Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Аннигиляция / Annihilation (2018) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [MVO] [PR]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344816
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Аннигиляция / Annihilation (2018) WEBRip
Производство: Великобритания / США, Sepia Films
Жанр: фантастика, фэнтези, ужасы, триллер, драма, детектив, приключения

Режиссер: Алекс Гарленд
Актеры: Натали Портман, Дженнифер Джейсон Ли, Оскар Айзек, Тесса Томпсон, Джина Родригез, Тува Новотны, Бенедикт Вонг, Дэвид Гяси, Соноя Мидзуно, Джон Шваб

Описание:
Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся — жив ли, погиб — женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго — у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек — её Кейн.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 23 февраля 2018

Продолжительность: 01:55:29
Качество видео: WEBRip
Перевод: 2x Многоголосый закадровый, любительский (MUZOBOZ, HDRezka studio)
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC, 1920x1080, 3 650 Kbps
Аудио #1: AC-3, 2 ch, 192 Kbps | HDRezka studio
Аудио #2: AC-3, 2 ch, 192 Kbps | MUZOBOZ
Аудио #3: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Annihilation 2018 WEBRip 1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Мар 2018 19:39:18
 Размер:   3.56 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 522)
 Поблагодарили:   2831
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2018 20:31:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tiraspol50
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 18.339
76.05%
Masterino писал(а): Перейти к сообщению
Офигительный фильм. Сейчас на трекере такие редко встречаются. Особенно запомнилось отсутствие рекламы. Именно благодаря её отсутствию я сладко продремал почти 2 часа. Спасибо релизеру.

Сталкер посмотрел раз 25. Здесь же нет ни одной реплики, которая зацепила бы. То есть фильм без смысла. Есть хоть один, кто объяснит, чем может понравиться этот фильм. Жду.
Gunner51
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 275.295
Раздал: 95.61 TB
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
Забавное кинцо, развлекательное. Заморочившись, можно увидеть отсылки к гражданину Фрейду. Но для меня это лишнее, устаешь от поиска глубинного смысла в артхаусном го-не. Когда очередной шЫдевр с расчлененкой и педофилией выдают за сакральное знание. В этом кино все просто - диалоги, сцены, мотивация персонажей. Кароч кинцо 4из5. Выше его сравнили с Прибытием, это не совсем корректно.
harvester030
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 5.049
100%
Цитата:
смотрел... и уснул

А я стер через 15 минут и сразу ободрился :подмигивание:
Артем Ивочкин
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 48.33
Поблагодарили: 5483
100%
russia.gif
Masterino писал(а): Перейти к сообщению
Офигительный фильм. Сейчас на трекере такие редко встречаются. Особенно запомнилось отсутствие рекламы. Именно благодаря её отсутствию я сладко продремал почти 2 часа. Спасибо релизеру.

tiraspol50 писал(а): Перейти к сообщению
Сталкер посмотрел раз 25. Здесь же нет ни одной реплики, которая зацепила бы. То есть фильм без смысла. Есть хоть один, кто объяснит, чем может понравиться этот фильм. Жду.


Нууу... Поддерживаю обоих ораторов.

Наверное зритель, привыкший к трансформерам и стрелялкам, но не видевший настоящей фантастики, хавает красивую картинку, каковой в этом фильме навалом. Ну и Портман молодец - не переигрывает, в новом амплуа не хуже чем в старом. Все-таки школа актерской игры в Голливуде на высоте.

Вот наверно и все, что есть в этом фильме.
А больше ничего в этом фильме нет.
Очень обидно - красивая оболочка, обрамляющая ничто.

_________________
с уважением.
tiraspol50
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 18.339
76.05%
Артем Ивочкин писал(а): Перейти к сообщению
Masterino писал(а): Перейти к сообщению
Офигительный фильм. Сейчас на трекере такие редко встречаются. Особенно запомнилось отсутствие рекламы. Именно благодаря её отсутствию я сладко продремал почти 2 часа. Спасибо релизеру.

tiraspol50 писал(а): Перейти к сообщению
Сталкер посмотрел раз 25. Здесь же нет ни одной реплики, которая зацепила бы. То есть фильм без смысла. Есть хоть один, кто объяснит, чем может понравиться этот фильм. Жду.


Нууу... Поддерживаю обоих ораторов.

Наверное зритель, привыкший к трансформерам и стрелялкам, но не видевший настоящей фантастики, хавает красивую картинку, каковой в этом фильме навалом. Ну и Портман молодец - не переигрывает, в новом амплуа не хуже чем в старом. Все-таки школа актерской игры в Голливуде на высоте.

Вот наверно и все, что есть в этом фильме.
А больше ничего в этом фильме нет.
Очень обидно - красивая оболочка, обрамляющая ничто.
Всё верно описано. Фильм смотреть не стоит. Разве что Портман - интересна в раздетом виде. Не помню была ли такая картинка. Реплики бредовые. То есть стер фильм почти сразу, минут через 5 после просмотра.
alban19
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 784
Ratio: 41.195
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
Идея не плоха. Не доделали! :( А как все красиво начиналось! 30% фильма занимают трахательные сцены. В Сталкере это тоже присутствовало? Не помню.

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
lii
Только чтение
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 6.269
Поблагодарили: 19
3.57%
Не знаю что вы в нем нашли, но фильм редкостное и угылое УГ. Даже Натали его не вытянула
trennt2
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 582
100%
Откуда: КрайВечно​зелёныхПо​мидоров​
Мы определённо живём в эпоху глубокого кризиса мирового кинематографа. Экшн порядком надоел, а на смену ему так ничего и не пришло.
Местами красивая картинка, чуть-чуть постаревшая Наташка Портманова (да-да, увы), отсутствие какой-либо логики, бессмысленные диалоги и изрядно туповатый сюжет.
Заснул минут за 20 до конца. Пересматривать не стал.
------------------------------------------------
P.S. Так и не понял, причём там негр-любовник (внезапная догадка: может, он доводится продюссеру племянником, например?). Думаю, потерял в связи с этим в жизни совсем немного.
tiraspol50
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 18.339
76.05%
Посмотрел. Тут же всё забыл. Понял, что есть такие, кому нравится и такое. Отсутствие сложностей (как в "Сталкере Тарковского) тоже может нравится. Понять все вкусы сложно. И фиг с ним.
Imildan
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.194
0%
В общем, фильм настолько оставил двоякие ощущения, что не мог не поделиться своим сугубо личным мнением (что делаю крайне редко).

Это ни фига не сталкер. Есть какие-то отголоски, но вы тут не увидите ни кровососов, ни аномалии. Весь фильм крутится на теории, что в какой-то зоне, что-то происходит, преломляется свет, радиоволны и тд. Ах да, еще генные модификации, которые не могут никак объяснить.
Не буду спойлерить, но пару моментов из фильма показались очень даже ничего. Максимум 20 минут от 2 часового фильма.

В целом, фильм больше для Гиков, любящих копаться в чем-то замысловатом и много размышлять о том и сем.
Тема аннигиляции раскрыта не в полной мере, как по мне. Возможно, я не так внимательно следил за событиями в фильме или моих познаний не хватает, чтобы это понять.

Ставлю фильму 10 Гиков из 10.
Но если честно, для разнообразия можно посмотреть под чем-нибудь крепким и поразмышлять на пьяную голову с товарищем о происходящем. Что я и сделал.
И получил море положительных эмоций.
Товарищ благополучно уснул, ну а я пошел за следующей порцией пива

P.S.: Наглядный пример того, что будет, если отпустить одних женщин в экспедицию
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8