Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Sal Oliveri - Piano Prayers: Peace for Stress & Anxiety (2018) [MP3|320 Kbps] <New Age, Piano>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> New Age/Meditative/Relax
Автор Сообщение
maykov ®
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10727
Ratio: 1708.289
Поблагодарили: 866813
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Sal Oliveri - Piano Prayers: Peace for Stress & Anxiety (2018)
Жанр: New Age, Piano
Издание: Sal Oliveri - 191924800521
Источник: cdbaby
Продолжительность: 00:31:10

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Watershed
02. One Step at a Time
03. Don't Give Up
04. Hope
05. Light
06. Silver Lining
07. Turn Your Eyes
08. Overcomer
09. Rest
10. Rise
Когда моя дочь была малышкой, она каждую ночь просыпалась, чувствуя себя боязно и беспокойно. Мы с женой все старались убедить ее, что она в безопасности и любима, но ее страх и плохие сны сохранялись. Однажды ночью я был в своей студии и начал молиться за нее, пока я играл на пианино. Я записал инструментальную пьесу «Молитвы для фортепиано» для нее, а следующей ночью проиграл её в своей комнате. Она крепко спала всю ночь, и страх и кошмары сразу прекратились.
Моя цель состоит в том, чтобы сочинить и исполнить эти десять песен, чтобы облегчить состояние вашего ума, тела и души. Вы увидите, что есть развитие от первой песни до последней.
1. «Водораздел» - это место, где вы начинаете ... и где ваша история начинает меняться. Это поворотный момент, и вы направляетесь в новое, более позитивное и здоровое направление.
2. «Один шаг за раз»: жизнь в прошлом ведет к депрессии. Жизнь в будущем приводит к беспокойству. Жить в настоящем, находить что-то благодарное и делать шаг за шагом, ведет к прогрессу и лучшему месту.
3. «Не сдавайтесь»: Чувства могут лежать и говорить вам, что вы застряли, и ничто не изменится. Вы должны упорствовать и знать, что вы увидите награду от своих усилий.
4. «Надежда»: вы не можете защитить себя от боли или потери; это неизбежно. Все наладится. Обещания будут выполнены. Надежда поддержит вас. Эта песня была написана после смерти моей матери, когда мне было 20 лет. Моя печаль была такой глубокой, и думать о том, чтобы прожить всю оставшуюся жизнь без нее, было слишком тяжело. Моя надежда исходит из знания, что я увижу ее снова однажды на Небесах.
5. «Свет»: моя молитва заключается в том, что вы всегда окажетесь окруженной Светом; что ваш путь будет хорошо освещен, и вы почувствуете тепло любви Бога, которая окружает вас.
6. «Серебряная находка» напоминает вам, что в любой сложной ситуации есть что находить. Даже самые сложные дни или события могут научить вас расти, укрепляться и больше сострадать к другим.
7. «Turn Your Eyes» основан на одном из моих любимых старых гимнов. Это напоминает нам отвести глаза от наших нынешних обстоятельств и на Бога ... где «земля будет странно тусклой, в свете Его славы и благодати».
8. «Победитель»: один из величайших уроков, которые я узнал в трудные времена, - это то, как преодолеть невзгоды. Когда вы поражены страхом или беспокойством, реакция называется «бой или бегство». Слишком часто мы отходим в режим «полета» ... но почему бы не «бороться»? Не позволяйте никому или кому-либо оградить вас от вашего мира и радости. за это стоит «сражаться», и с Божьей помощью вы станете победителем.
9. «Отдых»: не забудьте отдохнуть между победами. Важное значение имеет забота о себе. Не чувствуйте себя виноватым. Вы станете лучше и все вокруг принесут вам пользу.
10. «Восстание»: это и ваше место назначения, и пункт запуска. Вся ваша напряженная работа, усилия, слезы и молитвы, которые привели вас в хорошее место. Теперь вы должны подняться и принять свой Свет в мир.
Sal Oliveri
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Sal Oliveri - Piano Prayers - Peace for Stress & Anxiety (2018).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2018 08:53:39
 Размер:   71.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2018 09:46:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mr_Yarik
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 53.719
Раздал: 44.57 TB
100%
ukraine.gif
Супер! Спасибо.
corvus007
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 37.947
Поблагодарили: 1348
100%
russia.gif
😲
Очень хорошая музыка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> New Age/Meditative/Relax Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1