Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 051

Экстрасенсы. Битва сильнейших (Экстрасенсы ведут расследование) (03.03.2018) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 10, выпуск 03(131))


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное
Автор Сообщение
Camm ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 8.344
Поблагодарили: 1690
100%
russia.gif
Экстрасенсы. Битва сильнейших (Экстрасенсы ведут расследование) (03.03.2018) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 10, выпуск 03(131))
Телекомпания: ТНТ
Жанр: ТВ-шоу

Участники: Александр Шепс, Виктория Райдос, Свами Даши

Описание:
Документальный триллер-детектив с участием самых загадочных экстрасенсов России! Это не шоу, а демонстрация реальной мощи ясновидения. Сильнейшие экстрасенсы «Битвы» вновь выходят на защиту людей от мистических вмешательств. В новом сезоне проекта «Экстрасенсы: Битва сильнейших» самые мощные ясновидящие помогут тем, кто отчаялся узнать правду. Александр Шепс, Виктория Райдос, Александр Литвин, Николь Кузнецова, Зулия Раджабова, Леонид Коновалов, Лилия Хегай, Елена Голунова, Зираддин Рзаев, Кажетта, Надежда Шевченко, Свами Даши и другие разгадают тайны тех, кого уже нет в этом мире.

Продолжительность: 01:12:33
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~3591 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: c 20:00 до 24:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Ekstrasensi.Bitva.silneishih.s10e03(03.03.2018).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Мар 2018 21:32:33
 Размер:   1.92 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   105
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2018 00:20:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19964
Ratio: 1191.453
Поблагодарили: 86452
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
С баша:
Цитата:
<метаспирит> Есть один способ достоверно выявить экстрасенса: вставить 100 флешек в USB порт не глядя. Не понимаю, чем они там в битве экстрасенсов вообще занимаются...


Извините, не удержался :лол:

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44278
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
ElSwanko
Цитата писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю, чем они там в битве экстрасенсов вообще занимаются...
Эти мошенники идут в ногу с временем, у них только USB Type-C, чтобы легко подтверждать свои экстрасенсорные способности :D

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Camm ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 8.344
Поблагодарили: 1690
100%
russia.gif
ElSwanko
Цитата:
Не понимаю, чем они там в битве экстрасенсов вообще занимаются...

Жанр: ТВ-шоу.

Кому нравиться тот смотрит - мне интересно лично.
TYMAN201
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 45.483
100%
Откуда: Люберцы
russia.gif
Спасибо!
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Это как с инопланетянами. Есть куча свидетелей, что видели НЛО и даже самих инопланетян.
Ангар-1: Архив НЛО / Hangar 1: The UFO Files (2015) WEB-DLRip (сезон 2, серий 12 из 12)
Ну не может быть столько больных на голову свидетелей.
А ученые все пытаются найти микробов на дальних планетах.
catrat
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 111.145
Раздал: 890.7 TB
100%
Откуда: планета Земля
witch.png
Блестяще! Нет слов.
herezad
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2807
Ratio: 27.688
Поблагодарили: 58425
100%
в нашем городе нло видело пол-города,в бинокль смотрели в тч и я, и по тв показывали . часа 3 неподвижно висел в небе. нло есть, но может это все наши новые оружейные секретные разработки? ракеты, летательные аппараты, и тп... ?

_________________
Мы не бандиты! Мы - Благородные Пираты! :стрельба:
В связи с санкциями, всё скачанное считать трофеем! Это же так по - Человечески!
Go to court
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 5.475
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Для тех кто в это не верит, обычно в это не верят глупые россияне, которые не умеют гуглить:
Проститься с подростками, погибшими при пожаре в Лянторе, пришли больше тысячи человек. Сегодня похоронили пятерых школьников
Включите 01:01:00 можно чуть раньше. Как россиян журналисты имеют, так и по сей день имеют неокрепшие умы. Кто послушает, тот поймет о чём я.
А вообще инфы в сети навалом, причём она жирная и раздутая, засветилось множество первосортных СМИ:
[url=Лянторе сгорели 8 детей]https://www.google.ru/search?newwindow=1&client=opera&hs=ZoE&ei=2CGcWuKMA4i7sQHt7IWQCA&q=Лянторе+сгорели+8+детей&oq=Лянторе+сгорели+8+детей&gs_l=psy-ab.12..0i5i30k1.1584383.1586881.0.1588147.7.7.0.0.0.0.114.738.0j7.7.0....0...1c.1.64.psy-ab..0.7.736...0i7i5i30k1.0.ppMRYGZyxAI[/url]
Клёво журналисты, блоггеры и глупые россияне обвинили детей в бухле...Какой в стране запитый, тупой народ...

