Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Final Fantasy XV / Final Fantasy 15 (2018) [Ru/Multi] (1.0.1213041/dlc) Repack xatab [Windows Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644954
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Final Fantasy XV
Дата выхода: 6 марта 2018
Жанр: RPG (Open World), Action, 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.1138403
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: 3.3 ГГц Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 760
Место на диске: 84 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Снова в путь — на пределе качества! Много бонусного контента, поддержка самого высокого разрешения и HDR 10: в красивейшем мире FINAL FANTASY XV все продумано до мелочей. Такого вы еще не видели! События Final Fantasy XV происходят в мире, где реальность соседствует с фантазией. Вместе с наследным принцем Ноктисом и его товарищами вам предстоит отправиться в грандиозное путешествие.Дружба, любовь, отчаяние – многое ждет героев на этом пути. Им предстоит узнать судьбу Ноктиса и сразиться с грозной империей Нифльхейм. Запоминающиеся герои, завораживающая графика, открытый мир и динамичные сражения в реальном времени – Final Fantasy XV станет настоящим подарком как давним поклонникам серии, так и новичкам.
  • Станьте героем грандиозной истории, полной приключений, предательств и драматичных событий.
  • Изучите огромный открытый мир, путешествуя по нему пешком, на машине или используя другие средства передвижения.
  • Сразитесь с невероятными созданиями, используя магию и потрясающие боевые приемы.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Китайский, Польский, Японский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры: 1.0 (build 1138403)
  • Время установки 1 час 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Сжато при помощи библиотеки Xtool от Razor12911
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_ff1V xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Ноя 2018 13:03:30
 Размер:   55.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 241)
 Поблагодарили:   842
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Ноя 2018 13:07:02
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Brainel писал(а): Перейти к сообщению
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
спокойно пишу комментарий, было замечание, потом я извинил админ и сняли знак предупреждения. Большинство пользователи наплевали правили трекер

Это на каком языке? Написание похоже на стиль одного товарища из Эстонии.
Волосы в игре сделаны конечно убого, чуть более чем полностью. Весь стим ржёт над этим. Я сначала-то внимание не обращал, а потом свои же скрины разглядывал, и правда, волосы в игре, и у детей и у зверей, как-бэ из редких точек сотканы. Выглядит убого... особенно третий скрин с чудо-лошадью


Если кто думает что мол так и надо, то вот пример из В3 с hair work внизу и без оного вверху.
Отличные волосья, плотные как и должно быть
SerVich
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 113.619
Раздал: 148.8 TB
Поблагодарили: 3048
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
DartSandy
Малыш, хватит провоцировать человека! Тут немножко о другом надо печатать. (надеюсь у меня всё по ГОСТУ*)

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
DartSandy
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3845
Ratio: 1196.104
Раздал: 371.3 TB
100%
ussr.gif
SerVich писал(а): Перейти к сообщению
Малыш, хватит провоцировать человека!


Малыш?.. Мы что, знакомы? Не зарывайся.
Brainel
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 1.406
2.53%
Phantom7108 писал(а): Перейти к сообщению
INTEL Core i5 8400
GeForce GTX 1050TI
DDR4 - 2x 8Гб
Win 7 x64

При установке проц загрузка 15%, Память 41 %

Все ок установка пошла. Выбрал другой жесткий, установка пошла быстрее. До конца установки, после 5 минут, 2 часа 49 минут. 3% установлено. И проц начал нагружаться на 60% оперативка так же.


На свежий HDD установился за 1:05. Проц 8700k, нагрузка была на все ядра от 30- до 75%.
ApLoko
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 18.94
Поблагодарили: 75
20.67%
uk.gif
SerVich писал(а): Перейти к сообщению
ApLoko

Учитесь сами выявлять проблемы, благо информация халявная кругом, ХОТЯ это самое дорогое. Вот такой вот НОНСЕНСоативный нюанс =)


в том и дело что гугл ничего по данному запросу даже приблизительно не выдает...

то что ему не нра дамп связаный с памятью так это и ежу понятно.. там на ангельском по белому написано addr****unknown symbol....

вопрос заключался это связано с обьемом памяти или же это железный косяк (перегревы, ошибка в работе оперативы и т.д.)

я вот понять не могу как это неопознаный символ если ты его туда сам записывал....

естественно железо мониторю постоянно...

а теперь самое главное... играю на 4GB DDRII :D

фаил подкачки два штуки 7000-10000 и 10000-15000 мб...

ни увеличение подкачки не прописывание в приоритетах процессов результат не изменяет... имхо это косяк оптимизации как это обычно бывает с портироваными играми....

что приводит к этому косяку??? - масштабные прогрузы карты вызывают такой крит с вылетом....

на данный момент отыграл 56 часов... 5я глава, кое где с матами но терпимо... (из-за прогрузов)

и дошол до первого благословения (дерево с молнией) после кат сцены (нокс в креслекаталке) сразу крит с вылетом, днем ночью после сейва после прогруза карты после выполненения доп заданий с перекуром перед самим деревом и катсценой... пофигу крит и вылет...

вот вам и скверэникс....

з.ы. имхо - железо либо тянет игру либо не тянет игру... в данном случае тянет и неплохо, а в одном месте ни в какую... да из-за обьема оперативы(чудо что работает), согласен... но сто пудов кривой скрипт, кодировка, тайминги, буферы (воревэ) является тому основной причиной... треть игры как-то же прошол особо не парясь...

