Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота (2015) [Ru/En] (4.04/dlc) Repack Other s [Game of the Year Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763060
100%
ussr.gif

The Witcher® 3: Wild Hunt
Game of the Year Edition

Дата выхода: 18 мая 2015 (14 декабря 2022)
Дата выхода в России: 19 мая 2015
Жанр: Adventure, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 4.04
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i5-2500K @ 3,3 ГГц / AMD® Phenom™ II X4 940
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 660 / AMD® Radeon™ HD 7870
Звуковая карта: DirectX®
Место на диске: 55,2 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free EGS)

Описание:
"Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.
  • Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком
    Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.
    Уничтожайте врагов с идеальной эффективностью, играя за профессионального убийцу чудовищ. В вашем распоряжении мутагенные эликсиры, боевая магия и целый арсенал разнообразных видов смертоносного оружия, характеристики которого можно повышать.
    Охотьтесь на множество невероятных чудовищ: от жестоких тварей, обитающих на горных перевалах, до хитрых монстров, таящихся в темных переулках многолюдных городов.
    Используйте заработанные деньги, чтобы улучшать оружие и заказывать доспехи, или спускайте все на скачках, в кулачных боях, играя в карты и развлекаясь.

  • Исследуйте открытый фэнтези-мир, равнодушный к добру и злу
    Огромный открытый мир "Ведьмака" создан специально для бесконечных приключений. Он задает новые стандарты размера, глубины и сложности игровой вселенной.
    Путешествуйте по фантастическому открытому миру, исследуйте заброшенные развалины, пещеры и обломки кораблей, торгуйте с купцами и краснолюдскими кузнецами в городах, охотьтесь на равнинах, в горах и на море.
    Договаривайтесь с подлыми полководцами, жуткими ведьмами и продажными властителями и помогайте им в самых темных и опасных делах.
    Принимайте решения, выходящие за рамки выбора между добром и злом, и будьте готовы столкнуться с их последствиями.

  • Отыщите дитя, о котором сказано в древнем пророчестве
    Возьмитесь за самый важный и сложный заказ: вы должны найти дитя Предназначения, которое сможет спасти или уничтожить весь ваш мир.
    Среди войны и пожаров отыщите дитя Предназначения - живое оружие, появление которого предсказано в древних эльфских легендах.
    Сражайтесь против властителей, призраков и даже врагов, пришедших из иной вселенной и готовых на все, чтобы захватить этот мир.
    Определите судьбу вашего героя в мире, который, возможно, не достоин спасения.

  • Поистине новое поколение
    Движок REDengine 3, созданный специально для технологий нового поколения, наполняет вселенную "Ведьмака" тончайшими оттенками и оживляет ее, создавая по-настоящему правдоподобный фэнтези-мир.
    Динамическая смена погоды и цикла дня и ночи влияет как на людей в городах, так и на чудовищ в диких землях.
    Огромный открытый мир предлагает принять множество решений как в основных, так и во второстепенных сюжетных линиях: игрок влияет на игровую вселенную, как никогда раньше.
  • В редакцию Game of the Year Edition входят:
    • Базовая игра The Witcher® 3: Wild Hunt
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Дополнение «Кровь и вино»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Дополнение «Каменные сердца»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - НОВАЯ ИГРА +
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Ведьмачьи древности: снаряжение Школы Волка»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Заказ: самый опасный преступник в Скеллиге»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Заказ: пропавшие горняки»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Игры кошек и волков»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Золото дураков»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик Трисс
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик Лютика
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик Йеннифэр
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик Цири
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик нильфгаардских доспехов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Комплект темерский доспехов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Комплект нильфгаардский доспехов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Комплект скеллигских доспехов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Комплект превосходных арбалетов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новая анимация добиваюших ударов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Набор стрижек для волос и бороды
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Набор нейтральных карт для гвинта «Герои баллад»
Скриншоты:

  • За основу взята цифровая лицензия Epic Games | Store от Other s
  • Вырезаны все аудио локализации, кроме заявленных
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\The Witcher 3\gamesaves
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 4.04
  • Время установки: ~40 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Witcher 3 Wild Hunt [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2023 17:58:54
 Размер:   37.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 912)
 Поблагодарили:   2777
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2023 18:04:33
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Verbal96
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.357
0.76%
meowski писал(а): Перейти к сообщению
i7 7700k, 16gb озу, asus gtx 1060 6gb полёт нормальный! пачка респектов вирусам которые ломают игры! Автору спасябс за раздачу!)

