Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 127

магнет ссылки


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
TriBuNal2014 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.025
0%
Подскажите пож почему при загрузке в Tor не активны магнет ссылки?*??
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
TriBuNal2014
Что значит "не активны"? Чуть понятнее опишите, или со скриншотами попробуйте пояснить.

Если я использую Tor Browser и навожу курсор мыши на значки магнитов, в топиках с релизами или на портале, то в статусной строке браузера внизу слева вижу магнет ссылки.
А вот как их использовать, скопировать ссылку в буфер и вставить вручную в клиенте для добавления в очередь закачки-раздачи, или кликать по ссылке для автозапуска ассоциированного клиента и почему по умолчанию это не происходит - это уже другой вопрос, вопрос настроек браузера
Tor Browser писал(а):
Некоторые типы файлов могут вызвать приложения, соединяющиеся с сетью без использования Tor.
...
Вы можете изменить параметры, используя вкладку "Приложения" в настройках Tor Browser.

https://support.mozilla.org/ru/kb/okno-nastrojki-panel-prilozheniya
support.mozilla.org писал(а):
Панель «Приложения» имеет ограниченную функциональность для редактирования действий при загрузке. Вы можете изменить действие для существующего типа файлов, но не можете добавлять или удалять типы файлов. Записи добавляются автоматически при загрузке файлов и выборе для них действий.
и
support.mozilla.org писал(а):
Когда вы щёлкаете по ссылке на тип файла, у которого нет настроенного типа контента и действия при загрузке, Firefox будет спрашивать вас, что делать с файлом
но Firefox в Tor Browser не реагирует на клик по ссылке, и ничего не спрашивает, по описанной выше причине, поэтому как добавить и настроить ассоциацию я не знаю. Если разберетесь - поделитесь с людьми решением, которым это тоже может быть нужно и удобнее, чем перенос ссылки через буфер.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1