кому интерестно

XEON 5450 (lga775)
ddr2 2x2gb (800) (моя печаль Цензура )
asrock G31M-vs2
asus R9 270 ddr5 2gb
hdd 500gb 7200
hdd 1T 7200
DartSandy
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3845
Ratio: 1196.104
Раздал: 371.3 TB
100%
ussr.gif
ApLoko писал(а): Перейти к сообщению
вот вам и скверэникс....


Уж точно не с этой игрой им претензии предъявлять. На более менее вменяемом железе игра работает часами без вылетов. Прекрасно масштабируется по качеству картинки.
Твой же конфиг не соответствует требованиям ни в чем, от слова "совсем". Каждый компонент работает в диком перегрузе - память, видео, диски. Если нет явных проблем с железом, то ничего ты не добьешься. На какой либо сцене что то подкрутишь, так на другой что то иное подведет.

ApLoko писал(а): Перейти к сообщению
вопрос заключался это связано с обьемом памяти или же это железный косяк (перегревы, ошибка в работе оперативы и т.д.)


Кто же кроме тебя самого может это узнать? Запусти тот же HWmonitor и следи за температурой. "Закатай" на бованку memtest86+ и проверь память.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
ApLoko писал(а): Перейти к сообщению

фаил подкачки два штуки 7000-10000 и 10000-15000 мб...
ни увеличение подкачки не прописывание в приоритетах процессов результат не изменяет.

А откуда вообще взялся такой межгалактический странный вывод что сия игра жрёт такие мегаобъёмы файла подкачки которые ты зачем-то выставил? Ты чё, всё по жизни юзаешь наугад? Типо чем больше тем лучше, так?

Сколько жрёт та или иная игра подкачки легко выясняется запущенной в фоне любой игры программой АИДА 64.
Как видим, за 4 часа игры она сожрала из выставленных и фиксированных 2800 мегов чуть более двух гигов Вывод, ставь файло подкачки ~ 100 гигов, - игра должна у тебя ну просто, Карл, залетать!
А лучше запусти АИДУ сам у себя в фоне и померь
Видосы иногда в игре радуют чуть более чем полностью ¯\_(ツ)_/¯
Особенно с высоких точек и с глади морской.
ХорошА всё ж тут работа дизайнеров и художников.
DartSandy
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3845
Ratio: 1196.104
Раздал: 371.3 TB
100%
ussr.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Как видим, за 4 часа игры она сожрала из выставленных и фиксированных 2800 мегов чуть более двух гигов


У меня она жрет от 3,5Гб до 4,5Гб, примерно, при наличии 8Гб и 16Гб соответственно.

PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Видосы иногда в игре радуют чуть более чем полностью ¯\_(ツ)_/¯
Особенно с высоких точек и с глади морской.
ХорошА всё ж тут работа дизайнеров и художников.


Им бы еще "сказочников" нормальных найти. Но видать совсем всё "стухло" в Датском королевстве. За 10 лет не нашлось.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
У меня она жрет от 3,5Гб до 4,5Гб, примерно, при наличии 8Гб и 16Гб соответственно.

А ты мерял иль на глазок? Почему у меня при 16 гиг ОЗУ жрёт меньше трёх гиг подкачку на всех Высоких + ТАА, а у тебя под 4,5?
При том у меня стриминг текстур Ориджиновским Лаунчером игры выставлен 2 гига, а все играют 1 гиг, и всё равно у меня меньше жрёт подкачку чем у тебя


DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
в Датском королевстве. За 10 лет не нашлось.

Я сам только недавно узнал что игру лабали 10 лет
DartSandy
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3845
Ratio: 1196.104
Раздал: 371.3 TB
100%
ussr.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Почему у меня при 16 гиг ОЗУ жрёт меньше трёх гиг подкачку на всех Высоких + ТАА, а у тебя под 4,5?


Я не про подкачку. Извини, наверное недопонял твою мысль. Я про потребление памяти игрой вообще. А у него всего 4Гб памяти.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Парни, зачем мне дали собаку для возврата в прошлое? в мои прошлые воспоминания... Я сейчас приплыл сюда по сюжету

далее не играл. Ну и когда надо юзать эту собаку для возврата? Уже надо в этой Венеции? Зачем? И главное, в какое именно моё прошлое мне надо возвращаться через неё и в какой момент сюжета? Ну и вообще, для чего она в игре?
DartSandy
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3845
Ratio: 1196.104
Раздал: 371.3 TB
100%
ussr.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Парни, зачем мне дали собаку для возврата в прошлое?


Это что то вроде NewGame+ Можешь пройти сюжет а после собакой вернуться и закончить квесты, охоты, данжи.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
DartSandy

Ну, то есть, мне сейчас при прохождении основного сюжета её вообще можно не юзать?

Или я засчёт неё могу вернуться из Венеции сейчас вот где нахожусь в предыдущие территории? Или я и без собаки смогу вернуться на территории в начале игры? Я просто не понимаю, у меня там остались незаконченные квесты с начала игры, я без собаки и не заканчивая игру, смогу чуть попозже к ним вернуться?
DartSandy
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3845
Ratio: 1196.104
Раздал: 371.3 TB
100%
ussr.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Или я засчёт неё могу вернуться из Венеции сейчас вот где нахожусь в предыдущие территории?

Пока ты не начал ветку на сражение с Левиафаном, можешь вернуться и на корабле. После только собакой.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
После только собакой.

Ясно. А на гондоле (*прстихасппади за слово такое) нужно поездить/поплавать по Венеции, какие то доп. квесты на ней откроются, или можно пёхом побегать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13