Ты о чём вообще ? У меня на Ryzen 3 2200G, без видеокарты, на средних - полёт нормальный. Очередное : " А пойдёт ли у меня тетрис на i9 . gtx 1080Ti?" Тьфу, бл@ть...
ZverPro
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 935.973
Раздал: 230.4 TB
100%
pirates.png
n4um писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, поставил, запустил поигрался. На следующий день игра не запускается :( спрашивает права администратора, получает секунд 10 думает и больше ничего не происходит :(

Тоже самое. Запустил, поиграл, через несколько дней запускаю - появляется на мгновение окно, но после закрывается. CrashLog в папке с игрой появился, но особо ничем не помог.

Скачал репак механиков - та же проблема. Начал копать - виновник был PlayClaw 5. В общем репак не причём скорее всего. Извиняюсь. :показывает язык:
NextFriday
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 29.827
0.28%
albania.gif
Добрый день, а с чем могут быть связаны такие проблемы с кодировкой?
https://prnt.sc/mnmxa9

Короче, необходимо создать текстовый файл. В него скопировать:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1251"="c_1251.nls"
"1252"="c_1251.nls"
"1253"="c_1251.nls"
"1254"="c_1251.nls"
"1255"="c_1251.nls"

Потом наш файлик надо "Сохранить как" файл с разрешением .reg и запустить его. Затем перезагрузиться и ВУАЛЯ Проблема РЕШЕНА!!!
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763060
100%
ussr.gif
16.12.22: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 4.00
---
Обновление для нового поколения
winston9320
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.664
3.15%
Kurosaki_Ichigo писал(а): Перейти к сообщению
Я вот не играл. И думаю - стоит ли? Описание какое-то не такое. Вроде он свое дитя давным-давно нашел. Даже спин-оффы есть.

Я бы подождал оптимизацию. Потому что фпс с трассировкой проседает больше чем в 2 раза. Моя система 11700к 32 гб ОЗУ 3600 мгц cl17 стоит на ССД нвме и карта 3080ти. Играю в 2к и у меня на ультра с лучами 45-60 кадров с фризами и вылетами=(
LikLibra
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 8.408
100%
sweden.gif
Подтверждаю, с лучами на второй день (странно в первый ничего не было) появились микрофризы и статоры, убрал лучи вроде норм. Вылет был только один. Плотность травы нужно сразу убирать на среднее, она кушают фпс дай боже. Кароч оптимизации нужно подвести, советую пока подождать пару патчей, явно подправят.
Ram48rus
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 13.706
Раздал: 28.94 TB
100%
Откуда: Липецк
russia.gif
winston9320 писал(а): Перейти к сообщению
Kurosaki_Ichigo писал(а): Перейти к сообщению
Я вот не играл. И думаю - стоит ли? Описание какое-то не такое. Вроде он свое дитя давным-давно нашел. Даже спин-оффы есть.

Я бы подождал оптимизацию. Потому что фпс с трассировкой проседает больше чем в 2 раза. Моя система 11700к 32 гб ОЗУ 3600 мгц cl17 стоит на ССД нвме и карта 3080ти. Играю в 2к и у меня на ультра с лучами 45-60 кадров с фризами и вылетами=(

Братан, у меня 12700к 64озу игра стоит на m.2 диске 7000/5000(чтение/запись) 980Pro от Samsung и видео 3080Ti
В городах 40-45 фпс
за пределами городов 50-62 фпс
И периодические фризы.
Без трассировки даже не запускал ибо визуал уже не тот.
Все настройки - на максимуме возможного.
Этой игре нужна оптимизация, потому как она любое железо поставит раком
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2972
Ratio: 4.463
Поблагодарили: 4577
100%
Ram48rus
Я вот таких комментариев за последние 3 дня в интернете прочитал кучу, а захожу на стрим, на том-же Твиче - вижу 200+- фпс у ребят с железом хуже в разы и они спокойно себе играют без трассировки и на ультрах.
Потом ставлю себе и вижу те же 200+- фпс на ультрах и не парясь играю.
Tablman

Online
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 35.476
4.5%
estonia.gif
Ram48rus писал(а): Перейти к сообщению
winston9320 писал(а): Перейти к сообщению
Kurosaki_Ichigo писал(а): Перейти к сообщению
Я вот не играл. И думаю - стоит ли? Описание какое-то не такое. Вроде он свое дитя давным-давно нашел. Даже спин-оффы есть.

