Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 080

Google Earth уже тот, что был прежде?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
total2012war ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.162
0%
Всё началось с того, что я поставил андройд приложение Google Earth версии 9 и увидел, что в моём городе нет ни больниц, ни аптек, ни 3д моделек. Я подумал, что отключено их отображение инадо включить. Я включил, но почти ничего не отобразилось, кроме памятников. Дальше пошёл посмотреть Москву и там пусто, кроме памятников, дельфинария, храмов и метро. Посмотрел Лондон и Нью-Йорк, но там вроде как всё на месте.

Тогда я скачал гугл приложение Google Earth Pro, потому что там всё это было. Запустил, посмотрел и почесал репу. Фигня какая-то! В Google Earth Pro всё есть. Куда же тогда подевалась вся информация с новых версий? Скачал я тогда 8 версию Google Earth для андройд и там ничего не отображалось. Скачал 7 версию Google Earth и ОПА все модельки, больницы и т.п. отрисовались.

Но это ещё не всё! Пока выяснял проблему зашёл на сайт угла https://www.google.com/earth/ и обнаружил версию Google Earth для Google Chrome т.е. без установки приложением на ПК. Я поставил себе гугл хром и запустил гугл хромовскую Google Earth. Там уже получше, можно и больницы найти, рестораны и т.п. но вот 3д зданий в Москве нет. Тем времен даже в той же Польше всё отлично. Пока делал скрины, чтобы показать, заметил, что в новом Google Earth стала лучше графика, движок и больше информации, но только не о России, Украине... Чё за дискриминация??? Что они делают эти разработчики из Google???

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1