Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Deepin 15.5 [amd64] 1xDVD


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
shinta111 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 304
Ratio: 73.579
Поблагодарили: 3669
100%
Откуда: Из газа и пыли
witch.png
Deepin 15.5 [amd64] 1xDVD
Название: Deepin
Версия: 15.5
Последняя версия ОС: 15.5
Официальный сайт: Ссылка
Ссылка на официальный релиз: Ссылка
Архитектура: amd64

Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется

Системные требования:
Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Pentium IV 2.0 GHz
ОЗУ: 1 Гигабайт
Дисковое пространство: 10 Gb

Рекомендованные системные требования:
Процессор: Intel Core 2 2.0Ghz
ОЗУ: 2 Гигабайт
Дисковое пространство: 20 Gb


Описание:
Состоялся релиз операционной системы от китайских разработчиков под названием Deepin 15.5.
Этот дистрибутив построен на базе Debian, и использует свое собственное рабочее окружение DDE(Deepin Desktop Environment), а также большое количество своих приложений, которые с каждым годом пополняются новыми. Все наработки распространяются под лицензией GPLv3.

Deepin - это дистрибутив Linux, предназначенный для предоставления красивой, простой в использовании, безопасной и надежной системы для пользователей всего мира.
Основные новшества Deepin 15.5 Добавлена поддержка HiDPI, сканирование отпечатков пальцев и формат приложений Flatpak. Deepin Crosswalk переведен на новую платформу веб-приложений, предустановлены Deepin Clone и Deepin Recovery, Добавлены жесты тачпада, общие точки доступа Wi-Fi и настройка цветовой температуры, а также полную оптимизацию сетевого модуля и среды рабочего стола. Приложения в Deepin Family и приложения, связанные с Deepin Wine, были обновлены до последней версии.

Адаптировано к Full HD, наслаждайтесь Превосходным Опытом

Deepin Desktop Environment и различные компоненты полностью поддерживают адаптацию HiDPI, автоматически идентифицируют соответствующее разрешение для HiDPI. Интерфейс, шрифты и значки отображаются более четко и гармонично. Резервное копирование одним кликом, простая общая защита

Предварительно установленный Deepin Clone, вы можете клонировать, создавать резервные копии и восстанавливать диски и разделы. Своевременное резервное копирование системных файлов для предотвращения потери. Если вы не можете войти в систему по каким-либо причинам, немедленно войдите в Deepin Recovery из интерфейса запуска, чтобы восстановить загрузку, раздел, формат и так далее. Тем временем вы также можете создавать резервные копии и восстанавливать диск и раздел в Deepin Recovery. Точка доступа Wi-Fi, Свободный Доступ

Компьютер мгновенно переходит к беспроводному маршрутизатору, разделяет точку доступа на другие ноутбуки или мобильные устройства без сетевого трафика, а также поддерживает пользовательский SSID Wi-Fi, защиту паролем и другие функции.
Примечания. Точка доступа Wi-Fi нуждается в поддержке вашей сетевой сетевой карты. Крутое Сканирование Отпечатков Пальцев, Распознавание Нескольких Жестов

Добавлена функция для устройств сканирования отпечатка пальца. Отпечаток пальца используется для входа / блокировки экрана, диалогового окна проверки подлинности, терминала sudo и других операций без ввода пароля. Жесты в сенсорной панели улучшаются благодаря распознаванию жестов.
Поддерживаемые устройства:
Смотрим здесь
Автоматическая Настройка Цвета и Температуры, Для Тщательной Защиты Глаз

Получив географическое расположение, система автоматически настроит цвет и температуру экрана, это позволяет вам легко использовать, снизит зрительную усталость и защитить зрение. Большой Deepin Famaly, Лучшая Экосистема Применения

Обновленны приложения в Deepin Family до последней версии, предустановленны новые участники Deepin Clone и Deepin Picker; Также исправлены и оптимизированы проблемы пользователей Deepin File Manager, Deepin Image Viewer, Deepin Screenshot, Deepin Screen Recorder, Deepin Terminal и Deepin Movie. Более подробная информация приведена ниже.:
Файл: deepin-15.5-amd64.iso
CRC-32: 413363d4
SHA-1: 14600de0d1b83f3390d216e7a7f9923ebd0ae2e6
SHA-256: b7db8a1f842c49bff6a77b636ea4456b49bef1a62d03f7a1af5894528b7bbbc2
Скриншоты:


Время раздачи: До появления первых 3-5 скачавших
[NNM-Club.me]_deepin-15.5-amd64.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2018 06:26:28
 Размер:   3.19 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   162
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2018 16:47:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
BTC 18rk2c3QM6pDkwpHyW68u8DBev8RvGVB5U

Yuridar
 

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9272
100%
witch.png
"автоматически настроит цвет и температуру экрана",неужели сбылась моя мечта(программа для windows-SunsetScreen,а для Linux аналогичные программы не смог заставить работать корректно). Есть ли оболочки рабочего стола,отличные от Mac OS,т.е. похожие на виндовские,с панелью задач?

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
FBI_and_CIA
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 992
Ratio: 1.401
Поблагодарили: 39335
100%
Откуда: Оттуда:
norway.gif
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
похожие на виндовские,с панелью задач?

