Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Need for Speed: Payback (2017) [Ru/En] (1.0.51.15364/dlc) Repack R.G. Механики [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14612
Ratio: 375.892
Поблагодарили: 1678615
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Need for Speed: Payback
Deluxe Edition

Дата выхода: 7 ноября 2017
Дата выхода в России: 10 ноября 2017
Жанр: Racing (Cars), Action, Arcade, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Ea Russia
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Ghost Games, Ea Russia
Версия: 1.0.51.15364
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel i3 6300 3.8 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11, Geforce 750 Ti
Свободного места на жестком диске: 30 ГБ


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Need for Speed, одна из ведущих игровых серий возвращается ради мести в новой Need for Speed: Payback. Действие происходит в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда разделены предательством и объединены заново местью. Ваша цель - разрушить Дом, известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается картель. Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed: Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.
  • От металлолома до стоковых машин, от стоковых машин до суперкаров. в Need for Speed Payback ваша машина всегда в центре событий. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner - это даст вам возможность неизменно опережать соперников.
  • Живите машинами и гонками. Играйте за трех разных персонажей, объединенных одной целью: местью. Тайлер, Мак и Джесс объединяют усилия, чтобы уравнять шансы несмотря ни на что и принять участие в главной гонке, которая позволит им разрушить картель под названием Дом. Сражайтесь на дорогах с полицейскими, состязайтесь с соперниками в городе, устраивайте гонки на асфальте и бездорожье, в горах, каньонах и пустынях.
  • Соревнование с высокими ставками. Выигрывайте по-крупному с новой игровой схемой «риск и награда». Жаркие полицейские погони гарантируют, что ставки теперь высоки, как никогда. Соревнуйтесь с друзьями или потенциальными соперниками по рекомендациям Autolog в событиях или один на один в классических сетевых гонках.
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Возможность установки save-файла с разблокированным дополнительным контентом (by machine4578 $ MnSXx) (файл потрет Ваши предыдущие сохранения, будьте внимательны)
  • Релиз от R.G. Механики
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Need for Speed Payback R.G. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2018 11:02:45
 Размер:   15.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 768)
 Поблагодарили:   2379
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2018 11:38:00

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lSPARTAKl
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.728
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Подскажите есть ли какая то программа что бы эта игра видела мой геймпад от ps4?
MakKeltar
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 16.056
99.15%
В этой игре есть брошенные машины типо RX 7 и тд?
tol1281
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 11.493
2.17%
russia.gif
Гонка еще не загрузилась а потребление подскакивает до максимума. Майнер ?
Mr.Hagls
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.525
1.71%
lSPARTAKl писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет. у меня есть геймпад от ps4, но игра его не видит. Подскажите пожалуйста программу которая сможет помочь.

Программа под названием Steam тебе поможет. Подключи DualShock к Steam, добавь в него эту пиратку и играй.
TGK23
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 12.076
3.24%
Это одна из худших игр в которые я играл в принципе. Не только в жанре гонок, а в общем. Плохо всё. От графики до физики, диалогов и сюжета. Даже прокачку упороли. Умудриться надо было ещё такой кусок известной субстанции сварганить.

Добавлено спустя 51 секунду:

А за релиз спасибо) Всё норм установилось, игралось, плясок с бубном не было)
cowan
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 11.439
Раздал: 1.732 TB
6.28%
У меня даже не установилась. Ошибка распаковки пишет.
Donxbishop
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 11.118
0.8%
Откуда: Королёв
russia.gif
m-r.Krot писал(а): Перейти к сообщению
Нормальная игра, зря хаете. Прошел игру 2 раза, покупал в свое время. Единственная игра где чтобы дрифтить на ходу нужно одновременно нажимать тормоз и газ, и еще естественно подруливать. Кроме этого если нужно сделать дрифт круче нужно кратковременно врубать ручник. Так вот чтобы все это сделать практически сразу нужен геймпад и лучше мелкософтовский, чтобы не было проблем с совместимостью (другие даже через эмулятор могут работать не корректно ). Проверено на собственном опыте. К сожалению на клаве играть очень тяжело. Либо ручник в настройках делать малочуствительным, но это применимо только к дрифт карам, либо при нажатии тормоза отпускать газ и терять скорость.

