1.158 TB
60.22%
ukraine.gif
alexwar-50 ®
СПС за труд!
Как его прицепить к портативкам After и Premiere Portable by XpucT?
Или сами подхватят?
Если нет, подскажи дорогу куда и чего натолкать
alexwar-50 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32733
100%
pirates.png
Volodarksiy нужно пробовать, я портативками не пользуюсь...
Volodarksiy
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 6.899
Раздал: 1.158 TB
60.22%
ukraine.gif
alexwar-50 писал(а): Перейти к сообщению
Volodarksiy нужно пробовать, я портативками не пользуюсь...

Много лет тоже игнорировал портативки. Попробовал сборки Portable by XpucT.
Поразила скорость. Жмут как мясорубки. За счет выпиленного ненужного мусора.
Premiere - разница в скорости пересчета одного и того же HD ролика примерно в 5-8 раз быстрее в портативке...)))
alexwar-50 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32733
100%
pirates.png
Volodarksiy ничего нагрузите пару плагинов, и все будет работать , как будто вы везете бетонною плиту на велосипеде.
Volodarksiy
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 6.899
Раздал: 1.158 TB
60.22%
ukraine.gif
alexwar-50 писал(а): Перейти к сообщению
Volodarksiy ничего нагрузите пару плагинов, и все будет работать , как будто вы везете бетонною плиту на велосипеде.

Вчера давил свой ролик с Мальдив... 3мин 43сек. (сделал клип)
(из SONY HDR-AS20 в Premiere2018 1920х1080 fps 50 звук AAC 320. битрейт мин 10 мах 12)
Чашку кофе, сигарету и по опыту знаю у меня еще есть минут 20...
Подхожу к компу...а все давно пережато...- вот Вам и портейбл...)))
Я потому и спросил как прикрутить плагины, чтобы плитой бетонной не оказались...
Никушок
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.9
Поблагодарили: 5
0.3%
Ребят,где можно найти этот плагин на adobe photoshop cc 2018 или 2017 ?
mraqu
Стаж: 11 лет
Сообщений: 7
Ratio: 21.113
80.86%
Volodarksiy писал(а): Перейти к сообщению
Вчера давил свой ролик с Мальдив... 3мин 43сек. (сделал клип)
(из SONY HDR-AS20 в Premiere2018 1920х1080 fps 50 звук AAC 320. битрейт мин 10 мах 12)
Чашку кофе, сигарету и по опыту знаю у меня еще есть минут 20...
Подхожу к компу...а все давно пережато...- вот Вам и портейбл...)))
Я потому и спросил как прикрутить плагины, чтобы плитой бетонной не оказались...

Я полагаю в данном случае дело не портейбле, наверняка у вас стэндалон версия премиера была по старее а железа ваша по новее, тот премиер попросту не использовал вашу видеокарту для кодирование, а портейбл версия которая вы скачали по свежее был наверное... (каждым новым релизом Адоб по чуть чуть добавляют поддержку новых видеокарт а старых убирают) возможно ваша видеокарта попала в список поддерживаемых и начала пахать!
По другому я не вижу, софт не сможет дать такой большой прирост...
glass99
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 9.391
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
alexwar-50 писал(а): Перейти к сообщению

...


Вопросы, возможно, глупые - можно задавать?

Не хочет.

win7, AE CS6 (да, старьё, но, в целом - довольно много плагинов установил, почти всё работает)

Читать умею -
инет отключён, каспер тоже.
Серийники - подхватил.

Пишет
запуск программы невозможен, т.к. на компе отсутствует api-ms-win-crt-runtime-i1-1-0.dll Попробуйте переустановить программу
А в конце добавляет, что не найден модуль PYTHON27.DLL

(скрин сюда тяжко вставлять)

Более старые версии попробовал - везде то же самое.
Причём - и старые Color Suite и Red Giant All Suites

Раньше Red Giant Shooter Suite у меня ставился, на этой же машине (не любая версия, правда).
Это к тому, что я не впервые увидел, что есть такой Red Giant.

Что это такое может быть, куда копать?
Заранее спасибо)

P.S.
нашёл инфу, что нужно Microsoft Visual C++ 2015 переустановить - скачал - так и оно не ставится. Чего-то   Цензура какой-то :злость:
ohannajohnson
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.825
47.22%
спасибо за раздачу!
dubai_bal
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.604
0.17%
У меня программа работала без проблем, но в последнее время начала блокироваться(появился красный крестик). Что только не делал. Переустановил винду,старые версии ставил, в любом случае блокируется.

Кто подскажет, в чем проблема?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3