В этом дистре есть. На скринах "Бар" с низу растягивается как панель задач. Меню Пуск тоже можно сделать как в винде.
Stan79
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 37.365
Поблагодарили: 1013
100%
russia.gif
Народ, да тут Gnome со скачанными темами. А его хоть как максОС, хоть как Винды можно сделать по мнешнему виду. Поройтесь на гноум-лук.орг

UPD: Vimix Gtk theme вроде
FBI_and_CIA
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 992
Ratio: 1.401
Поблагодарили: 39335
100%
Откуда: Оттуда:
norway.gif
Stan79 писал(а): Перейти к сообщению
Народ, да тут Gnome со скачанными темами. А его хоть как максОС, хоть как Винды можно сделать по мнешнему виду. Поройтесь на гноум-лук.орг

Чувак, ты даже не представляешь как сильно заблуждаешься! Deepin Desktop Environment не имеет ничего общего с Gnome. И да, тут ни единой темы или расширения Gnome.
Deepin Desktop Environment шикарен! Имеет кучу собственных приложений, постоянно развивается. Один из тех редких дистров, за которым стоит не какое нибудь левое сообщество с непонятно какими целями, а компания, которая разрабатывает свои решения с нуля. Магазин приложений тут лучше всех! Интерфейс прекрасен. Работает шустро. Все очень красиво и грамотно расположено. Вообще, надо один раз обкатать дистр чтобы самому это прочувствовать.

Вот здесь последние новости про дистр:
https://www.deepin.org/ru/community-news/

Пару дней назад выпустили новую прогу.

А вот здесь уже созданный софт:
https://www.deepin.org/ru/original/deepin-boot-maker/ Обязательно поставьте систему и проверьте как оно в деле. Нужно именно ставить(к примеру на виртуалку), ибо лайв режима тут нет!
Ну и на последок. Вот ссылка на онлайн магазин приложений http://appstore.deepin.org
В дистре она представлена как программа. Можешь глянуть на список приложений и немного пошарить в нем)
powerfullive
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 20.31
100%
ireland.gif
shinta111 писал(а): Перейти к сообщению
Большой Deepin Famaly, Лучшая Экосистема Применения

Ошибки в шапке в словах Большой и Famaly (нужно Большая и Family).
И удали мое сообщение после исправления.
lynx03
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.086
100%
ukraine.gif
=)
krot3

Online
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.943
0.76%
Откуда: USSR
ussr.gif
Неужели таки завезли LiveUSB-режим?!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Stan79 писал(а): Перейти к сообщению
Народ, да тут Gnome со скачанными темами. А его хоть как максОС, хоть как Винды можно сделать по мнешнему виду. Поройтесь на гноум-лук.орг

UPD: Vimix Gtk theme вроде


Совсем нет. Здесь даже не GTK, а Qt.
Modestorohez
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
Я ставил. Привыкнуть к ней вполне реально, не совсем привычно, что все настройки и прочее находится справой стороны, это не всегда удобно (я например переключаю звуковую карту, пока доберешься выбесит). И для сомневающихся и для тех кому не нравится что закос под айпродукт, переделывается под привычное или кому удобное состояние в два клика. Так что не стоит переживать. Эта система (точнее окружение) невероятно быстрое, отклик мгновенный.
Но чтоб быть честным до конца я с этой системой продержался крайне мало, неделе две... подбешивали самопроизвольные выпадания WiFi, это может вина и моего адаптера с этой системой - может быть, другое не пробовал. Как и писал выше у меня звук со встроенной звуковой карты и через HDMI (наушники), переключать бесило все время, включил компьютер оставь карту, что была выбрана ранее, нет же ставит по умолчанию. Возможно это лечится, но я убежден - все должно быть из коробки и без бубна. Были еще какие-то мелочи, не помню... а, вспомнил, принтер L800 так по сети и не смог завести по нормальному, не поверите ставлю драйвер - пропадает SAMBA, ставлю сеть из списка исчезает драйвер. Использовал, какой-то встроенный в систему драйвер другого принтера.
В целом система достойная, возможно у кого-то такие проблемы не имеют актуальности. Ставьте, пробуйте, радуйтесь. Это действительно имеет право на жизнь.
Yuridar
 

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9272
100%
witch.png
Печаль,не работает,этот ISO кто пробовал?Требует MBR-сделал.Deepin-создатель загрузочной флэшки-ошибка,не соответствие сумм(проверил CRC-32 и SHA-1,а SHA-256 HashTab Shell Extension не считал,а считал MD5).Запуск установки из-под винды(нет выбора,только диск C,где винда)-ошибки.Установка с флэшки(создана Rufus)-запуск установки и монитор отключается(нет сигнала).

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
qh4p5jld
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 2.991
64.38%
witch.png
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
Печаль,не работает,этот ISO кто пробовал?Требует MBR-сделал.Deepin-создатель загрузочной флэшки-ошибка,не соответствие сумм(проверил CRC-32 и SHA-1,а SHA-256 HashTab Shell Extension не считал,а считал MD5).Запуск установки из-под винды(нет выбора,только диск C,где винда)-ошибки.Установка с флэшки(создана Rufus)-запуск установки и монитор отключается(нет сигнала).


ставил в виртуалке, параллель десктоп про. все работает как часики

_________________
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО
Yuridar
 

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9272
100%
witch.png
Виртуалками не пользуюсь...

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
shinta111 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 304
Ratio: 73.579
Поблагодарили: 3669
100%
Откуда: Из газа и пыли
witch.png
На мой взгляд, эта ОС не заслуживает стоять на физическом hdd, на виртуалку все встает и работает.

_________________
BTC 18rk2c3QM6pDkwpHyW68u8DBev8RvGVB5U

popsa85
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.773
0.89%
Не ставил. Но, на вид обычный Gnome shell. Менеджер пакетов Apt, пакеты deb. Что тут с нуля сделано ?
Дед Саша
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 1.037
100%
russia.gif
При установке видео драйвера, не запускается, хотя в 15.4, отлично работал. Видяха 9600 GT. Не у кого так не было? Сейчас сижу на Debian 9. А Deepin очень даже понравился, если бы не проблемы с видеокартой. А скорее всего, в самом дистрибутиве проблема.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2