Какой геймпад. Берется руль, не ниже Трастмастера, коробка к нему, 3 педальки, опционально ручник. Остальное все бред

_________________
#MB: GB B360 AORUS GAMING 3 WIFI
#CPU: IntelCore i5 9600k
#Video: GB Nvidia RTX 2060 DF
#RAM: DDR 4 - 32 GB (4x8)
#HDD: SSD Corsair 250 + m2 SSD 160wd
#OS: Windows 10 PRO x64
lumpen
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 11.605
100%
rlufe писал(а): Перейти к сообщению
JentuS12 писал(а): Перейти к сообщению
Что то я делаю не так?, у меня сразу же при начале установки вылетает ошибка какая то, и дальше ничего не идет.
Кто знает в чем причина?

Переименуй папку откуда запускаешь установку желательно убери кириллицу и пробелы в имени папки

Спасибо. Помогло.
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 702.509
Раздал: 58.74 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Игра нормальная,НО:я ВООБЩЕ не могу никакими клавишами клавиатуры выйти в "меню",гонки продолжаются,и их никак не остановить,невозможно что-то выбрать в "меню",я с таким встречаюсь в первый раз.
Может,эта игра "заточена" под "консоли"?Я не знаю,но так играть,без выбора,тоже непонятно.
Если,кто знает,хотя ПК-он и в Африке ПК,подскажите.
А так играть очень,не то,чтобы сложно,просто неудобно.
Я принципиально не хочу играть с рулём и педалями,мне что тогда вообще не играть или играть по "правилам" консольной игры?

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
phoenixfromhell
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 46.75
4.22%
в онлайн по сети никак не поиграть в пиратке???
shildt
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 13.987
4.99%
ukraine.gif
Как по мне: на данный момент лучший из NFS, особенно после конченого NFS: Heat и его саундтреков (прошел недавно). Из минусов дубовый тюнинг. Пришлось "поразвлекаться" в свободных дрифтах на "три звезды". Геймлей и озвучка на высоте...
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
AlexNik1973 писал(а): Перейти к сообщению
я ВООБЩЕ не могу никакими клавишами клавиатуры выйти в "меню"

По памяти, надо включить карту во весь экран и посмотреть в левый верхний угол, там будет не помню какая клавиша выхода в главное меню, но дикость дикая конечно так сделано.
shildt
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 13.987
4.99%
ukraine.gif
AlexNik1973 писал(а): Перейти к сообщению
НО:я ВООБЩЕ не могу никакими клавишами клавиатуры выйти в "меню"

Меню клавиша "Tab"
Tazipamchik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 19.923
44.71%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Боже, какое... Вообще непонятно как в драг-гонке стартовать вместе с противником (он на старте на пол трассы отрывается), это эпик, называется разгадай загадку блин... Туториал - супер. "Ну короче едешь вперёд, ок, да, понял..?" Спасибо твари, без вас бы не справился...

Это какой-то уличный про-стрит получился, хотя там хоть как-то можно было играть, и объясняли как. А тут коротко: не понял как - застрелись.

Озвучка как всегда дерьмо, а саундтреки наверное самые унылые за всю историю NFS.
Dezentigrator
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.354
64%
Откуда: Фирсановка
ussr.gif
Раздача класс, игра хлам)))) Это уже даже не NFS, а какой-то позор. Сюжет с самого начала попахивает попсовым подростковым кинцом. С первых же диалогов выворачивать начинает. И ладно в 2003-2004 когда мы были молоды, а игры, кино и сериалы не были загажены подобными персонажами по самые не балуй. но в 2017-ом, или тем более в 2021 это посмешище, а не сюжет. Физика вообще помойка, Underground 2 на фоне этой игры, симулятор блин)))) Ну да ладно, за раздачу всё равно огромное спасибо, спасла от бесполезной траты денег))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6