Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 068

Age of Empires (2019) [Ru/Multi] (27805) License CODEX [Definitive Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644952
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Age of Empires
Definitive Edition

Дата выхода: 19 августа 2019 (20 февраля 2018)
Жанр: Strategy (Real-time), Isometric, RTS
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Forgotten Empires
Издатель: Microsoft Studios
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Microsoft Studios
Версия: 27805
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: 2 ГГц (Core i5)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 650
Место на диске: 20 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Age of Empires - легендарная стратегия в реальном времени, положившая начало 20-летней саге, возвращается на ПК с Windows 10. Весь официальный контент, модернизированный игровой процесс, улучшенная графика и множество других нововведений, — всё это ждёт вас в самом полном издании любимой игры Age of Empires: Definitive Edition, а кроме того — обновлённая 40-часовая кампания с новым повествованием, сетевые сражения для 8 игроков с новыми соревновательными возможностями и режимами, потрясающая графика 4K HD, возможность раскрыть свой творческий потенциал в редакторе сценариев и поделиться результатом своих трудов. Самое время начинать играть в Age of Empires. Добро пожаловать в историю.
  • Участники этой эпической игры смогут строить и завоевывать империи
  • Вашему вниманию предлагается более 40 часов обновленного контента компании с новым повествованием и темпом действия.
  • Новые графика и звук оживляют историю
  • Оцените визуальные эффекты в разрешении 4K и саундтрек в исполнении оркестра.
  • Стройте империи и готовьтесь к битве
  • В онлайн-игре с новыми потрясающими функциями и режимами могут принять участие до 8 игроков.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Мексиканский, Бразильский (Португальский), Японский, Корейский, Вьетнамский, Китайский Традиционный, Китайский Упрощенный, Хинди
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Age.of.Empires.Definitive.Edition.Build.27805-CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Авг 2019 23:18:42
 Размер:   13.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 170)
 Поблагодарили:   597
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2019 23:18:56
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
dansheri
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 16.408
8.15%
zimbabwe.gif
faveon писал(а): Перейти к сообщению
а что нибудь кроме поддержки 4к и увеличенного в 100500 раз размера, реально улучшили?
Так-то я могу и в старый подшаманеный поиграть.


Всё тот же примитив, что и был ранее. Ничего нового.
miczor
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.774
3.1%
Запуск установщика сразу ругается, что требует запуск без прав администратора. А я ему их и не давал.
Tolstik7
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 654
Ratio: 2.514
23.56%
windows 10 полет отличный, настроек минимум, в основном токо размер менять можно, баров и экрана, разрешения нет, игра пашет из под магазина windows srore с акаунтом x box live codex , соответственно, где магазина нет(OS) там игра не пойдет) ИИ не хватает толкового, солдатам каждое действие надо прописывать)) даже когда их со спины рубят, они пофиг, атакуют дом дальше, а так картинка плавна без рывков, оптимизация на ура.Музыка как и писал на 5ку)
vladnil
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 8.99
37.05%
ukraine.gif
Диск валялся так весит 150 метров, а сейчас 17 гиг и все один в один.
По обзору посмотрел, стах и ужас, что они все это время делали? Бухали наверно!
Aps100
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.421
0%
На мой взгляд разработчики убили данный ремастер своей заточкой под десятку, скорее всего надеялись привлечь внимание на свою платформу. На западе может и прокатит, но с русскими молодцами увольте...
Simfesik
Стаж: 8 лет
Сообщений: 710
Ratio: 0.966
3.5%
nepal.gif
Эти переиздания - это как взять старую женщину и намулевать ее косметикой, одеть в красивые дорогие шмотки. Кому это надо? Лицо, шея, руки, взгляд - все будет показывать, это всего лишь старая женщина, разукрашеная и разряженая старая женщина.
mimizl
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.907
0.82%
Откуда: USSR / Белокаменная
ussr.gif
есть возможность запуска на сборке win10?

_________________
За армейский порядок и железную власть!!!
Cicadain
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.201
100%
ukraine.gif
Цитата:
Еще ремастер Варкрафта 3 на подходе.... интересно тоже халтуру сделают или все таки надежда есть

Откуда инфа? У близзов вроде в команду диабло активный набор. Так что скорее всего ремастер Д2 лучше ждать
Lukavyi_d
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 10.388
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
скачал, поиграл... ну и отстой... они что-то говорили про смену AI и теперь юниты научатся обходить препятствия? ну-ну... тупят жуть.
постоянно следи за пизантами, а то эти сволочи чуть что, так сразу бросают свои дела. Глюки с сбором еды с кустов. Фиг поймешь, где сработала тревога... топорная анимация, графика? ВЫ шутите?. У меня вообще такое ощущение, что старая добрая эпоха, получше чем ЭТО даже на сегодняшний момент и по графике и по игробальности.....
Моё мнение, запихнуть сие "продукт" разработчикам в одно место.
LGG3
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 1.136
100%
а мне еще тогда игровой процесс не понравился.
ну очень уж он затянут.
что говорить, если я успевал построить городскую стену из... КРЕПОСТЕЙ !!!
zealotik
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 32.895
0.27%
ukraine.gif
Блин, как музыку при установке отключить?)
jerryisone
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 9.201
13.13%
только скачав 17 гигов я понял, что это не новая часть AoE, а всё та же, 20 летней давности, ретекстурированная. Эх.... а я уж понадеялся. Не повторяйте моих ошибок, внимательно читайте название раздачи))
orkydetermined
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.861
7.88%
russia.gif
Такой бреееед. О нет
Не смог даже установщик запустить.
Надо запускать без прав админа, а я с правами. Пичальбида :(
Ister
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 15.083
60.55%
russia.gif
Ляха- Муха, по моему мне первый комп(не считая сперктров и типа того) достался с этой игрой, игрухе получается почти 20 лет, а может и есть уже двадцатка)))
Посмотрел ночью и сейчас, скорость не падает, народ ругается, но качает и раздаёт)
Размер конечно не хилый для неё. Возьму, вспомню студенческие годы )
Жаль русской озвучки нет( инглиш я так и не выучил )

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Ister писал(а): Перейти к сообщению
Ляха- Муха, по моему мне первый комп(не считая сперктров и типа того) достался с этой игрой, игрухе получается почти 20 лет, а может и есть уже двадцатка)))
Посмотрел ночью и сейчас, скорость не падает, народ ругается, но качает и раздаёт)
Размер конечно не хилый для неё. Возьму, вспомню студенческие годы )
Жаль русской озвучки нет( инглиш я так и не выучил )

вспомнил, по моему я в этой игре вырубил все деревья, выловил всю рыбу, чем закончилось не помню.
а может и в другой игре
dinosaur-mike
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 61.999
100%
russia.gif
Вылетает сразу после появления меню. Windows 10, версия 1607. Жаль.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5