Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 181

Need for Speed: Payback (2017) [Ru/En] (1.0.51.15364/dlc) Repack R.G. Механики [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14607
Ratio: 375.888
Поблагодарили: 1678333
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Need for Speed: Payback
Deluxe Edition

Дата выхода: 7 ноября 2017
Дата выхода в России: 10 ноября 2017
Жанр: Racing (Cars), Action, Arcade, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Ea Russia
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Ghost Games, Ea Russia
Версия: 1.0.51.15364
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel i3 6300 3.8 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11, Geforce 750 Ti
Свободного места на жестком диске: 30 ГБ


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Need for Speed, одна из ведущих игровых серий возвращается ради мести в новой Need for Speed: Payback. Действие происходит в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда разделены предательством и объединены заново местью. Ваша цель - разрушить Дом, известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается картель. Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed: Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.
  • От металлолома до стоковых машин, от стоковых машин до суперкаров. в Need for Speed Payback ваша машина всегда в центре событий. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner - это даст вам возможность неизменно опережать соперников.
  • Живите машинами и гонками. Играйте за трех разных персонажей, объединенных одной целью: местью. Тайлер, Мак и Джесс объединяют усилия, чтобы уравнять шансы несмотря ни на что и принять участие в главной гонке, которая позволит им разрушить картель под названием Дом. Сражайтесь на дорогах с полицейскими, состязайтесь с соперниками в городе, устраивайте гонки на асфальте и бездорожье, в горах, каньонах и пустынях.
  • Соревнование с высокими ставками. Выигрывайте по-крупному с новой игровой схемой «риск и награда». Жаркие полицейские погони гарантируют, что ставки теперь высоки, как никогда. Соревнуйтесь с друзьями или потенциальными соперниками по рекомендациям Autolog в событиях или один на один в классических сетевых гонках.
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Возможность установки save-файла с разблокированным дополнительным контентом (by machine4578 $ MnSXx) (файл потрет Ваши предыдущие сохранения, будьте внимательны)
  • Релиз от R.G. Механики
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Need for Speed Payback R.G. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2018 11:02:45
 Размер:   15.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 768)
 Поблагодарили:   2379
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2018 11:38:00

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Linkok
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 30.161
100%
ukraine.gif
Ну вот поиграл в эту НФС. Прошел половину и усе. Это КАПЕЦ какой-то!!! Вот почему нельзя сделать легкий уровень сложности??? Ну не хочу я устраивать в играх напряги! Я хочу действительно простой уровень, чтобы просто погамать, не напрягаясь. Получить кайф, погонять в свое удовольствие. А тут во время последнего задания на "погоне", полицаи совсем камикадзе или зверье за рулем! Был бы я в игре, скорее всего захватил в машину ручной гранатомет и штук 50 зарядов к нему. КАК проехать этот гадский челлендж? Раз 15 уже маслал. Хоть бери и читери. Но так же не интересно. В "The Run" уровень сложности был еще более-менее. Ну да, пару-тройку раз приходилось перезапускать уровень. А тут..... Зачем делать такой уровень сложности игры, в котором надо так задротствовать?

_________________
Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
xxxnewman
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 4.695
Поблагодарили: 831
16.04%
После запуска выдает ошибку DirectX. Все обновлено, видюха AMD
rlufe
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5
Ratio: 9.482
1.94%
kazakhstan.gif
JentuS12 писал(а): Перейти к сообщению
Что то я делаю не так?, у меня сразу же при начале установки вылетает ошибка какая то, и дальше ничего не идет.
Кто знает в чем причина?

Переименуй папку откуда запускаешь установку желательно убери кириллицу и пробелы в имени папки
яячяя
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.969
3.33%
На раздаче никого Хулиганю :злость:
zigans1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.297
4.06%
Ребята , у меня одного тут фризы на этой игрули? Комп как бы тянет даже более требовательные вещи : озу 8гб , Материнская плата GIGABYTE Z370 HD3P, LGA 1151v2, Intel Z370, ATX, Ret, Проц Процессор INTEL Core i5 8600K, LGA 1151v2 OEM, видео gygabyte gtx 1060 6gb, Блок питания THERMALTAKE Smart RGB 600, 600Вт, 120мм , HDD WD 1 тб

Думал удалю и переустановлю и пропадет , хотя такие штуки как DOOM 4 и ГТА 5 на ультрах идут как по маслу

Скиньте кто-нибудь сохранения от этого репака пожаалуйста или на облако залейте СПАСИБО!
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
zigans1 писал(а): Перейти к сообщению
Ребята , у меня одного тут фризы на этой игруле?

