Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 328

Ultimate FCPX Plugin pack by joinqwerty 0.2 [En] (эксклюзивно для NNM-Club)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Аудио и видео редакторы для macOS
Автор Сообщение
joinqwerty ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
Ultimate FCPX Plugin pack by joinqwerty 0.2 0.2
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 12.03.2018
Поддерживаемая ОС: 10.12.6
Разработчик: assembled together by joinqwerty
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: En

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
FCPX от 10.3 - может работать и на более поздних. Для многих плагинов есть адаптация к macOS 10.13 если она была нужна.


Описание:
Эта сборка продолжает славную, но недолгую традицию публикации сборок плагинов (Ultimate Final Cut Pro X Plugin pack by joinqwerty 0.1 [En]).

Было принято решение сохранить две версии паралельно. Причина - сборку 0.1 - проще и быстрее в 100 раз устанавливать, буквально скопировать и все. Тут же - классический способ установки, для тех кто хочет ставить не все что мне лично показалось ценным, а все что сам сочтёт необходимым.
Все плагины которые были в сборке 0.1 включены в данную раздачу.

Увы делать под какждый плагин и о описание с ссылкой на видео нет желания и времени.
Раздача опять в ZIP - dmg и torrent создавать даже не пробовал - опять более 10.000 файлов в раздаче, нет смысла.

В данной версии 0.2 - порядка 84 плагинов актульных на данный момент версий (или тех, которые удалось достать) - это касается плагинов производства Pixel Film Studios.
Все плагины mBehavior - по состоянию на July 2017.



VisionColor OSIRIS LUTs [2014]
Hollywood Lut Bundle
Alex4D Animation Transitions
Установка в отличии от предыдущей сборки - классическая, вопросов вызвать не должна.

INSTALLING WITH PRE-SIERRA OS (El Capitan, Yosemite, Mavericks, etc)

For packages with one installer, simply run the “Double Click to Install” Installer.

For packages with multiple installers, you only need to run the Step 1 Installer and
the Step 2 Installer. Then, restart Final Cut Pro X. Do not run the
Step 1 Installer (SIERRA ONLY) or the Step 3 Installer.

INSTALLING WITH SIERRA OS

"Step 2 Installer" or "Double Click to Install" is currently NOT compatible with macOS Sierra.

For packages with one installer, you will need to perform a manual installation. To complete the
manual installation please watch the manual installation section in the corresponding video
tutorials on how to copy and paste downloaded plugins’ Motion Templates into your
Movies directory.

Manual Installation sections start at around 00:36.

Effects:
https://vimeo.com/90880083

Generators:
https://vimeo.com/90881157

Titles:
https://vimeo.com/90880757

Transitions:
https://vimeo.com/90883216

For packages with multiple installers, you will need to run the Step 1 (SIERRA ONLY) Installer,
perform a manual installation in place of Step 2 and run the Step 3 Installer as well. Then, restart Final Cut.
Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Вс с 9:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_FCPX Ultimate Plugin pack by joinqwerty 0.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2018 22:09:38
 Размер:   39 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   218
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2018 00:58:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
joinqwerty ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
brotherts1 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо огромное за раздачу. А есть похожие сборки с большим количеством всяких переходов?


Похожих сборок в интернете не существует, насколько мне известно. По крайней мере в рунете.

_________________
MacBook Pro 15 macOS Mojave 10.14.1 i7 2.6-4.3 Gh / 16 gb ddr4 2400 / 560X 4gb v-ram
joinqwerty ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
Тот случай когда прийдется по всей видимости качать собственную раздачу потому что не купил переходник))))

_________________
MacBook Pro 15 macOS Mojave 10.14.1 i7 2.6-4.3 Gh / 16 gb ddr4 2400 / 560X 4gb v-ram
schnuki
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.511
0%
Кто нибудь может поделится auto-tracker 1.1?
joinqwerty ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
schnuki писал(а): Перейти к сообщению
Кто нибудь может поделится auto-tracker 1.1?


