Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Дина Рубина | Синдикат (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5422
Ratio: 677.721
Поблагодарили: 365620
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Дина Рубина | Синдикат (2018) [MP3]
Автор: Дина Рубина
Жанр: Современная проза
Читает: Дина Рубина
Продолжительность: 21:41:10
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: VBR 61 Kbps
Издательство: ВИМБО

Описание:
В начале 21-го века, который я все-таки считаю своим, после десяти лет отсутствия, я оказалась в Москве. Ощущения были странными, фантасмагорическими: выяснилось, что за эти десять лет у меня полностью поменялась вестибулярная система и система координат, ощущение расстояний и восприятие действительности. Почему-то многое казалось диким и смешным (чувство юмора, как выяснилось, тоже претерпело коренные изменения). Три года я работала в Москве в должности начальника – неважно чего, – и все эти три года, в которые уместились огромное количество встреч, выступлений, банкетов и пьянок, несколько крупных терактов, в том числе «Норд-Ост» и 11 сентября, бесконечное число новых людей и новых ощущений…– все эти три года мне было попеременно то дико страшно, то дико смешно.
Вернувшись домой в Иерусалим с огромной папкой накопленного материала, я засела за роман и за год написала его. Получился очень смешной и очень страшный комикс – то, что надо нашему времени. Прошло много лет… «Синдикат» переведен на многие языки, его изучают, по нему пишут дипломы и диссертации…а я до сих пор не могу привыкнуть, что это мой роман, что это я написала эту странную книгу, где на одной странице дико смешно, а на другой – дико грустно. Когда начитывала этот текст, вновь все пережила: хохотала и плакала; значит, все хорошо, значит, книга правильная.
Дина Рубина Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Rubina Dina – Sindikat [Rubina Dina].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2018 09:12:08
 Размер:   570 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Мар 2018 19:20:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CAINE66
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2423
Ratio: 1388.166
Раздал: 779.3 TB
100%
Откуда: от верблюда!
ussr.gif
«Синдикат», роман-комикс - 2004г

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-E WiFi, Ryzen5 5500, 4x8G DDR4 Geil 3600MHz, ASUS Dual GeForce RTX 2060 EVO, Samsung 980 SSD 1TB, Seagate SSHD 1TB
bvbt
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 3.613
86.83%
Откуда: ЛНР
ukraine.gif
Спасибо за раздачу. Книга наверное действительно так интересна. И обложка красивая.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1