Наверное да. Ниже все настройки до упора в 1080 Р.
FPS видно в углу. Vертикалка выключена. Потом была включена шоб видюха не грелась
Мало того, ещё в Ноябре поставил улучшатель картинки VLO + no more milo с ветки игры из Стима, а он сразу сжирает в любой игре минус 10-12 FPS, но по мне картинка чётче и лучше. Поэтому, xрен его знает чё у тебя так мало FPS, хотя у тебя проц лучше. Наверное майнишь втихушку там в фоне за игрой криптовалюту но не хочешь признаватЦа 👀
zigans1 писал(а): Перейти к сообщению
Скиньте кто-нибудь сохранения от этого репака

Какой мегавселенский в этом смысл? FPS прибавится? С какой стати? Не прибавится.
Или очень интересно допроходить с середины чужую карьеру?
ookamiro
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.16
Поблагодарили: 2523
100%
ukraine.gif
Как удачно вышла игрулька. Какраз думал burnout paradise снова погонять, а тут такое счастье )
Очень похожие творения, но тут вроде мир побольше. Вобщем мне понравилось. Сильно напрягаться не люблю, так что прошел на низком уровне. Теперь буду мелкие квесты делать пока мир не надоест.

Linkok писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот поиграл в эту НФС. Прошел половину и усе. Это КАПЕЦ какой-то!!! Вот почему нельзя сделать легкий уровень сложности???

Есть там 3 уровня: низкий, средний, высокий! :D
Это в "Настройки - игра - уровень сложности".

_________________
:-)
MAKSUS1255
Стаж: 11 лет
Сообщений: 288
Ratio: 6.133
Поблагодарили: 11
21.77%
Мне не понравилась, в игре нет души, видимо делалась ради денег и быстрого срыва на продажах, нет того вложения,чтобы хотелось рассматривать в доль и поперек. Хорошо что не купил на PS4 игру, попал бы в шляпу.
valera60
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 13.465
100%
Откуда: Харьков
pirates.png
Так понимаю что на Рhenom ii х720 работать не будет?
Кто в курсе.

_________________
Intel Core i5-12600K/MSI MAG Z690 Torpedo/Asus RTX 3060Ti TUF Gaming ОС V2/DDR 5 Hynix 2х16Gb. 4800 МГц/2xSamsung 860 Evo 500 G/WD Blue 1 TB (WD10EZEX)/Dell S2715H/ Philips 245C7/Windows11х64 Professional (23H2)
valera60
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 13.465
100%
Откуда: Харьков
pirates.png
valera60 писал(а): Перейти к сообщению
Так понимаю что на Рhenom ii х720 работать не будет?
Кто в курсе.

Ответ нашел...не будет.

_________________
Intel Core i5-12600K/MSI MAG Z690 Torpedo/Asus RTX 3060Ti TUF Gaming ОС V2/DDR 5 Hynix 2х16Gb. 4800 МГц/2xSamsung 860 Evo 500 G/WD Blue 1 TB (WD10EZEX)/Dell S2715H/ Philips 245C7/Windows11х64 Professional (23H2)
artem32323291
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.887
16.86%
netu eng ozvuchki
bluewat
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 24.321
Поблагодарили: 743
43.21%
Откуда: Москва
russia.gif
Бесит, что делят тачки на категории - Дрифт, гонка, дрег, бездорожье и погоня, НО по факту на тачке для ДРЕГА приходится после гонки уходить от копов по бездорожью, например, дрифтить на тачке для гонки и т.д. Зачем тогда эти категории? Просто зачем? Вроде б мелочь, но попробуйте на какой-нить Lamborgigni для дрега (рейтингом ~ 390) уйти по пескам от копов на Corvete'ах?

Управление. Сперва почитав отзывы, думаю ну да управление в последних частях такое себе... frostbite 2 движок или какой там, думаю просто надо привыкнуть и все. По началу даже все нравилось ... примерно до того момента, когда тачки были где-то 240-290 рейтингом - это еще терпимо, но на тачках 390+ это просто нереально ездить, как ты не меняй хар-тики. На дороге и так-то машину оч сложно удержать, не говоря о погонях с копами.

Игру на hich-левелах считаю не играбельной из за перемудренности управления. Единственная часть, где я заставил себя научиться пользоваться ручником! Ни в одной части я этого не делал, всегда с успехом пользовался только тормозами. Почему ручником? Потому как тормоза на hich-левелах вообще ничего не дают, с тормозами ты не зайдешь ни в один поворот. Еще не понятно почему при их использовании в повороте машина перестает заворачивать. Ведь это не дрифт, где поворот контролируется оборотами двигателя, это просто поворот и он должен контролироваться тормозами. И таких мелочей, вернее непонятностей оч много.

Короче, кто хочет - пробуйте, но меня вспомните.

З.Ы. Прошел все части NFS, с руками все в порядке, не беспокойтесь.
galich57rus
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 27.403
100%
ussr.gif
saw писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас являюсь збт альфа TheCrew2 в сравнении с этим творением это небо и земля.

Это TheCrew2 лучше или эта? Чего то непонятно...
Rikudou
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.781
100%
saw писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас являюсь збт альфа TheCrew2 в сравнении с этим творением это небо и земля.

первая крюха была шикарна, а вторая то еще г. . пейбек много выше этой недокрюхи...
lSPARTAKl
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.728
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Всем привет. у меня есть геймпад от ps4, но игра его не видит. Подскажите пожалуйста программу которая сможет помочь.

p/s от игры ожидал большего, хорошо что я ее не покупал :)
Всем хорошего настроения :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6