Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 514

Ищу программу для родительского контроля.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Розыск
Автор Сообщение
Alerotm ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 911
Ratio: 11.072
Раздал: 21.9 TB
Поблагодарили: 4571
100%
pirates.png
Сугубо в воспитательной целях возникла необходимость в контроле любимого чада, которое чуть повзрослев, (не значит "поумнев") осваивает комп исключительно для поиска не предназначенного для ребёнка контента ))) Не-не, не то что вы подумали))) В основном ведётся поиск готовых домашних заданий и идиотских видосов типа "Пони" и "Майнкрафта". Хочется лично четвертовать "ютуберов"(б........ х........ в......!!!!! CENSORED) Ярика Лапу и Windy 31, и парочку других. В связи с этими катастрофическими событиями, слёзно умоляю помочь! Всем спасибо.
maertox
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 3.529
71.31%
какая ОС? в Win7 есть встроенный родительский контроль
Alerotm ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 911
Ratio: 11.072
Раздал: 21.9 TB
Поблагодарили: 4571
100%
pirates.png
maertox
Windows 7
alban19
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 788
Ratio: 41.31
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
maertox писал(а): Перейти к сообщению
Win7 есть встроенный родительский контроль

Он очень неудобен. Только по часам. Полчаса или сорок пять минут сделать нельзя.

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
scheitan6
Стаж: 11 лет
Сообщений: 113
Ratio: 1.009
23.71%
Всё в одном =)
alban19
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 788
Ratio: 41.31
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
scheitan6
Во-первых, жадный, оно же во-вторых. Весь родительский контроль за деньги. Сожрет память, перегрузит память и проц. В-третьих, тормозит безбожно. Этому зверю, я ничего не доверю!

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
scheitan6
Стаж: 11 лет
Сообщений: 113
Ratio: 1.009
23.71%
alban19 писал(а): Перейти к сообщению
scheitan6
Во-первых, жадный, оно же во-вторых. Весь родительский контроль за деньги. Сожрет память, перегрузит память и проц. В-третьих, тормозит безбожно. Этому зверю, я ничего не доверю!

Спорить не буду. Просто я пользуюсь продуктами KIS много лет. Коментарии про монстра - который "Сожрет память, перегрузит память и проц. итд." читал много раз, но они менйа не убедили. До тех пор пока я не замечаю каких либо осложнений в работе ПК мне как-то всеравно что за монстер у меня сидит =) =) =)
Alerotm ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 911
Ratio: 11.072
Раздал: 21.9 TB
Поблагодарили: 4571
100%
pirates.png
scheitan6
На самом деле любой антивирь немало нагружает систему,
karpol
Только чтение
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1363
Ratio: 8.649
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Программа для наблюдения за компьютером ребёнка - ManicTime Pro 4.2.7.0 Portable Rus Эта программа не требует установки и поэтому ребёнок не будет знать о её существовании. Кроме того, эту программу можно разместить в любом месте компутера, даже в папке Windows и всё будет работать. Программа собирает все данные по использованию компьютера и может отправлять эти данные на емейл или на мобильник. Могу выложить эту программу на Яндекс-Диск и выслать адрес для скачивания. Пишите в ЛС (личные сообщения).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Розыск Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1