Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 034

Жерар Депардье | Такие дела (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Публицистика (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5747
Ratio: 1657.01
Раздал: 61.47 TB
Поблагодарили: 420457
100%
Жерар Депардье | Такие дела (2018) [MP3]
Автор: Жерар Депардье
Жанр: Автобиография
Читает: Вячеслав Герасимов
Продолжительность: 03:37:45
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
«Такие дела…» – книга невероятно искренняя, одновременно шокирующая и восхищающая. Эта книга не столько хроника жизни великого Жерара Депардье, сколько его размышления о судьбе и женщинах, любви и семье, тюрьме и кино, Франции и России, а также о свободе. Прежде всего — о свободе. Автор Жерар Депардье – живая легенда. Выдающийся актер театра и кино, сыгравший более чем в 150 картинах, лауреат «Золотого глобуса», премии «Сезар», кавалер ордена Почетного легиона, а с недавних пор еще и наш соотечественник. Дословно «Меня любили за мою свободу, за то, чтобы я ушел туда, куда должен был. Мои родители никогда меня не судили, не удерживали, ничего такого. Я всегда был свободен». «Нельзя постоянно играть на голом нерве. Иначе сгоришь. Надо суметь остаться собственным зрителем. Ни к чему плакать на съемочной площадке — пусть плачут зрители». «Если мы встретились с Путиным, если с первого взгляда «признали» друг друга, то это потому, что мы оба могли кончить на дне. Я думаю, ему сразу понравилось во мне именно это, моя хулиганская натура, — что я могу помочиться в самолете, боднуть в живот папарацци, что меня подбирают мертвецки пьяным на улице…»
Тип издания: Оцифровка
Очищено: alka peter
Год оцифровки: 2018
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Deparde_Zherar_-_Takie_dela_by_Gerasimov_Vyacheslav.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Фев 2018 07:18:16
 Размер:   205 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   62
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Фев 2018 12:22:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Исправили релиз, дайте знать. Отправьте мне со ссылкой на него
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Публицистика (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1