Добавлено спустя 27 минут:

Мне хватило 1 минуты потратить на этот материал, а их я проверял множество. Самое интересное, я стал замечать, что у нас в стране народ абсолютно туп. Мало того что он гуглить не умеет и проверять информацию, так он еще и журналистам попу лижет извиняюсь за выражение. Почитал камменты к одному из роликов на ютуб, в шоке от российского пропитого вакуума. Такое чувство, что этот народ вместе с ними бухал.
Я вот про этого клоуна и камментаторов к нему:
https://www.youtube.com/watch?v=52ywH5DMgOs
Как мне стыдно с таким народом тупым жить в этой стране, кто бы знал. Минута делов проверить любую передачу! Кстати, там на одном из источников мать погибшего была.
Camm ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 8.344
Поблагодарили: 1690
100%
russia.gif
Go to court писал(а): Перейти к сообщению
Для тех кто в это не верит, обычно в это не верят глупые россияне.....


Они не в материал не верят, они не верят в существование экстрасенсов, шаманов, колдунов, ведьм. Я [Хочу Знать], просто не понимаю зачем хаять передачу если в нее не верите. Просто пройдите мимо - тем кто верит в это плевать на ваше мнение. Они же вас не заставляют смотреть ее.
Я сам лично не могу с точность на 100% утверждать что экстрасенсы существуют (как в прочем существуют инопланетяне и их НЛО), но и утверждать что их не существует тоже не могу, так как не обладаю доказательствами ни того ни другого. А передача мне нравиться и я буду ее смотреть. И по возможности раздавать тем кому это интересно.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Тупость не имеет национальности. Это международная черта. Смотрите англоязычный сектор ютюба. Там запредельное количество одарённых и есть такие экземпляры, что ни в сказке сказать ни фоксньюс показать...
Go to court
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 5.475
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Camm писал(а): Перейти к сообщению

Они не в материал не верят, они не верят в существование экстрасенсов, шаманов, колдунов, ведьм. Я [Хочу Знать], просто не понимаю зачем хаять передачу если в нее не верите. Просто пройдите мимо - тем кто верит в это плевать на ваше мнение. Они же вас не заставляют смотреть ее.
Я сам лично не могу с точность на 100% утверждать что экстрасенсы существуют (как в прочем существуют инопланетяне и их НЛО), но и утверждать что их не существует тоже не могу, так как не обладаю доказательствами ни того ни другого. А передача мне нравиться и я буду ее смотреть. И по возможности раздавать тем кому это интересно.

В том то и проблема, что народ в стране тупой и тупой он становится ещё и от журналистов. Вместо того, чтобы к примеру изучить материал передачи, поискать его в сети, народ выливает массу помоев завуалированно не только на передачу, но и на тех кого с нами нет. У людей в этой стране нет человечности, а растёт откровенное быдло, которым чихать на других людей. К примеру: человека будут убивать на улице, а другой ссыкливый клоун будет это снимать на камеру. Вот к чему нынешнее поколение идёт, причём это всё передалось с запада ещё при развале союза. Там под роликом тому доказательство, какой у нас народ растёт. Одному насрать, другому не жалко детей и т.д. Когда родители погибших детей как раз на 01:01:00 тому подтверждение как их оклеветали СМИ. Журналисты из россиян сделали и делают быдло, они знают как подать лживый материал, который годами в мозгах россиян формировался. Вот в чём проблема, людям в наглую врут, а они верят. Причём это не первосортные там СМИ, а региональные и т.д.
Я экстрасенсов уже давно проверял, они были в моем регионе, находил материалы, правда с горем пополам, потому что сильно в передачах стараются не афишировать подробности, их подают более тоньше. Что даёт некоторую мотивацию на правду. Другой момент, я уверен на 100%, что родителям выплачивают ещё в добавок в самой битве. Реалити-шоу - это популярно, а значит деньги там крутятся большие. Уверен как минимум от 500 тысяч и выше выплаты. Но не уверен, что родители потерявшие детей, будут играть на камеру, после месячной-двухмесячной, годовой потери своей кровиночки. А это говорит о том, что там могут только материалы приукрасить, но не больше, т.ж. на 90% это правда. Молодое поколение на всё пойдет ради легких денег, а вот старшее поколение за те же 10 миллионов точно перевернет. Поэтому я уверен, уже бы сотни материалов, куда там сотни, тысячи материалов с видео доказательством в сети бы было. А не просто очередной желтушный материал от Пореченкова, который якобы опровергает всю эту передачу, да ещё с текстовой подачей. Можно погуглить "Пореченков о битве экстрасенсов" там кстати материал был на КП, на сегодня у КП ужасный рейтинг в СМИ о правдивости материалов. Самое смешное, сегодня даже блоггеры на ютуб рубят бабло на этом, вместе с бывшими участниками. https://www.youtube.com/watch?v=t3j9h26SI4Q Разоблачители блин:) Тот самый случай, когда малолетка поднимает денег раскручивая свой канал. В этой стране стало быть всё возможно, хотя я считаю это нужно для страны. Сегодня люди из "терпил" становятся борцами за правду, выходя на судебные разбирательства. Как говориться терпение у людей лопается, причём во всех направлениях.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1