Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 175

Простая история / The Straight Story (1999) BDRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344801
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Простая история / The Straight Story (1999) BDRip
Производство: США, Франция, Великобритания / Asymmetrical Productions, Canal+, The Picture Factory, Walt Disney Pictures
Жанр: драма, приключения, биография

Режиссер: Дэвид Линч
Актеры: Ричард Фарнсуорт, Сисси Спейсек, Гарри Дин Стэнтон, Эверетт МакГилл, Джон Фарли, Кевин П. Фарли, Джейн Гэлловэй Хейтц, Джеймс Кэда, Дональд Вигерт, Трейси Мэлоуни

Описание:
Семидесятитрехлетний Элвин Стрэйт, доживающий последние годы вместе с полоумной дочкой в тихом провинциальном городке, отправляется в путь, чтобы повидаться со своим старшим братом Лайлом, пережившим сердечный приступ. Элвин покупает подержанную газонокосилку (у него нет прав на вождение автомобиля) и отправляется в путь через два штата. Его ждут случайные придорожные знакомства, помощь добрых людей и, наконец, встреча с братом.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: G (нет возрастных ограничений)
Награды и номинации

Продолжительность: 01:52:17
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный, авторский
Субтитры: Русские, украинские, английские

Видео: AVC, 1920x816, 10.5 Mbps
Аудио #1: AC-3, 6 ch, 448 Kbps | Многоголосый
Аудио #2: AC-3, 6 ch, 448 Kbps | Авторский (Ю. Сербин)
Аудио #3: DTS, 6 ch, 1 510 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Prostaya istoriya 1999 BDRip 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2018 14:28:51
 Размер:   10.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   71
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2018 14:38:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.735
Раздал: 8.346 TB
Поблагодарили: 9263
100%
witch.png
"Простая История" — уж насколько фильмы Дэвида Линча мозговыносительные, этот фильм стоит особняком, как самый добрый, грустный и душевный: о старике, прожившем долгую жизнь, и вспомнившем о том, что не успел сделать, и пустился в путешествие на очень-очень оригинальном средстве передвижения. Такого роуд-муви вы не видели, ручаюсь! :шок:

Путешествие это как бы подводит итог непростой жизни и к чему пришёл разум старика (возможно, с наступлением сумерек достиг определённого просветления, как полёт совы, расправившей свои крылья с наступлением сумерек...). Смотреть этот фильм, находясь в спокойном состоянии духа, невозможно (без слёз трудно обойтись...).
Для того, кто играл старика (Ричард Фарнсуорт), эта роль была последней, и он посредством её хотел многое довести до нашего сознания, имеющий уши да услышит... Я думаю, это ему удалось Браво!

Анджело Бадаламенти, музыкальный соратник Дэвида Линча, в этом фильме порадовал кантри-мелодиями :да:

YouTubeYouTube

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1