Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Final Fantasy XV / Final Fantasy 15 (2018) [Ru/Multi] (1.0.1213041/dlc) License CPY [Windows Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645942
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Final Fantasy XV
Дата выхода: 6 марта 2018
Жанр: RPG (Open World), Action, 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Релиз от: CPY

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.1213041
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: 3.3 ГГц Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 760
Место на диске: 100 Гб


Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
Снова в путь — на пределе качества! Много бонусного контента, поддержка самого высокого разрешения и HDR 10: в красивейшем мире FINAL FANTASY XV все продумано до мелочей. Такого вы еще не видели! События Final Fantasy XV происходят в мире, где реальность соседствует с фантазией. Вместе с наследным принцем Ноктисом и его товарищами вам предстоит отправиться в грандиозное путешествие.Дружба, любовь, отчаяние – многое ждет героев на этом пути. Им предстоит узнать судьбу Ноктиса и сразиться с грозной империей Нифльхейм. Запоминающиеся герои, завораживающая графика, открытый мир и динамичные сражения в реальном времени – Final Fantasy XV станет настоящим подарком как давним поклонникам серии, так и новичкам.
  • Станьте героем грандиозной истории, полной приключений, предательств и драматичных событий.
  • Изучите огромный открытый мир, путешествуя по нему пешком, на машине или используя другие средства передвижения.
  • Сразитесь с невероятными созданиями, используя магию и потрясающие боевые приемы.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Китайский, Польский, Японский
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Final.Fantasy.XV.Windows.Edition-CPY nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2018 02:03:39
 Размер:   83.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 199)
 Поблагодарили:   647
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2018 02:11:33
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
djmag2
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 17.994
0%
Код: выделить все
По поводу моей ошибки выше есть идеи?

ждите обновления репака(ов), лицензия уже работает с процесорами семейства феном* от 22/03/18 - Patch Notes:
Код: выделить все
AMD Phenom II Processors compatibility fixes – FFXV Windows Edition boot up issues now fixed


P.S: на версии 1.0.1139623(и выше) феномы 100% поддерживаются
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
у кого то так было? после дня игры больше не запустить черный экран и курсор без всякий сообщений
и как это лечится?
caligula73
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.423
1.37%
DartSandy
понял. спасибо . качаю.
djmag2
спасибо. у меня интел. качаю дальше...
p.s. это моя самая доставучая игра. спасибо что сразу в русском варианте.
Miha66689
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.117
0.19%
Тоже самое, не запускается.Черний екран и курсор.Все.
Комп і5 7500 16Гб ОЗУ, ГТХ 660
lyka91
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 9.723
0.65%
Miha66689 писал(а): Перейти к сообщению
Тоже самое, не запускается.Черний екран и курсор.Все.
Комп і5 7500 16Гб ОЗУ, ГТХ 660


Обнови видеокарту, хотя бы до 1050ti )
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Miha66689 писал(а): Перейти к сообщению
Тоже самое, не запускается.Черний екран и курсор.Все.

Может поможет тебе с Internet Explorer трюк внизу, а может и нет, кому как. Многим помогает и ч. экрана больше нема.

Короче видать у тебя какие то левые плагины стоят в Internet Explorer, а игра его юзает по каким то своим причинам
caligula73
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.423
1.37%
при установки вешает систему намертво, помогает только reset
6600k | Prime Z270-A | HX424C15FB/16x2 | msi gtx 1060 6g oc | BenQ GW2760HS | MZ-V6E250BW(win7x64)
в топку, качаю другую.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
caligula73 писал(а): Перейти к сообщению
качаю другую.

Толку-то? Тебе с компом и с системой надо разбираться, а не с раздачей. Тут полный Сценовый License-релиз от CODEX. Думаешь скачаешь трепак и всё запустится? Так репаки все и сделаны на основе этого самого релиза, только поужаты вусмерть для людей со слабым тарифом и вырезаны как-бэ ненужные файлы. А это не ужатая вообще Лицуха и ставилась лично у меня на САТА II ровно 8-10 минут безо всяких зависонов. А у тебя так и вообще SSD диск.

Тебе б причину подвисона посмотреть, а не тупым перекачиванием одного и того же
Все ошибки/зависоны Приложений и игр Windows молча пишет в .wer файлах
внутри
"C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive"
"C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportQueue"
и в
"C:\Users\***\AppData\Local\Microsoft\Windows\WER\ReportQueue"
"C:\Users\***\AppData\Local\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive"

P.S. Релиз cей скачали тыщщи раз, а виснет у тебя одного, иначе тут вся ветка была б заполнена воплями о том что релиз у них вешает комп.
caligula73
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.423
1.37%
PuKKen
я установить не могу, а не запустить.
репаки все сделаны на основе этого самого релиза - согласен, только разными руками...
эта раздача тоже не в оригинальном виде выложена, тоже делалась какими-то руками.
- короче, скачаю от xatab потом отпишусь.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645942
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
caligula73 писал(а): Перейти к сообщению
репаки все сделаны на основе этого самого релиза - согласен, только разными руками...

