Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 321

Вести недели. Совершенное оружие (11.03.2018) HDTV [H.264/1080i-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
vladimirr​kievljani​n​ ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 9.648
Поблагодарили: 18465
100%
Вести недели. Совершенное оружие (11.03.2018) HDTV
Телекомпания: Россия 1 HD
Жанр: Телепередача

Автор: Дмитрий Петров

Описание:
"Кинжал" быстр и практически невидим. Россия вынуждена принимать ответные меры. Новейшие оборонительные системы, представленные президентом Путиным широкой общественности, свели на нет все усилия США и их союзников. И защитный зонтик, как выразился министр Шойгу, в итоге оказался дырявым.
"Внимание, расчет! Получен приказ на нанесение ракетно-ядерного удара согласно действующего плана. Дублируем приказ! Расчет, Внимание! — Пуск!" — конечно, это только учения. В 13-й ракетной Оренбургской Краснознаменной дивизии на вооружении стоят межконтинентальные баллистические ракеты Р-36М2, грозные "Воеводы". Но уже совсем скоро им на смену придут "Сарматы"

Продолжительность: 00:17:22
Качество видео: HDTV

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~9550 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 446 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 07:00-23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Vesti nedeli Sovershennoe oruzhie 11.03.18.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2018 15:37:05
 Размер:   1.21 GB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   105
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2018 15:53:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Spectator1
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.877
100%
последнее прибежище подлецов - ...

"ПАТРИОТЫ" - вы езите на машине Партиот, конечно, не на жигулях и не на иномарках.

Послушайте Андрея (не Никиту) Кончаловского Михалкова в ютубе.
saraconor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 9.93
52.63%
Откуда: Страна 1000 истин.
russia.gif
faginjew писал(а): Перейти к сообщению
Представьте: истинный "патриот" отчизны обходит все препоны, которые наложил воровской режим на интернет, то есть нарушает закон своих хозяев-бандюков, для того чтобы скачать передачи типа "Соловьиный помет", "КисельТВ" и прочую пропагандистскую шнягу, которые промывают мозг быдлоэлекторату, чтобы продлить власть ворья.
Типа втайне от гражданина начальника, пробрался на запрещенный ресурс, чтобы насладиться той пропагандой, которая целый день льётся по ЗомбоТВ.
Ну как вам портянки самим-то не смешно, остальные уже в,се с вас угорают.

Смешно чулочки, смешно. Вот уже который год долбитесь и еще потерпите) а там и еще и еще...
Kir2328
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1266
Ratio: 45.185
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
faginjew писал(а): Перейти к сообщению
Представьте: истинный "патриот" отчизны обходит все препоны, которые наложил воровской режим на интернет, то есть нарушает закон своих хозяев-бандюков, для того чтобы скачать передачи типа "Соловьиный помет", "КисельТВ" и прочую пропагандистскую шнягу, которые промывают мозг быдлоэлекторату, чтобы продлить власть ворья.

Слова то какие, от такого же быдла, которое тут же толкает такую же пропаганду. Да еще мозги тут же пытается промыть. Я ржу с таких идиотов. Вы думаете вам тут хоть кто то поверит, да эти свои шаблончики, по типу хозяев-бандюков власть ворья и прочей бредятины, они уже давно не срабатывают. Да ты ж сам вор, воруешь контент, начни очистку с себя, не ходи на этот трекер, замозабанься. Сделай все честно, быдло-патриот-пиндостана.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Дружба с США - это ваучеры, приватизация, распродажа государственных секретов, развал армии, промышленности, сельского хозяйства, годовая задержка зарплат... деноминация, долги перед МВФ...
Гайдаровская реформа... Война в Чечне... Американские советники были везде...
И несомненно, "великая" американская помощь - ножки буша, и европейская помощь - спирт рояль.
Равноценный обмен на демократию.
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1912
Ratio: 0.583
100%
russia.gif
faginjew писал(а): Перейти к сообщению
истинный "патриот" отчизны обходит все препоны, которые наложил воровской режим на интернет

Это вы про торрент?
А не подскажете, в свободных и демократических странах запада, озарённых светом гуманизма и благоденствия, торренты и другие сайты с пиратским контентом наверняка разрешены...
wwwalker
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 6.79
100%
russia.gif
Ну как же заболбали эти нытики. Дороги, разруха и т.д.
Я вот другую ситуацию вижу - все ездях на иномарках, в семье по 2-3 машины, в год по 3 раза в теплые сраны мотаются, у каждого школьника айфон.
Может мы в разных странах живем???
saraconor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 9.93
52.63%
Откуда: Страна 1000 истин.
russia.gif
wwwalker писал(а): Перейти к сообщению
Ну как же заболбали эти нытики. Дороги, разруха и т.д.
Я вот другую ситуацию вижу - все ездях на иномарках, в семье по 2-3 машины, в год по 3 раза в теплые сраны мотаются, у каждого школьника айфон.
Может мы в разных странах живем???

