Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Приключения капитана Врунгеля (1976-1979) BDRip [H.264] (серии 01-13 из 13)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультсериалы
Автор Сообщение
Bugman ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 75.863
Поблагодарили: 56067
100%
Приключения капитана Врунгеля (1976-1979) BDRip [H.264]
Производство: СССР, Киевнаучфильм
Жанр: Детский, Приключения, Комедия, Музыкальный

Режиссер: Давид Черкасский
Персонажи: Зиновий Гердт (Врунгель), Евгений Паперный (Лом, Шеф, директор зоопарка, репортёр, член яхт-клуба), Георгий Кишко (Фукс, таможенный чиновник, почтальон, репортёр, член яхт-клуба), Григорий Шпигель (Агент 00X), Семён Фарада (Джулико Бандитто), Александр Бурмистров (Де Ля Воро Гангстеритто, директор театра, член яхт-клуба), Эдуард Назаров (Капитан «Чёрной Каракатицы»), Вениамин Смехов (Адмирал)

Описание:
Веселая повесть о невероятных приключениях капитана Врунгеля, его старшего помощника Лома и матроса Фукса, совершивших кругосветное путешествие на яхте «Беда».


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата выхода DVD: 15 февраля 2011, «Дивайс»

Релиз от: Bugman

Продолжительность: 02:13:14
Качество видео: BDRip
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Отсутствует

Видео: AVC/H.264, 784x552, ~2150 kb/s
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kb/s
Исходник от BLUEBIRD за что им большое спасибо
Созданы и добавлены главы для перехода к нужной серии
Используя значительную часть комических сцен из книги, мультсериал имеет совершенно другой центральный сюжет, основанный на похищении Фуксом Венеры Милосской и преследовании «Беды» итальянскими мафиози. Действие происходит не в 1930-х годах, а в 1970-х, и Джулико Бандитто — уже не сержант армии Муссолини, а просто гангстер. В сюжете обыгрываются и пародируются многие реалии и стереотипы времён позднего «застоя».
Периодически появляющиеся руки Шефа с перстнями — явная перекличка с эпизодами из х/ф «Бриллиантовая рука», особенно в тот момент, когда Шеф гангстеров запирает двери на все замки и засовы.
— Эй, на буксире, прими конец, чёрт побери!

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
— Недаром я назвал нашу яхту «Победа».
— Эй, на «Беде»! Счастливого плавания!

— Произвести измерения температуры забортной воды не представляется возможным из-за отсутствия таковой!

Я там и тут — куда пошлют.
А посылают часто.

— Фукс, какой же Вы, к дьяволу, матрос?!
— А я не матрос…
— Но позвольте! Лом сказал, что Вы в картах умеете разбираться…
— О, это сколько угодно: карты — мой хлеб. Только не морские, а игральные карты.

— О Боже! Что он делает?! Крэтино! (дальше следует непереводимая игра слов с использованием итальянских идиоматических выражений. Звучит это примерно так): Тенти остатенти! Дольварес дель культе, дер фрути де дьяволо! Пидоро апире! Пароле бова вита, дольче вита эль финита! Мама мия, квод ми терабе(н)тте…
— Ва бене…

— Разрешите доложить, Христофор Бонифатьич. По-моему, дело — табак!
— Совершенно справедливо. Закуривай, ребята!

— Шеф, это Вы? Это я — Фукс… Опять всё сорвалось!.. Пусть меня завтра ждут в пирамиде Хеопса у 8-й мумии, 3-й коридор налево… Шеф, у меня больше нет сил!..
— Советую поискать их, Фукс, если не хотите, чтобы из Вас тоже сделали мумию.

— Один крокодил. Два крокодила. Три крокодила… Пятьдесят крокодилов… Шестьдесят крокодилов…
— Бредит, бедняга. Похоже на тропическую лихорадку!

— Аврал! Всех крокодилов за борт!

— Чёрт подери, из-за Фукса мы ничего не можем сделать! … Головы раскалываются…
— Если вы не хотите лишиться ваших голов навсегда, берите товар любым способом!

— Отставить макать капитана!
— Есть оставить макать капитана!

— Спасите, спасите! Я тону! Ну тону же я, не видите, что ли?
А вот, понимаете… гулял по берегу, налетел лёгкий ветерок, и меня унесло в море. И вот я перед вами…

— Считаю своим долгом сообщить Вам, что произошла маленькая ошибка. Мы в некотором роде не совсем гавайцы. Скорее даже, совсем не гавайцы…

— Ой, что было, Шеф, что было! Это было так интересно!
— Мы преследовали «Беду» в Индийском, Атлантическом, эээ… и Тихом океане…
Наконец мы загнали проклятую «Беду» на необитаемый остров… И, чтобы замести следы, разнесли островок вдребезги!.. Ва бене!
— А ну-ка, покажите товар… Простите, вы кого хотели обмануть?
Да я вас измочалю, сотру в порошок, поджарю на медленном огне… Впрочем, я придумаю для вас кое-что похуже. Я вышвырну вас, и вам снова придётся стать честными людьми.
— Только не это! Только не это, Шеф!
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Priklyucheniya kapitana Vrungelya (1976).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2018 03:00:18
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   289
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2018 08:58:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bugman ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 75.863
Поблагодарили: 56067
100%
Все нужное добавил)
Dexterdemon
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 562.325
100%
Во вторник, 30 октября, после продолжительной болезни и инсульта, скончался известный украинский художник-мультипликатор, режиссер и сценарист Давид Черкасский. Ему было 87 лет..
За свою карьеру он снял 14 анимационных лент, наиболее известными из которых являются мультфильмы "Приключения капитана Врунгеля", "Доктор Айболит" и "Остров сокровищ"...
Вечная память...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультсериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1