причем тут это
caligula73 писал(а): Перейти к сообщению
эта раздача тоже не в оригинальном виде выложена

И что это значит ? Просвети, интересно даже стало. Очень хочется увидеть раздачу в оригинальном виде.
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Толку-то?

Чтобы написать "какой плохой релиз. Т.к другой установился, и проблема в нем, а не в системе:D

Пока что очень похоже на флуд чистой воды

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
caligula73
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.423
1.37%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Просвети, интересно даже стало. Очень хочется увидеть раздачу в оригинальном виде.

я не знаю как она выглядит если покупать тут https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/final-fantasy-xv-windows-edition/9nr0n2lz6tc5 , но я уверен что там точно нет файлов размером 80гигов.
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 11.812
Поблагодарили: 1358
99.88%
russia.gif
caligula73 писал(а): Перейти к сообщению

я не знаю как она выглядит ...но я уверен что там точно нет файлов размером 80гигов.

Вы правы, их нет. =)

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Чтобы написать "какой плохой релиз.
Т.к другой установился, и проблема в нем, а не в системе:D

Мы с тобой одинаково думаем. Я когда выше писал свой пост, думал, сейчас минут 40-50 пройдёт, чел выше напишет
"Скачал другой релиз, всё запустилось, всё летает! Поэтому, сей релиз аЦтой, афтар дудак!"
Не, серьёзно я так и думал. Причём такие люди обычно пишут что мол, якобы другой релиз у них запустился. Но ведь при этом не дают никакого скрина с якобы другого запустившегося релиза.

А потом смотришь на др. трекерах спустя день-два, а там этот же парень на других трекерах спрашивает через сутки,
"- А этот релиз у меня пойдёт? А то на nnm скачал 5 репаков ни один не запустился!" :D

То есть лишь бы обосрать релиз в текущей ветке, ведь комп-то его ну никак не может быть виноват в том что релиз или не устанавливается, или игра не запускается. Отпад, в Рунете таких очень много таких. Устал уже с таких ржать)))

caligula73 писал(а): Перейти к сообщению
я не знаю как она выглядит если покупать тут https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/final-fantasy-xv-windows-edition/9nr0n2lz6tc5 , но я уверен что там точно нет файлов размером 80гигов

Чел, у них там у хрякеров на Сцене, чей релиз тут выложен, естественно все файлы запаковывают в ISO формат уже лет как 10, чтоб всё было одним файлом.
caligula73
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.423
1.37%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
естественно все файлы запаковывают в ISO формат уже лет как 10, чтоб всё было одним файлом.

в данном релизе в ISO засунули setup.exe + data.bin размером 80гб + отдельная папка с кряком.
... предполагаю две причины почему виснет система при установке, либо как-то побился ISO при перекачке по сети на другой комп, либо win7x64 не умеет работать с data.bin размером 80гб
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
caligula73 писал(а): Перейти к сообщению
в данном релизе в ISO засунули setup.exe + data.bin размером 80гб...
Спасибо. Я знаю. Ты ЕХЕ файл видишь? Почитай сайт микрософта, на нём ещё 10 лет назад было написано для чайнегов, что не рекомендуется передавать по Интернету ЕХЕ файло напрямую. Велика возможность при передаче такого файла что прицепится вирус к исполняемому ЕХЕ. Поэтому, и по другим причинам, на Сцене принято даже один ЕХЕ файл всё равно какого размера передавать в формате ISO. Сказал же выше, принято так на Сцене. Ты ж наверняка знаешь что на многих трекерах запрещена раздача торрента открытыми папками. Как раз поэтому тоже.
Ещё раз, я ставил этот релиз себе на win7x64 две недели назад - не зависло. Да и с чего должно вдруг зависнуть если нормальный комп? Комп должен испугаться такого размера файла что-лэ..? :лол:
Да и ещё раз, перечитай ветку - у кого то ещё зависло при установке? Нет.

У тебя что то с месторасположением temp каталога в компе не то, кривой путь, - лично моё мнение. Плюс ещё может быть мильёон причин почему у тебя виснет при установке, но все эти причины можешь знать только ты. ЭВМ то твоя.
Причём ЭВМ дорогая, а виснет, у других компы в 4 раза дешевле, а не виснут
Йо-хо!! Больше бритых лобков во всех играх! Пусть радуется глаз! :D Баба евойная, симпотная такая, кстати... ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11