Кинул в ЛС.

_________________
MacBook Pro 15 macOS Mojave 10.14.1 i7 2.6-4.3 Gh / 16 gb ddr4 2400 / 560X 4gb v-ram
Dmitrii_Seb
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 268.185
0.76%
Добрый день!
Спасибо большое за раздачу!
Только у меня не получается нормально поставить Mglitch, требует регистрацию постоянно, подскажите плз)
DmitryXXL
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.909
0%
Здравствуйте ,архив не открывается!!! Не могли бы вы запаковать раздачу в iso образ, тогда он был бы и одним файлом ,и необходимости в распаковке бы не было. Перепакуйте раздачу пожалуйста.
DmitryXXL
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.909
0%
Как установить? mTitle Simple Pack Bundle на пример, там нет install?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

В виндоусе не один архиватор ,не открывает архив. Пишет битый.Выдает ошибку.

В описании установки ,пишется ,что щелкать инсталл ,а его нет. Опишите пожалуйста подробнее как установить. Спасибо за труд ,собрать столько плагинов ,это конечно мощно!
BlondinkaLinka
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.947
100%
Автору раздачи большое спасибо!
Архив открывается без проблем и нареканий.
К слову ребята у которых не открылся, возможно проблема в банальной нехватке памяти? Архив то не пушинка в общем с распаковкой около 85 гигов весу.
Ранее просили выложить с возможностью загрузки по отдельным плагинам, присоединяюсь, мысль здравая, так как большая половина плагинов не нужна, места занимает много, поэтому лишние будут удалены, но вот если вдруг понадобится тот плагин, который ранее был удален например, опять качать 40 Гб? сомнительная перспектива.
Я кстати перед тем как скачивать, прочла все пометки автора к предыдущей раздаче, за которые отдельное спасибо, и отметила для себя плагины, которые буду качать.... Какой же сюрприз ждал меня, когда оказалось, что они все в одном архиве))))))

Добавлено спустя 56 минут 34 секунды:

Нет ли у кого motionVFX - mDusts 2v?
alex_kulkoff
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.097
0.26%
Подскажите, а спортивные тайтлы есть в сборке?
joinqwerty ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
Dmitrii_Seb писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день!
Спасибо большое за раздачу!
Только у меня не получается нормально поставить Mglitch, требует регистрацию постоянно, подскажите плз)


Увы уже нет доступа к исходникам данной сборки. Не смогу помочь.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

DmitryXXL писал(а): Перейти к сообщению
Как установить? mTitle Simple Pack Bundle на пример, там нет install?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

В виндоусе не один архиватор ,не открывает архив. Пишет битый.Выдает ошибку.

В описании установки ,пишется ,что щелкать инсталл ,а его нет. Опишите пожалуйста подробнее как установить. Спасибо за труд ,собрать столько плагинов ,это конечно мощно!


Распаковывайте под макосью, зачем вы в винде распаковываете? Под виндой многие жалуются что архив битый.

Если нет файла с установкой - перносите в папку транзишонс вручную файлы. Погуглите в сети как переходы ставить.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

DmitryXXL писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте ,архив не открывается!!! Не могли бы вы запаковать раздачу в iso образ, тогда он был бы и одним файлом ,и необходимости в распаковке бы не было. Перепакуйте раздачу пожалуйста.


Это невозможно по двум причинам. Файлов этих у меня больше нет.
Вторая причина - ни в DMG ни в ISO файлы запаковать не получалось, там то ли 10.000 толи 80.000 файлов, все зависало на моем старом хакинтоше.
Перевыкладывать точно не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

alex_kulkoff писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, а спортивные тайтлы есть в сборке?


Насколько я помню - были. Но у меня пропал текст из под спойлера, а так не помню уже.