Вы не внимательны товарищ, это же просто анекдот а не по существу вопроса.
alex1788
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 29.847
5.4%
usa.gif
Шо такое? Было же 20 махов? Уже 10? )))
vnvovk
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.816
0.03%
Modestorohez
Потрясающая логика!!!! :) :) :)
glass99
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 9.391
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
faveon писал(а): Перейти к сообщению

Зачем представлять? Достаточно вспомнить 90-ые.

А мне 90-е гораздо больше нравились. Может, в силу возраста. Но работы было реально больше, даже при том, что знаний было меньше, чем сейчас.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

wwwalker писал(а): Перейти к сообщению
Ну как же заболбали эти нытики. Дороги, разруха и т.д.
Я вот другую ситуацию вижу - все ездях на иномарках, в семье по 2-3 машины, в год по 3 раза в теплые сраны мотаются, у каждого школьника айфон.
Может мы в разных странах живем???


Забавные обобщения.
Но даже не смешно.
За мкадом давно были?
Да и внутри мкада, если не сотрудник газпрома, если не мент и не чиновник - всё как-то совсем не так.
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1912
Ratio: 0.583
100%
russia.gif
glass99 писал(а): Перейти к сообщению
А мне 90-е гораздо больше нравились. Может, в силу возраста. Но работы было реально больше, даже при том, что знаний было меньше, чем сейчас.

Вы бы попросили что бы вам скорректировали методический материал.
Работы было больше... аха... когда заводы, фабрики и др. предприятия закрывались один за другим и распродавалось всё оборудование и площади.
Какой работы было больше?.. челночить из турции, китая и бывшего соц. лагеря... такой работы... пиво и сигареты в ларьках подорвать... да на барахолках стоять и половину отстёгивать крыше... когда профессор несмотря на свои заслуги, научные труды и др. вынужден был труселями на талкучке торговать... или инженер всю жизнь проработавший на заводе вынужден был последние шмотки нести на блошиный рынок...
ага... дофига было работы... прям жуй-нихачу...
wwwalker
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 6.79
100%
russia.gif
Цитата:
Забавные обобщения.
Но даже не смешно.
За мкадом давно были?
Да и внутри мкада, если не сотрудник газпрома, если не мент и не чиновник - всё как-то совсем не так


Дружище я живу в Ульяновске :D Мне 32 и все мои знакомые ровестники, которые работают не только руками но и головой зарабатывают больше 100 тыс. в месяц. Лентяи же только ноют и жалуются на страну, президента, погоду и т.д.
paramedik1
Uploader 100+
 

Online
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4877
Ratio: 154.459
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
ser477
Уважуха.

По теме. Нытикам и протестунам ничего говорить не буду ибо бесполезно. А вот тем кто способен рассуждать - скажу. Подумайте сами, к чему шло дело, если президент ядерной державы открытым текстом предостерегает "партнеров" от нападения, упирая на то, что избежать ответного удара никому не получится, равно как и то, что если нападение осуществит какой-либо член НАТО, огребёт всё НАТО. Учитывайте при этом все новые бронетанковые соединения прибывающие на нашу границу и замечательные "курсы для партнеров по НАТО" под названием "Чё такое ядрена бомба и как ее кидать", а также проскользнувшую инфу о перебазировании с мест хранения ядерных бч американских крылатых ракет. Про "медийную" составляющую я уж не говорю. Истерия лютая. Россия давно виновата во всем. Осталось только официально объявить ее граждан недочеловеками.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
и европейская помощь - спирт рояль.

О, да :клево: :смех:
glass99
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 9.391
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
faveon писал(а): Перейти к сообщению
glass99 писал(а): Перейти к сообщению
А мне 90-е гораздо больше нравились. Может, в силу возраста. Но работы было реально больше, даже при том, что знаний было меньше, чем сейчас.

Вы бы попросили что бы вам скорректировали методический материал.
Работы было больше... аха... когда заводы, фабрики и др. предприятия закрывались один за другим и распродавалось всё оборудование и площади.
Какой работы было больше?.. челночить из турции, китая и бывшего соц. лагеря... такой работы... пиво и сигареты в ларьках подорвать... да на барахолках стоять и половину отстёгивать крыше... когда профессор несмотря на свои заслуги, научные труды и др. вынужден был труселями на талкучке торговать... или инженер всю жизнь проработавший на заводе вынужден был последние шмотки нести на блошиный рынок...
ага... дофига было работы... прям жуй-нихачу...


Получили свои 11.80? Или сколько там?
Заводы тогда работали ещё.
В отличие от того, что сейчас.
Впрочем, с пригожинскими троллями общаться я не собираюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

wwwalker писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Забавные обобщения.
Но даже не смешно.
За мкадом давно были?
Да и внутри мкада, если не сотрудник газпрома, если не мент и не чиновник - всё как-то совсем не так


Дружище я живу в Ульяновске :D Мне 32 и все мои знакомые ровестники, которые работают не только руками но и головой зарабатывают больше 100 тыс. в месяц. Лентяи же только ноют и жалуются на страну, президента, погоду и т.д.


Мда... Я офигеваю от количества гос. троллей на запрещённом ресурсе...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5