Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 204

Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8448
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4008876
100%
ussr.gif
Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Bucks Productions, Matt Tolmach Productions, Radar Pictures Inc., Sony Pictures Entertainment (SPE)
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения, Семейный

Режиссер: Джейк Кэздан
Продюсер: Тед Филд, Дэни Гарсиа, Хирам Гарсиа
Актеры: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Алекс Вулф, Сер’Дариус Блэйн, Мэдисон Исман

Описание:
Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 5 декабря 2017
Дата российской премьеры: 21 декабря 2017, «WDSSPR»

Продолжительность: 01:59:01
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, Full), Украинские (Full), Английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x796 (2.40:1), 4543 kbps, 23.976 fps
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AAC Advanced Audio, 2/0 (L,R) ch, ~127 kbps (Дубляж/Украинский)
Аудио »3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Dzhumandzhi.Zov.dzhungley.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Мар 2018 23:50:52
 Размер:   4.52 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 553)
 Поблагодарили:   2818
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2018 23:51:55
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Grooveex
Стаж: 8 лет
Сообщений: 268
Ratio: 0.307
0.4%
Ну ребята, я даже не знаю что и сказать. Я ожидал подвоха, но такого точно не мог предположить! А фильм-то мне понравился! Не было желания перемотать, не хотелось зевать. Данное произведение смотрелось с интересом и любопытством, заставляя периодически улыбаться на протяжении всего полнометража. Поразительно, но это тот самый случай, когда ожидаешь чего-то плохого, а на деле выходит очень даже не плохо. Я конечно не могу сказать, что он переплюнул первый Джуманджи, ибо то все-таки классика, но своих лавров и уважения данная картина заслуживает. Режиссеры и сценаристы молодцы, что не уронили марку и явили нам хорошую историю! Браво!
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Не знаю чего там некоторые взъелись. Уж меня-то точно сложно заподозрить в любви к нынешним голливудским блокбастерным поделкам и американскому унитазному юмору, как и к всяким там Марвелам, Трансформерам и иже с ними. В принципе, после отзывов, думал, что минут на 20-ть хватит, но нет, нормально досмотрелось до конца. Легкий незамысловатый фильм, вполне нормально для расслабушного вечернего просмотра. Какой-то там особой пошлости я не заметил, ну были там моменты, но на общем фоне - в переделах приличий и особых акцентов на этом никто не ставил. Так, как-то вскользь. Над ремонтом автомата перекоса Хеллера-Белла на UH-1 Huey в полёте где-нибудь в боевике я бы издевался, тут позабавило. Так что, если не поддаваться моде чморить голливудские фильмы, то вполне нормально для весёлого незамысловатого развлекательного кино. А на особый смысл и художественную ценность там никто и не претендует. В общем, вполне нормально. Негр чуть дeбильноват, но можно и простить это, если не придираться. Актерская игра для фильма такого уровня вполне покатит, там не нужны мега монстры драматического жанра.

Даже неплохая мысль была озвучена, дословно не вспомню: "Как осталась без телефона, так сразу мысли в голову начали лезть". Актуально :смех:

Ну, а UB40 и Guns'N'Rouses саундтреку никогда не помеха :)
Alisaas
Стаж: 7 лет
Сообщений: 7
Ratio: 15.522
0.09%
russia.gif
Не зацепил, подростковый юмор ниже пояса, даже не понял для кого и о чем. Думал сыну понравится, ошибся. В качестве почвы к таким фильмам нужно смотреть что-то типа Дома-2. Никого не хочу обидеть, лично мое мнение.
jmd2205
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.98
0%
russia.gif
bogomol391 писал(а): Перейти к сообщению
Да идите в ж*пу со своим нытьем)) Фильм очень даже годный) Смотрели с девушкой в кинотеарте, моментами прям ржали) Так что кинцо годное, рекомендую :подмигивание:

Полностью соглашусь. Отличный приключенческий фильм. Ничего общего с тем самым фильмом, но не хуже точно.
С нигера угарал, особенно когда леща ему влепили, перематывал несколько раз))))
Andrik_1
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 45.323
100%
Фильм канешно какашка,но время незаметно пролетело))
Stason555
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.902
32.57%
russia.gif
C первой частью и рядом не стоял. Шлак.
Caustique
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.622
Раздал: 54.05 TB
100%
albania.gif
Один раз можно. Много от кино не ждите, тогда чисто как развлекалово зайдёт, в нём нет того размаха какой присутствовал в оригинале, а уж тем более не ожидайте серьёзности. Я бы охарактеризовал данный фильмец как "Молодёжная комедия". Американская. Делайте на это скидку, господа и дамы.

_________________
Vita sine libertate, nihil!
Иван-навИ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 16.066
Раздал: 24.58 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Фильм достоен просмотра.
Да есть и пошлые шуточки, и опять эта гейская тема....но в целом вполне смотрибельно.
megapapuas
Стаж: 9 лет
Сообщений: 107
Ratio: 21.906
Раздал: 11.44 TB
23.89%
ussr.gif
отличная киноха для всей семьи без нелепых амерских понтов))
Grooveex
Стаж: 8 лет
Сообщений: 268
Ratio: 0.307
0.4%
Иван-навИ писал(а): Перейти к сообщению
Фильм достоен просмотра.
Да есть и пошлые шуточки, и опять эта гейская тема....но в целом вполне смотрибельно.


На самом деле в этом фильме нет ничего гейского. Просто поворот в сюжете логически вынуждает людей так действовать ввиду определенного ряда причин о которых мы с вами (те кто посмотрел фильм) знаем.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Grooveex писал(а): Перейти к сообщению
На самом деле в этом фильме нет ничего гейского.

Я, кстати, тоже не понял что же там гейское.
seppohuhta
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.19
35.28%
Откуда: Волгодонск
russia.gif
а 4к предвидится?
NeuroTechnic
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 42.596
100%
Chelovek111 писал(а): Перейти к сообщению
Mindkilla писал(а): Перейти к сообщению
Целевая аудитория совершенно непонятна. По сути детская сказка. Но тут столько тупого пошлого юмора, что детям её не покажешь.

Фильм заточен под западных детей, с ихними то извращениями, пропаганда которых для детей начинается ещё со школы- этот фильм "детский". Нашим же детям категорически противопоказан, в отличии от оригинальной части, которая по настоящему является семейной.

Вы видимо даже не представляете насколько США пуританская и моралфагская страна раз пишете такую чушь :-)
России/Украине/Беларуси до них в этом плане далеко, к счастью.
PivnoyAlkash
Стаж: 12 лет
Сообщений: 137
Ratio: 5.204
Поблагодарили: 2
100%
ukraine.gif
пропоганда для буржуев, - божья роса для патриота
Mortal.20
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 10.967
100%
russia.gif
6 из 10.. на 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4