Кстати текст из под спойлера только у меня пропал или у всех?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

BlondinkaLinka писал(а): Перейти к сообщению
Автору раздачи большое спасибо!
Архив открывается без проблем и нареканий.
К слову ребята у которых не открылся, возможно проблема в банальной нехватке памяти? Архив то не пушинка в общем с распаковкой около 85 гигов весу.
Ранее просили выложить с возможностью загрузки по отдельным плагинам, присоединяюсь, мысль здравая, так как большая половина плагинов не нужна, места занимает много, поэтому лишние будут удалены, но вот если вдруг понадобится тот плагин, который ранее был удален например, опять качать 40 Гб? сомнительная перспектива.
Я кстати перед тем как скачивать, прочла все пометки автора к предыдущей раздаче, за которые отдельное спасибо, и отметила для себя плагины, которые буду качать.... Какой же сюрприз ждал меня, когда оказалось, что они все в одном архиве))))))

Добавлено спустя 56 минут 34 секунды:

Нет ли у кого motionVFX - mDusts 2v?


Увы, уважаемая раздача в зипе не от хорошей жзни. При попытке раздать саму папку - без архивации, вис намертво любой торрент клиент из-за количества мелких файлов видать.
При попытке создать DMG - тоже повисон. И так же с ISO. Что мне было делать? Я перед тем как раздавать предлагал кому-то переслать все исходники, что бы кто-то создал раздачу. Но все отказались, и в итоге все сделал сам, уже как мог.

Повторюсь - или раздача будет в зип архиве, или ее не было бы вообще по техническим причинам.

Пометки делал для себя, а потом пригодились для раздачи)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Если будущие сборки будут существовать в принципе, что теоретически возможно, то возможно я смогу учесть все пожелания, поскольку мак у меня уже помощнее будет, может с ним не будет проблем.

_________________
MacBook Pro 15 macOS Mojave 10.14.1 i7 2.6-4.3 Gh / 16 gb ddr4 2400 / 560X 4gb v-ram
levvkovskiy
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.503
0%
Привет!
Скажите: отдельно motionVFX не планируете перезалить? Просто 39 гиг не качает вообще. Пишет ошибку сразу, что файл очень большой...

Заранее спасибо!
mtal
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.535
73.4%
Огромное спасибо за такой труд, по возможности, просьба не забрасывать проект =) Подскажите , есть ли такая же раздача с переходами ?
jin_u
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.003
1.38%
В раздаче плагин ProPеn выдаётся за плагин ProPan, это совсем разные плагины. ProPan к сожалению в раздаче нет
КостаВива
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.836
100%
Спасибо, пока качнул всё потом буду разбираться
joinqwerty ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
levvkovskiy писал(а): Перейти к сообщению
Привет!
Скажите: отдельно motionVFX не планируете перезалить? Просто 39 гиг не качает вообще. Пишет ошибку сразу, что файл очень большой...

Заранее спасибо!

Отдельно нет. Замените торрент трекер, проверьте есть ли место на диске. Первый раз слышу про такую ошибку.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

mtal писал(а): Перейти к сообщению
Огромное спасибо за такой труд, по возможности, просьба не забрасывать проект =) Подскажите , есть ли такая же раздача с переходами ?

Ничего подобного в рунете я не видел, да и не в рунете тоже. Может и есть.

Добавлено спустя 37 секунд:

jin_u писал(а): Перейти к сообщению
В раздаче плагин ProPеn выдаётся за плагин ProPan, это совсем разные плагины. ProPan к сожалению в раздаче нет

Вполне мог ошибиться, пародон.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

КостаВива писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, пока качнул всё потом буду разбираться

Пожалуйста)

Добавлено спустя 58 секунд:

Мне тут один камрад - wlad_nbg писал в ЛС.
Так вот - камрад, у тебя личные сообщения отключены, я не могу тебе написать, так что сори.

_________________
MacBook Pro 15 macOS Mojave 10.14.1 i7 2.6-4.3 Gh / 16 gb ddr4 2400 / 560X 4gb v-ram
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Аудио и видео редакторы для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6