Я бы подождал оптимизацию. Потому что фпс с трассировкой проседает больше чем в 2 раза. Моя система 11700к 32 гб ОЗУ 3600 мгц cl17 стоит на ССД нвме и карта 3080ти. Играю в 2к и у меня на ультра с лучами 45-60 кадров с фризами и вылетами=(

Братан, у меня 12700к 64озу игра стоит на m.2 диске 7000/5000(чтение/запись) 980Pro от Samsung и видео 3080Ti
В городах 40-45 фпс
за пределами городов 50-62 фпс
И периодические фризы.
Без трассировки даже не запускал ибо визуал уже не тот.
Все настройки - на максимуме возможного.
Этой игре нужна оптимизация, потому как она любое железо поставит раком


Подтверждаю. У меня точно такая же система.. Все так. Но вот боюсь что оптимизацию не завезут..

_________________
I7 12700K, 32gb DDR5,RTX3080
plavikov dima
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 55.291
Раздал: 245.9 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Если кто играл, напишите, стоит ли заменить мою прошлую версию The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project / Ведьмак 3: Дикая Охота (2015) [Ru/En] (1.31.0/dlc) Repack xatab ?
Будет ли разница? Про качество железа я уже понял, у меня всё будет тормозить (ну кроме качества звука...) Но будет ли крачоснее и реальней?

_________________
AMD FX-8370 (8 cores-4.3 ГГц) Black Edition/Noctua NH-U12S/ASRock 970M PRO3/Chieftec CI-01B-OP MicroATX/ASUS GeForce GTX 1650 SUPER OC 4 Гб /Kingston HyperX DDR3 1866 MHz 32Gb(4x8Gb)/250 Гб SSD Samsung 860 EVO/11Tb WD HDDs/Corsair AX760/Win7 x64/LG 27GP850-B (2K:2560X1440) /KRK RP103G4 x2
enkosxs
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 2.761
30.37%
pirates.png
plavikov dima писал(а): Перейти к сообщению
Если кто играл, напишите, стоит ли заменить мою прошлую версию The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project / Ведьмак 3: Дикая Охота (2015) [Ru/En] (1.31.0/dlc) Repack xatab ?
Будет ли разница? Про качество железа я уже понял, у меня всё будет тормозить (ну кроме качества звука...) Но будет ли крачоснее и реальней?


нет. Можешь с нексуса поставить себе траву какая тебе больше нравится, и разницу с лупой придётся искать.
Стоит ли отражение на воде что бы играть в игру с 30 фпс на 3080?! очень сомневаюсь! Я лучше подыму разрешение дабы убрать все возможные лесенки, и сделать более четкую картинку.

_________________
☠ You call it Piracy. We call it Freedom. ☠
plavikov dima
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 55.291
Раздал: 245.9 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
enkosxs писал(а): Перейти к сообщению
plavikov dima писал(а): Перейти к сообщению
Если кто играл, напишите, стоит ли заменить мою прошлую версию The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project / Ведьмак 3: Дикая Охота (2015) [Ru/En] (1.31.0/dlc) Repack xatab ?
Будет ли разница? Про качество железа я уже понял, у меня всё будет тормозить (ну кроме качества звука...) Но будет ли крачоснее и реальней?


нет. Можешь с нексуса поставить себе траву какая тебе больше нравится, и разницу с лупой придётся искать.
Стоит ли отражение на воде что бы играть в игру с 30 фпс на 3080?! очень сомневаюсь! Я лучше подыму разрешение дабы убрать все возможные лесенки, и сделать более четкую картинку.


ПАСИБ. Не буду переставлять, значит. Оставлю ту...

_________________
AMD FX-8370 (8 cores-4.3 ГГц) Black Edition/Noctua NH-U12S/ASRock 970M PRO3/Chieftec CI-01B-OP MicroATX/ASUS GeForce GTX 1650 SUPER OC 4 Гб /Kingston HyperX DDR3 1866 MHz 32Gb(4x8Gb)/250 Гб SSD Samsung 860 EVO/11Tb WD HDDs/Corsair AX760/Win7 x64/LG 27GP850-B (2K:2560X1440) /KRK RP103G4 x2
Bhan
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 13.409
100%
Откуда: из леса
russia.gif
Оптимизацию не завезли ! ( Ждем патч на патч ! :смех:
axiles2014
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 3.057
7.98%
russia.gif
В 4к с новой графикой просто отвал башки! Тени впечатлающие. Единственное к чему можно предраться - это к солнышку, но всё остальное просто охеренно!
vitoriovrn
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.33
0.06%
В городе около 70 фпс на максималках без РТ на дх12. Карта (3080ти) загружена на 45 процентов. В тех же условиях на дх11 115 фпс и загрузка карты 74 процента. Вот такая кривая оптимизация. С РТ - фризы и вылеты. В старой версии даже на 3070 было 144 фпс всегда. FHD
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13